Встречайте!

Саня, не погань внешность. Представляю тебя ооочень красивой )
Спасибо, дорогая) я уверена и ты отлично выглядишь, ты ведь не каждый день пьёшь) а на след день после пьянки мы все не первой свежести)))
 
У меня строго пятница) если были мероприятия в другие дни - не пила, мне же надо в пятницу красоткой быть. Я жуткая перфекционистка, фитнес, ПП и тд. Я слишком зациклена на внешности(отголоски модельного прошлого). Может это и хорошо, внутренний контроль очень строгий. Я даже знала, сколько каллорий выпивала, в след дни все это вычитала умноженное на два, легкие супчики, овощи на пару. С понедельника рыбку/курочку подключала только. Ах, да алкоголь мне ещё аппетит поднимал по максимуму, всегда хорошо закусываю, если еды нет, пить не могу(
А меня вообще ничего особо не останавливало...даже было такое - бухать по работе)))...издержки профессии🤣
 
Ой, спасибо, Макс) надо было себя на утро сфоткать, хотя я помню.. глаза тусклые, лицо помятое(бывает даже с отпечатком подушки) один глаз меньше🤨 во рту кто-то умер...пффф...
 
Спасибо, дорогая) я уверена и ты отлично выглядишь, ты ведь не каждый день пьёшь) а на след день после пьянки мы все не первой свежести)))
Не,ну я была красоткой, пока квасить не начала.)а начала я ваще хорошо- пивотж вес набирает)
 
Ой, спасибо, Макс) надо было себя на утро сфоткать, хотя я помню.. глаза тусклые, лицо помятое(бывает даже с отпечатком подушки) один глаз меньше🤨 во рту кто-то умер...пффф...
У меня есть фотка, где я бухой в дрызг...эх какая там рожаааа))) нет-нет смотрю на себя)))
 
Не,ну я была красоткой, пока квасить не начала.)а начала я ваще хорошо- пивотж вес набирает)
Это отеки...они пройдут, сама же знаешь) побольше потеть, пить чистой воды с лимоном. Пиво вообще дрянь, извините, пахнет так ещё...ну, тут уж каждому своё)
 
Это отеки...они пройдут, сама же знаешь) побольше потеть, пить чистой воды с лимоном. Пиво вообще дрянь, извините, пахнет так ещё...ну, тут уж каждому своё)
Вкуснооо))
 
Назад
Сверху Снизу