Встречайте!

Не факт, Маш...я тут начиталась...
Меня очень пугает мое душевное состояние после алкоголя, оно мне мешает, ещё дня два какая-то грустная, раздражительная. И рожа по субботам помятая мне совсем не нравится. Я люблю рано ложится, рано вставать, завтракать с удовольствием. А алкоголь у меня 2 дня и утречков добрых забирал. Пятница - расслабон, суббота - домашний режим, воскресение выползаю на массаж/хамам, только в понедельник чувствую себя полноценным человеком, могу в зал поехать, делами заняться. А в пятницу по новой. Причём раньше такого не было, спала как сурок и все норм. Сейчас измена и потерянный день, возраст видимо - после 30 это началось. Опять же сын видит, что мама по субботам грустная и вялая, как бы я не старалась скрыть. Я перед ним старалась не пить, кроме Н Г. А в этот раз после почти 2!! 2 бутылок вина сухого и сигарет думала умру, причём пила дома, он видел конечно. Напугала ребёнка, дура!
И я уже начала готовиться к вечеру пятницы - пахала в зале, уборка дома/стирка/глажка, закупка продуктов, приготовление еды на 2-3 дня вперёд(суп в меню обязателен), укладка-макияж и вся такая красивая и нарядная едем с девочками ужинать и тд💃🏽 В субботу Тень отца Гамлета :blink:
Я так начинала ... потом в запои перешла. Давай аккуратнее там (
 
А так...в эту неделю чот много народа забухали((
Погода изменилась, у нас очень темно, дождливо и холодно было, сегодня более менее, к вечеру снова смс от МЧС пришло о возможности ливня, ветра, грозы(
 
Подробнее? Какого чувства нет?
Стыда нет. Я раньше по синей лавочке названивала всем поднял и начальнику могла сказать- тов. Полковник- Вы говно, а я умница ) а щас неее. Бухаю и в телефоне
 
Погода изменилась, у нас очень темно, дождливо и холодно было, сегодня более менее, к вечеру снова смс от МЧС пришло о возможности ливня, ветра, грозы(
Дайте нам дождя )
 
Погода изменилась, у нас очень темно, дождливо и холодно было, сегодня более менее, к вечеру снова смс от МЧС пришло о возможности ливня, ветра, грозы(
Это алкомышление))) нефиг на природу сваливать)))
 
Стыда нет. Я раньше по синей лавочке названивала всем поднял и начальнику могла сказать- тов. Полковник- Вы говно, а я умница ) а щас неее. Бухаю и в телефоне
Плохой знак...трансформируешься в тихушницу((
 
Я так начинала ... потом в запои перешла. Давай аккуратнее там (
В студенческие годы я и по субботам вечером пила, весь день спала после пятницы (пока родители/няни с сыном сидели) вставала, себя в порядок и снова с девочками на вечеринки...муж по командировкам или загородом, я молодая жена по увеселительным заведениям! Во :THUMBS UP: иногда и по средам ко мне подружки в гости с шампусиком или винчиком приезжали...капец( причём в клубах начинали пить шампанское дальше виски/кола, дальше «завтракать» ехали и там могли по 100 вискаря дать...вот это здоровье! Никаких головных болей, никаких тебе «измен».
 
Это алкомышление))) нефиг на природу сваливать)))
Я как вариант предложила, вот если бы не сайт я бы и не задумалась никогда, и в пятницу выпила бы однозначно, потому что холодно и грустно.
 
Я как вариант предложила, вот если бы не сайт я бы и не задумалась никогда, и в пятницу выпила бы однозначно, потому что холодно и грустно.
У меня это тоже одним из поводов раньше был)))
А сейчас научился наслаждаться))
 
У меня это тоже одним из поводов раньше был)))
А сейчас научился наслаждаться))
Трезвая суббота это кайф) мне кстати, когда грустно или проблемы крайне редко хочется выпить, больше на радостях или куражах - начинаешь за здравие, заканчиваешь...
 
В студенческие годы я и по субботам вечером пила, весь день спала после пятницы (пока родители/няни с сыном сидели) вставала, себя в порядок и снова с девочками на вечеринки...муж по командировкам или загородом, я молодая жена по увеселительным заведениям! Во :THUMBS UP: иногда и по средам ко мне подружки в гости с шампусиком или винчиком приезжали...капец( причём в клубах начинали пить шампанское дальше виски/кола, дальше «завтракать» ехали и там могли по 100 вискаря дать...вот это здоровье! Никаких головных болей, никаких тебе «измен».
Ой, Саш, этт еще хорошо. Не бухай просто . Бляха, легко говорить. Слушайю ты читала Сьеца
С удовольствием) только тебе сейчас наоборот солнышко нужно) а ты примерно где территориально?
сейчас брянская обл
 
Трезвая суббота это кайф) мне кстати, когда грустно или проблемы крайне редко хочется выпить, больше на радостях или куражах - начинаешь за здравие, заканчиваешь...
У меня все поводом могло стать)) даже без повода - чем не повод)))
 
Ой, Саш, этт еще хорошо. Не бухай просто . Бляха, легко говорить. Слушайю ты читала Сьеца

сейчас брянская обл
Я сайт нашла во время того адского утра!! Всю неделю читала темы, по профилю и видео смотрела. Не регистрировалась, думала сейчас от жопы отлегнет(не знаю, есть ли такое слово) и по новой. Пережила первые трезвые выходные и на 8/9 день здесь написала. Стараюсь не думать о будущем, недавно так обидно стало, что я теперь никогда не смогу выпить?!! Никогда? А ещё когда ужасы разные читаешь, думаешь, ну неее...ну куда...я то раз в неделю, подумаешь один день прибитая мешком пыльным?! Тем более многие вокруг выпивают, по субботам также отдыхают дома, но бросать никто не собирается, максимум перерыв на одни выходные..ой, сложно все это..как-то не хочется дна искать...поэтому я уже не загадываю, стараюсь жить одним днём.
 
У меня все поводом могло стать)) даже без повода - чем не повод)))
У меня строго пятница) если были мероприятия в другие дни - не пила, мне же надо в пятницу красоткой быть. Я жуткая перфекционистка, фитнес, ПП и тд. Я слишком зациклена на внешности(отголоски модельного прошлого). Может это и хорошо, внутренний контроль очень строгий. Я даже знала, сколько каллорий выпивала, в след дни все это вычитала умноженное на два, легкие супчики, овощи на пару. С понедельника рыбку/курочку подключала только. Ах, да алкоголь мне ещё аппетит поднимал по максимуму, всегда хорошо закусываю, если еды нет, пить не могу(
 
У меня строго пятница) если были мероприятия в другие дни - не пила, мне же надо в пятницу красоткой быть. Я жуткая перфекционистка, фитнес, ПП и тд. Я слишком зациклена на внешности(отголоски модельного прошлого). Может это и хорошо, внутренний контроль очень строгий. Я даже знала, сколько каллорий выпивала, в след дни все это вычитала умноженное на два, легкие супчики, овощи на пару. С понедельника рыбку/курочку подключала только.
Саня, не погань внешность. Представляю тебя ооочень красивой )
 
Назад
Сверху Снизу