Встречайте!

Проблема в том, что бутылки вина стало мало, перед тем как здесь зарегиться почти две выдула, выкурила пачку сигарет и звонила другу(который вообще ни разу не виноват), орала как потерпевшая!! На след день думала умру от стыда и голова болела жутко, давление по ходу( и потом ещё два-три дня непонятная апатия, лень, самоедство. Депрессняк одним словом, хотя и поводов для депрессий нет. Пару дней проходит и я уже жду пятницы, имею право!! И опять по кругу( Попав сюда поняла, что все мои загоны и тд, это все от алкоголя. Замкнутый круг какой-то( С сайтом не пила 26 дней, сорвалась на д р, и вот дальше иду по-тихонечку. Мы ещё молодые, самый прекрасный возраст! А алкоголь и здоровье и внешность заберёт. Меня больше всего пугает состояние на утро, не физическое, а душевное... как будто детсад взорвала, хотя серьёзных косяков особо не было, поругаться могла и тд. Но это ерунда, не хочу доходить до запоев ( хотя, я так понимаю каждый отдых на море это такой лайт запой, вот недавно первый раз отдохнула на море без алко, и то после срыва, рядом родители и сын были) Тебе сейчас очень тяжело, я понимаю..ещё детки маленькие. Но ведь как-то ты 3 месяца прожила без алко, значит и дальше сможешь) Я больше месяца трезвая не была никогда, кроме беременности и кормления =-O
Саня, ты красотка ) утром не бухаешь?
 
Глупый вопрос. Нет, конечно, не дороже. И даже не в сравнении
Вопрос не глупый, ты сама пишешь что тебе в кайф пить. На автомате все делаешь , кормишь , поешь детей. Жалеешь что не можешь дать им должного внимания и любви. Так что, не торопись отвечать.
 
Вопрос не глупый, ты сама пишешь что тебе в кайф пить. На автомате все делаешь , кормишь , поешь детей. Жалеешь что не можешь дать им должного внимания и любви. Так что, не торопись отвечать.
Вопрос не глупый, ты сама пишешь что тебе в кайф пить. На автомате все делаешь , кормишь , поешь детей. Жалеешь что не можешь дать им должного внимания и любви. Так что, не торопись отвечать.
Согласна... забыла свои прошлые посты( сорри
 
Саня, ты красотка ) утром не бухаешь?
Пока нет, даже смотреть не могу...принимаю душ, чай пью, курить ещё два дня не могу..сплю, лежу, смотрю комедии, не кого видеть не хочу...ближе к вечеру более менее отпускает, но подавленность непонятная мне раньше - теперь понятно откуда. Причём я и трезвая весёлая, активная! Вообщем пятничный расслабон с подругами превратился в субботний депрессняк. Обидно даже...
 
Пока нет, даже смотреть не могу...принимаю душ, чай пью, курить ещё два дня не могу..сплю, лежу, смотрю комедии, не кого видеть не хочу...ближе к вечеру более менее отпускает, но подавленность непонятная мне раньше - теперь понятно откуда. Причём я и трезвая весёлая, активная! Вообщем пятничный расслабон с подругами превратился в субботний депрессняк. Обидно даже...
Не пока нет, а вообще нет)
 
Аккуратнее с железяками)) один вон перетренился - в срыв улетел (((...давно занимаешься?
А кто слетел? Я то, да я тренируюсь лет с 12) ну а вообще в зал постоянно ходил.алкашка выбивала тока, я ж запойный . Щас вот первое лето леи за 15 когда в зал хожу) да ниче, норм, мне наоборот помогает. Если цели, мотивация. Да и ниче не охото после тяжелой тренировки)
 
А кто слетел? Я то, да я тренируюсь лет с 12) ну а вообще в зал постоянно ходил.алкашка выбивала тока, я ж запойный . Щас вот первое лето леи за 15 когда в зал хожу) да ниче, норм, мне наоборот помогает. Если цели, мотивация. Да и ниче не охото после тяжелой тренировки)
Хрюндель((
Я витаминки пью, шоб цнс поддержать)) ну и тренинг малясь сменил))
 
Хрюндель((
Я витаминки пью, шоб цнс поддержать)) ну и тренинг малясь сменил))
Залезу к вам ) тоже в зал хожу, за 3 месяца без бухача хорошо подкачалась)
 
Не пока нет, а вообще нет)
Не факт, Маш...я тут начиталась...
Меня очень пугает мое душевное состояние после алкоголя, оно мне мешает, ещё дня два какая-то грустная, раздражительная. И рожа по субботам помятая мне совсем не нравится. Я люблю рано ложится, рано вставать, завтракать с удовольствием. А алкоголь у меня 2 дня и утречков добрых забирал. Пятница - расслабон, суббота - домашний режим, воскресение выползаю на массаж/хамам, только в понедельник чувствую себя полноценным человеком, могу в зал поехать, делами заняться. А в пятницу по новой. Причём раньше такого не было, спала как сурок и все норм. Сейчас измена и потерянный день, возраст видимо - после 30 это началось. Опять же сын видит, что мама по субботам грустная и вялая, как бы я не старалась скрыть. Я перед ним старалась не пить, кроме Н Г. А в этот раз после почти 2!! 2 бутылок вина сухого и сигарет думала умру, причём пила дома, он видел конечно. Напугала ребёнка, дура!
И я уже начала готовиться к вечеру пятницы - пахала в зале, уборка дома/стирка/глажка, закупка продуктов, приготовление еды на 2-3 дня вперёд(суп в меню обязателен), укладка-макияж и вся такая красивая и нарядная едем с девочками ужинать и тд💃🏽 В субботу Тень отца Гамлета :blink:
 
Назад
Сверху Снизу