Встречайте!

Кайф доставляет?
Вот как -то да.... я отучилась тут уже на визажиста, и чуть негативный коммент и я давай за бутылку и кажется , что легче
.. вот хз , но мне действительно легче
 
Вот как -то да.... я отучилась тут уже на визажиста, и чуть негативный коммент и я давай за бутылку и кажется , что легче
.. вот хз , но мне действительно легче
Не допилась может🤔...как говорится - до своего дна🤔
 
Последнее редактирование:
Давай) приятно познакомится! Я Сашка - пятничная алкашка :blush:
Та пятница это норм) я вот запойная, во где задница.а меня еще уволили за это дело, так -то я товарищ капитан)так что держись, не опускайся до моего уровня)
 
Та пятница это норм) я вот запойная, во где задница.а меня еще уволили за это дело, так -то я товарищ капитан)так что держись, не опускайся до моего уровня)
Проблема в том, что бутылки вина стало мало, перед тем как здесь зарегиться почти две выдула, выкурила пачку сигарет и звонила другу(который вообще ни разу не виноват), орала как потерпевшая!! На след день думала умру от стыда и голова болела жутко, давление по ходу( и потом ещё два-три дня непонятная апатия, лень, самоедство. Депрессняк одним словом, хотя и поводов для депрессий нет. Пару дней проходит и я уже жду пятницы, имею право!! И опять по кругу( Попав сюда поняла, что все мои загоны и тд, это все от алкоголя. Замкнутый круг какой-то( С сайтом не пила 26 дней, сорвалась на д р, и вот дальше иду по-тихонечку. Мы ещё молодые, самый прекрасный возраст! А алкоголь и здоровье и внешность заберёт. Меня больше всего пугает состояние на утро, не физическое, а душевное... как будто детсад взорвала, хотя серьёзных косяков особо не было, поругаться могла и тд. Но это ерунда, не хочу доходить до запоев ( хотя, я так понимаю каждый отдых на море это такой лайт запой, вот недавно первый раз отдохнула на море без алко, и то после срыва, рядом родители и сын были) Тебе сейчас очень тяжело, я понимаю..ещё детки маленькие. Но ведь как-то ты 3 месяца прожила без алко, значит и дальше сможешь) Я больше месяца трезвая не была никогда, кроме беременности и кормления =-O
 
Назад
Сверху Снизу