Встречайте!

А тебе не всё ли равно? Главное то, что улучшения эти будут, ну при условии, если не бухать
Я от самопожирания готова под землю провалиться ... поэтому хотелось бы побыстрее ))
 
Да.. это я понимаю. .. не могу я себя заставить. Очень ленивая стала... фу .легче же сидеть и шары заливать (
Не, я тебя не подбиваю куда-то там идти, занятие и дома можно найти, купи себе пазлик, да посложнее, да чтоб стол занял, за которым бухаешь 😉 на недельку озадачишься, а потом за другим сходишь
 
Я от самопожирания готова под землю провалиться ... поэтому хотелось бы побыстрее ))
Вот и я в данный момент не от синьки бегу, а от самопожирания, как ты говоришь 😉 мне помогает, но я мужик, мне не сложно и колеса на площадке покидать и на брусьях позаниматься, а если тебе это сложно, то занятий для головы вагон и маленькая тележка 😂 хоть португальский начни учить, всё ж полезней, чем голову пеплом посыпать
 
Долго ждать улучшений?... наверное да
Очень сильно зависит от настроя, и смотреть на свое состояние надо, как на выздоровление, но может колбасить иногда. Главное, не вступать в диалог со своими больными мыслями.
 
Мне помогала прогулка на открытом пространстве. Чередование горячего и холодного душа.
Посмотри какое-нибудь легкое кино.
Короче, откинь самопожирание, если не можешь и считаешь, что ты должна себя поругать, то отложи это занятие на недельку.)) Потом разберешься. Сейчас главное не расшатывать психику.
 
Мне помогала прогулка на открытом пространстве. Чередование горячего и холодного душа.
Посмотри какое-нибудь легкое кино.
Короче, откинь самопожирание, если не можешь и считаешь, что ты должна себя поругать, то отложи это занятие на недельку.)) Потом разберешься. Сейчас главное не расшатывать психику.
Ходьба наоборот способствует самоедству 😉 ну точнее ходьба способствует мыслительному процессу, а когда мысли узконаправленные то они и думаются в первую очередь
 
Ходьба наоборот способствует самоедству
Это тебе способствует, а мне нет)).:-P Для меня главное было выбраться из помещения, где я пила несколько дней подряд, на открытый пространство. Надо было обязательно сменить обстановку, вырваться на воздух. Тебе это не знакомо, Коль, откуда знаешь то?))
 
Мне помогала прогулка на открытом пространстве. Чередование горячего и холодного душа.
Посмотри какое-нибудь легкое кино.
Короче, откинь самопожирание, если не можешь и считаешь, что ты должна себя поругать, то отложи это занятие на недельку.)) Потом разберешься. Сейчас главное не расшатывать психику.
У меня и без пьянки жопа вечная.. вечно в депресии. Последние несколько лет такой ужас( и ведь не знаю как справиться..(
 
Привет! Давай-ка поднимайся и вперед в трезвую весну!💐💐💐вон сколько народу сбежалось тебя поддержать👏
Спасииибо огроменное. Я за руками и ногами...но, черт, как же я зависима от мнения чужого. Кажется все про меня знают... ((((
 
Всем привет... сегодня продрыхла всю ночь. Состояние вроде норм. Но моральная подавленность ого-го какая.. стыдно в магазин идти и аптеку, где лазила синяя... глицинчик мне в помощь. Расскажите, как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь. Мою тупую голову каждую минуту посещают говномысли. О хорошем я не думаю уже давно...причем, я довольно скрытный и не общительный человек, а как нажруусь-хэхэйй.. ((
 
Это тебе способствует, а мне нет)).:-P Для меня главное было выбраться из помещения, где я пила несколько дней подряд, на открытый пространство. Надо было обязательно сменить обстановку, вырваться на воздух. Тебе это не знакомо, Коль, откуда знаешь то?))
Я раньше убегала. После запоя могла к родителям полететь в другой конец страны. Тоже меняла обстановку) потом поняла, не обстановку надо менять, а себя. ) толку то (((
 
Это тебе способствует, а мне нет)).:-P Для меня главное было выбраться из помещения, где я пила несколько дней подряд, на открытый пространство. Надо было обязательно сменить обстановку, вырваться на воздух. Тебе это не знакомо, Коль, откуда знаешь то?))
А ты думаешь у меня нет причины заниматься самоедством, когда в голове мысли о одном человеке и других нет? А пойду погулять так ещё и воображаемый диалог могу придумать 😀 а пока тренюсь голова занята подсчетом раз, подходов, да и вообще не думает о постороннем
 
А ты думаешь у меня нет причины заниматься самоедством, когда в голове мысли о одном человеке и других нет? А пойду погулять так ещё и воображаемый диалог могу придумать 😀 а пока тренюсь голова занята подсчетом раз, подходов, да и вообще не думает о постороннем
Привет
Твоя ситуация не изменилась?
 
Маша, привет, лови потдержку, я тебе очень сочуствую. Самоедство у тебя от алкоголя и потому что не получается, но у тебя получится. Попробуй вдуматься в отрывок Стеценко, когда мысли у тебя меняются по поводу алкоголя и начинаются торги. "Забывание – процесс естественный, мы все рано или поздно забываем многое, но изменение мнения на противоположное – это уже не само по себе." а из за болезни. Держись.
 
Маша, привет, лови потдержку, я тебе очень сочуствую. Самоедство у тебя от алкоголя и потому что не получается, но у тебя получится. Попробуй вдуматься в отрывок Стеценко, когда мысли у тебя меняются по поводу алкоголя и начинаются торги. "Забывание – процесс естественный, мы все рано или поздно забываем многое, но изменение мнения на противоположное – это уже не само по себе." а из за болезни. Держись.
Спасиииибо))))
 
Добрый вечер всем. Сегодня выползла на улицу... вроде никто не косится, неодобрительно не поглядывает. Как воздуха глоток... хотела опять сбежать с другой город, потом вспомнила, чем это заканчивается и ну его нафик. .. ах да..я сегодня не пью...
 
Назад
Сверху Снизу