Всем привет!)

Молодец, я такой же дорогой иду.
потренировался, принял душ, поспал, поел, бж купила нам с сыном под пропуск бейджи (мелочь, а приятно)
Сейчас стирается тренировок наяву одежда, вроде бездельничаешь, а дело делается)
Так и с тебя то и беру пример, кстати)))
 
Так и с тебя то и беру пример, кстати)))
Тогда поесть обязательно.
Через не хочу ел. Аппетит просыпается уже.
85 кг на весах, плюс 1 кг за неделю.
В этот раз решил без всяких диет и зож. Что из еды в рот полезло, то и полезно ))
 
Тогда поесть обязательно.
Через не хочу ел. Аппетит просыпается уже.
85 кг на весах, плюс 1 кг за неделю.
В этот раз решил без всяких диет и зож. Что из еды в рот полезло, то и полезно ))
Да сейчас бп суп сделаю на перекус и может быть манго. Жаль, что ты далеко, я бы манго поделилась, у меня они уже начинают портиться, хотя никто не любит манго так как я))). А после перекуса буду готовить курочку с овощами, которую уже третий день хочу, но готовить сил или времени не было. Аппетит к счастью есть)))
 
Поела хорошо. Пока не курицу с овощами, но макароны с сыром. Это готовить проще. Ахах, у меня 7 кошачьих и собаки, курицу разделать то ещё испытание, им всем надо дать, а на этом и курица кончается🤣. Надо завтра за второй зайти в магазин для них. Что-то я сыр полюбила). Раньше на него не тянуло так. Выпила витамины. Ещё один маленький шаг на пути к красоте и здоровью). Нужно ещё добавить кальций и д3)

Хочется бурной деятельности. Но наверное лучше себя сейчас успокоить, лечь пораньше и спать. Потому что спать тоже хочется очень.
 
Мессенджер заблокирован. Звонки на беззвучном режиме. Чай с лаймон и донником) Дыхание глубокое. Не задерживаю в голове никакие мысли. Время полноценного отдыха для себя и жизни)))
 
Вчера так красиво вечер расписала. И ведь легла же рано! А уснула только во втором часу ночи. Но всё равно отдых. Да и лучше , чем в прошлый раз, когда я заснула только после 3 часов ночи.)
 
Алкоголь вообще не хочется. Несмотря на то, что парень не написал и не позвонил (ахах, уже наверное бывший парень)
Чувствую себя немного неловко, что тоже не пишу и не звоню ему. Но всё к лучшему)
 
Сходила на колодец 3 раза, принесла воды с запасом.
Перемыла всю посуду.
С картошки собрала жука.
Посмотрела несколько лекций.
Сходила в магазин.
Приготовила на ужин суп по-итальянски, жареные крылышки по-мексикански, офигеть какой салат)))
Сегодня буду спать наверное лучше, чем вчера)))

! Ножи точить научилась! Раньше не могла🙈🤣. Для дорогих этот метод не катит, но мой парень (уже бывший, наверное) очень хорошо мне показал как легко можно точить ножи дешёвые))) сегодня повторила, благодарна ему и довольна)
 
Гружусь из-за парня (возможно уже бывшего).
парень не написал и не позвонил (ахах, уже наверное бывший парень)
но мой парень (уже бывший, наверное)
Че то уже и я за него переживать стал, не случилось бы чего, давай телефон, я ему сам наберу :-D
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. После десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
Сходила на колодец 3 раза, принесла воды с запасом. Перемыла всю посуду.
Тормози, с одной тарелки ешь, воду нужно экономить))
 
Че то уже и я за него переживать стал, не случилось бы чего, давай телефон, я ему сам наберу :-D
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. После десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
Да нет, с ним точно всё в порядке, я думаю))) Наверное ему просто лучше без меня))) Ну а я за то, чтобы у людей, которые мне нравятся было всё хорошо) так что пускай живёт спокойно, без звонков)
 
Че то уже и я за него переживать стал, не случилось бы чего, давай телефон, я ему сам наберу :-D
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. После десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

Тормози, с одной тарелки ешь, воду нужно экономить))
Сегодня весь день смеюсь с твоих шуток 🙈🤣
 
Согласен, пускай отдохнет от твоей движухи)
Может тебе на марафон записаться? а то они там все какие то, еле шевелятся, без тебя :JOKINGLY:

Я думала, но как-то боюсь, вдруг не выдержу. Нету у меня в себе полной уверенности
 
Я думала, но как-то боюсь, вдруг не выдержу. Нету у меня в себе полной уверенности
Выдержишь, если по минимуму, там всего лишь отмечаться нужно раз в день.
Там новички в основном и тебе комфортно будет среди своих)
 
Выдержишь, если по минимуму, там всего лишь отмечаться нужно раз в день.
Там новички в основном и тебе комфортно будет среди своих)
Я на аа ещё не сходила( боюсь тоже, я не религиозная и вообще в зуме как-то неловко с видео
 
Я на аа ещё не сходила( боюсь тоже, я не религиозная и вообще в зуме как-то неловко с видео
Там видео не включают, только звук и ты можешь вообще не говорить, только слушать. А вообще эти онлайн группы не так эффективны как живые собрания, там воздействие коллективного бессознательного на порядок сильнее.

Религия в АА только для верующих, но и не верующих в АА много ходят.
 
Назад
Сверху Снизу