Встречайте!

Мне стыдно было даже зайти на сайт
Очень зря стыдишься,это же не сайт благородных девиц. Не пропадай,пиши,одной тяжело. И мысли дурные в голову не впускай,так страшно про папу написала,аж мороз по коже.
 
Перед собой. Перед детьми, мужем. Перед вами. Ведь писала, что я к
апец какпя молодец. Говно я .на палке (
Спасибо огромное, блин... у меня такая семья замечательная... но я ее не люблю.... тварь я и походу мне хана
 
Очень зря стыдишься,это же не сайт благородных девиц. Не пропадай,пиши,одной тяжело. И мысли дурные в голову не впускай,так страшно про папу написала,аж мороз по коже.
Этого я и боюсь... не могу уже мучить себя.
 
Пожалуйста, хоть немного.. словами. Знаю, что не сейчас но потом. Но хоть немножечко пожить... помогите
 
Ты прав..я сейчас торгуюсь..а может и не алк я вовсе. Мб разопьем с мужем бутылочку вина в праздники, ничего же не будет...у него...а я утречком побегу за пивком( так что в праздники буду на форуме дневать и ночевать. Как прийти к этому? Чтобы не запрещать себе, а понять- что нафик оно надо? Как до тебя дошло??
Вот прям как я .. бегу с утра пердячим паром(
 
у меня такая семья замечательная... но я ее не люблю.... тварь я и походу мне хана
Конечно не любишь,ни семью,ни себя,алкоголь убивает всё-любовь,радость,смысл жизни. Будь трезвой и любовь вернётся,не сразу,через год-полтора,но обязательно всё наладится.
 
. Но хоть немножечко пожить... помогите
У тебя всё получится,надо только принять решение,хоть камни с неба,но я не пью. И не терзай себя так,выпей валерианы ,чай успокаивающий купи себе в аптеке(сбор номер 3),витамины комплексные,поддержи свою нервную систему. И пиши,пиши постоянно,обо всём,каждый день,общайся,так потихоньку и выкарабкаешься. А про самоубийство не думай,выход есть всегда.
 
Спасибо огромное, блин... у меня такая семья замечательная... но я ее не люблю.... тварь я и походу мне хана
Да никакая ты не тварь. Ну вот алкоголичка, так случилось. Мы тут все такие. Все, алкоголь тебя победил. Можно успокоиться на этот счет, спокойно и трезво жить дальше. ЦНС будет потихоньку восстанавливаться, главное - ни капли.
 
Маша , привет. Чего стыдится ? Большинство на этом форуме также это проходили.
То что ты напилась , очередной раз доказывает , что ты алкоголик. У НЕалеоголиков , отказ от алко не вызывает панику.
Сейчас ты пьёшь ? Или отходишь от пьянки ?
 
Маша, все поправимо кроме смерти. Не психуй, даже если поступила неправильно, отряхнулась, сделала выводы, и пошла дальше.
 
Поддержите, пожалуйста... я хочу повеситься.. мне трудно очень.
Эй, ты там живая?! Ты такие дурные мысли брось, никакие жизненные трудности не стоят и даже рядом не стоят с возможностью жить! Твой алкоголизм по сути тоже версия версия самоубийства, и если ты не заметила, то тут весь форум имеет только одну задачу, борьба с алкоголизмом, чтобы жить, а ты тут такая простая, соскочить решила 😉 ишь че удумала... Нет уж, поскрипи ещё маленько, глядишь и увидишь, для чего тебе этот дар дан был
 
Да никакая ты не тварь. Ну вот алкоголичка, так случилось. Мы тут все такие. Все, алкоголь тебя победил. Можно успокоиться на этот счет, спокойно и трезво жить дальше. ЦНС будет потихоньку восстанавливаться, главное - ни капли.
Е
Эй, ты там живая?! Ты такие дурные мысли брось, никакие жизненные трудности не стоят и даже рядом не стоят с возможностью жить! Твой алкоголизм по сути тоже версия версия самоубийства, и если ты не заметила, то тут весь форум имеет только одну задачу, борьба с алкоголизмом, чтобы жить, а ты тут такая простая, соскочить решила 😉 ишь че удумала... Нет уж, поскрипи ещё маленько, глядишь и увидишь, для чего тебе этот дар дан был
Спасииибо огромное... прям слезы на глазах (
 
Да никакая ты не тварь. Ну вот алкоголичка, так случилось. Мы тут все такие. Все, алкоголь тебя победил. Можно успокоиться на этот счет, спокойно и трезво жить дальше. ЦНС будет потихоньку восстанавливаться, главное - ни капли.
Долго ждать улучшений?... наверное да
 
Маша, все поправимо кроме смерти. Не психуй, даже если поступила неправильно, отряхнулась, сделала выводы, и пошла дальше.
Да я уже задолбалась отряхиваться ((((((( верю, что все будет хорошо. Спасибо за поддержку
 
Маша , привет. Чего стыдится ? Большинство на этом форуме также это проходили.
То что ты напилась , очередной раз доказывает , что ты алкоголик. У НЕалеоголиков , отказ от алко не вызывает панику.
Сейчас ты пьёшь ? Или отходишь от пьянки ?
Отхожу... три дня сиварила... сегодня пошла выкинула бутылку пива.. и не побежала за новой. Вот как справиться -то... если б не форум был бы мне капец
 
Отхожу... три дня сиварила... сегодня пошла выкинула бутылку пива.. и не побежала за новой. Вот как справиться -то... если б не форум был бы мне капец
Занятие найди себе, чтоб о нем думать, а не как бы выпить. Я на турник стал ходить и на уличные тренажёры в парке, пока занимаешься голова о другом думает, потом когда всё болит тоже о другом, типо вот какой я молодец
 
Занятие найди себе, чтоб о нем думать, а не как бы выпить. Я на турник стал ходить и на уличные тренажёры в парке, пока занимаешься голова о другом думает, потом когда всё болит тоже о другом, типо вот какой я молодец
Да.. это я понимаю. .. не могу я себя заставить. Очень ленивая стала... фу .легче же сидеть и шары заливать (
 
Назад
Сверху Снизу