Всем привет!)

Сегодня впервые захотелось выпить (не сильно). Думаю причина стресс и места триггеры алкоголя (приятные воспоминания, вот тут-то я пила и было хорошо.) Пойти другой дорогой не могла, тут их немного дорог то)))
Триггеры, когда их осознаешь, это нормально, их нужно не боятся, а прорабатывать:

 
Построилась с парнем. Представляете на сколько меня от колы несёт, он начал спрашивать в середине диалога а не употребляла ли я алкоголя? 🤣 А я реально пила колу, ела арахис и смотрела лекции Дубынина. Но мы не из-за этого поссорились. И ладно, у меня есть ещё бутылка этой самой колы из спара, так что никакого алкоголя. Ну и ладно, каюсь, купила сигарет на такие случаи всё-таки. Может и правильно, мне сейчас главное на алкоголь не сорваться. Потом буду решать следующую проблему. С понижением из курения выйду, если что, надеюсь. Уже курю меньше.
 
Построилась с парнем. Представляете на сколько меня от колы несёт, он начал спрашивать в середине диалога а не употребляла ли я алкоголя? 🤣 А я реально пила колу, ела арахис и смотрела лекции Дубынина. Но мы не из-за этого поссорились. И ладно, у меня есть ещё бутылка этой самой колы из спара, так что никакого алкоголя. Ну и ладно, каюсь, купила сигарет на такие случаи всё-таки. Может и правильно, мне сейчас главное на алкоголь не сорваться. Потом буду решать следующую проблему. С понижением из курения выйду, если что, надеюсь. Уже курю меньше.
*Поссорилась
 
Сегодня у Дубынина нашла ответ на интересовавший меня вопрос о том, почему я засыпаю с кофе). Интересно оказалось!) В общем классно, что мне можно кофе и колу на ночь))) Вот вообще жизнь кайфовая, пьяненеешь с колы, спокойная и довольная идёшь спать и никакого похмелья!))) И зависимость при этом развить крайне сложно))) А ещё вкусная и не воняет!)
 
Какая то эйфория у тебя, поменьше эмоций. Изображай овощ на грядке, пользы будет больше.
Глицин попей, если более тяжелое не употребляла.
 
Какая то эйфория у тебя, поменьше эмоций. Изображай овощ на грядке, пользы будет больше.
Глицин попей, если более тяжелое не употребляла.
Да глицин мне что шло, что ехало обычно. Я комплекс аминокислот не нашла в аптеках местных. Вот надо заказать. Туда и глицин входить будет скорее всего.

Овощ на грядке не могу изображать, сегодня себя сдерживала, чтоб не переделать все дела. Сдержала. Но все равно день был насыщенный эмоционально и в плане дел. Форс мажор в семье случился. С парнем тоже вот. Так то я в принципе весёлый человек, это моё. Но сейчас, конечно, я просто эмоционально неустойчива. Стараюсь дыханием успокоиться. Сделаю упражнение на успокоение перед сном. Спасибо за советы!
 
Ну у каждого свой путь, у меня только мой опыт
там по какой-то из теории, надпочечники начинают Адреналин или какой-то там гормон выделять. Бросающий зависимый, против своей воли оказывается вовлеченый в движуху, и это при истощенных бухлом ресурсах организма. У всех по-разному, лично у меня такого не было, до сих пор вселенская лень, которую я берегу и лелею :-D
 
там по какой-то из теории, надпочечники начинают Адреналин или какой-то там гормон выделять. Бросающий зависимый, против своей воли оказывается вовлеченый в движуху, и это при истощенных бухлом ресурсах организма. У всех по-разному, лично у меня такого не было, до сих пор вселенская лень, которую я берегу и лелею :-D
Я вообще не понял как год не пью))
 
там по какой-то из теории, надпочечники начинают Адреналин или какой-то там гормон выделять. Бросающий зависимый, против своей воли оказывается вовлеченый в движуху, и это при истощенных бухлом ресурсах организма. У всех по-разному, лично у меня такого не было, до сих пор вселенская лень, которую я берегу и лелею :-D
Это да. Так ведь ещё нарушена работа тормозного нейромедиатора главного. У меня как раз по его типу была зависимость. Поэтому и в делах и в мыслях всё бегом, тяжело замедлиться.

