Встречайте!

Добрый вечер всем. Сегодня выползла на улицу... вроде никто не косится, неодобрительно не поглядывает. Как воздуха глоток... хотела опять сбежать с другой город, потом вспомнила, чем это заканчивается и ну его нафик. .. ах да..я сегодня не пью...
Ну таки молодэс 😉 прододжай движение
 
Лови поддержку! У меня одно развлечение и отвлечение этот форум. Приходи в тему "Держим планку" ... Начал лепить с детьми из соленого теста, прикольные вещи получаются... С сыном занимаюсь по программе сто отжиманий. Занимайся на что душа лежит. И главное не пить сегодня, не пить первую....
 
Лови поддержку! У меня одно развлечение и отвлечение этот форум. Приходи в тему "Держим планку" ... Начал лепить с детьми из соленого теста, прикольные вещи получаются... С сыном занимаюсь по программе сто отжиманий. Занимайся на что душа лежит. И главное не пить сегодня, не пить первую....
Спасибо огромное)))
 
Как сама сегодня? Как настрой ?
Спасибо.. нормально.. единственное, полдня тяга была.. пятничка же. Сидела, мыслила- напица и забыться или нормально провести выходные. Второе, слава Богу победило. На завтра стооолько планов, не хотелось бы опять все просрать ( у тебя какие новости?
 
Назад
Сверху Снизу