У меня у трезвой повышенная тревожность, всё бегом, я себя перегружаю дико. Просто без алкоголя я могу например больше полугода спать по 4 часа и у меня 3 работы (2/2 по 12 часов, 2/2 по 8), на одной из которых я работаю за двоих, английский, танцы, психолог + конечно ребенок и уйма домашних животных. А потом я искренне удивляюсь почему же я так устала 🙈🤣

Ну и упивалась раньше до состояния того, что физически не могла дела делать и типа "отдыхала". Но понятно, что это отдых такой себе.
 
Последнее редактирование:
Привыкай, включай дефрагментацию, стирай плохие осколки памяти, в итоге будет, как вроде это был не ты))
Ну... Да пусть будет. И так вспомнить нечего). Просто влияние алкоголя убиру, и типа было так классно, потому что была молодость, и я такой классный. Комплексы, толкнувшие на сие можно и дефрагментиро ва ть.
 
Сижу голодная и без сил. Еда со вчера кончилась готовая, а приготовить ее здесь в таких условиях тот ещё квест. Завал дел. Но я сижу, сил совсем нету.

Гружусь из-за парня (возможно уже бывшего). Вставать не хочу, хочу спать. Не выспалась вчера. Больше никаких созвонов на ночь. Надо себя беречь.

Вечером телефон ставлю на беззвучный и никаких мессенджеров. Нужно ввести на них автоограничение.
 
Сижу голодная и без сил. Еда со вчера кончилась готовая, а приготовить ее здесь в таких условиях тот ещё квест. Завал дел. Но я сижу, сил совсем нету.

Гружусь из-за парня (возможно уже бывшего). Вставать не хочу, хочу спать. Не выспалась вчера. Больше никаких созвонов на ночь. Надо себя беречь.

Вечером телефон ставлю на беззвучный и никаких мессенджеров. Нужно ввести на них автоограничение.
Себя береги.
Приходи в норму, не пей, работай, парень сам позвонит.
Тоже разные предлоги нахожу, чтобы что то не делать.
Все равно делаю и отдыхать не забываю.
 
Себя береги.
Приходи в норму, не пей, работай, парень сам позвонит.
Тоже разные предлоги нахожу, чтобы что то не делать.
Все равно делаю и отдыхать не забываю.
Спасибо за поддержку!)))
Да парень даже если и позвонит, не знаю стоит ли продолжать отношения.

По поводу дел, у меня не предлог. Тут нужно попасть в темп, чтоб не слишком бегом, но и не сидеть часами. Пока не получается. Тоже делаю потихоньку основное. Иногда торкает типа давай бегом сейчас все дела. Глушу эти импульсы. Тогда включается другое типа давай так и будем сидеть. Но здесь тоже не вариант. Вот сейчас дела поделаю пару часиков, пойду отдыхать. Потом опять дела)
 
Зато всё больше нравлюсь себе в зеркале) сейчас витаминки попить, водные процедуры устроить и будет ещё лучше)
Молодец, я такой же дорогой иду.
потренировался, принял душ, поспал, поел, бж купила нам с сыном под пропуск бейджи (мелочь, а приятно)
Сейчас стирается тренировочная одежда, вроде бездельничаешь, а дело делается)
 
Последнее редактирование:
Молодец, я такой же дорогой иду.
потренировался, принял душ, поспал, поел, бж купила нам с сыном под пропуск бейджи (мелочь, а приятно)
Сейчас стирается тренировок наяву одежда, вроде бездельничаешь, а дело делается)
Супер 👍 так держать!
 
Назад
Сверху Снизу