Всем привет!)

Там видео не включают, только звук и ты можешь вообще не говорить, только слушать. А вообще эти онлайн группы не так эффективны как живые собрания, там воздействие коллективного бессознательного на порядок сильнее.
У меня нет живых собраний, я смотрела.
То, что без видео можно, не знала.
 
То, что без видео можно, не знала.
ДВЕНАДЦАТАЯ ТРАДИЦИЯ. Анонимность - духовная основа всех наших традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности. :old:

Была история когда чуть ли не в хиджабе девушка ходила, что бы не палиться :-D

Да, умом понимаю, что там можно и не религиозным быть. Просто зависаю я на решениях иногда
Не нужно умом анализировать, достаточно быть среди трезвых и все само по полочкам разложиться со временем)
 
ДВЕНАДЦАТАЯ ТРАДИЦИЯ. Анонимность - духовная основа всех наших традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности. :old:

Была история когда чуть ли не в хиджабе девушка ходила, что бы не палиться :-D
Ой хиджаб прикольно конечно 🤣
 
Всем привет!)

Сегодня посадила несколько деревьев, до посадки которых никак не могла дойти давно.
Посмотрела пару лекций Дубынина. И начала смотреть лекцию по химии.
Записалась на какой-то бесплатный урок по созданию бота в телеграмме. Правда он только через неделю будет.
Записалась на марафон трезвости (спасибо тем, кто кидал мне ссылки 🙏)
Заказала аминокислоты. Что-то дороговато получилось, с учётом того, что там советуют принимать по 2 таблетки 3 раза в день.

Парень написал вчера ночью. Просто фото на котором то, что он кушал и пил. Без комментариев. Сегодня ответила фоткой с чаем и лекцией. Тоже без комментариев. Содержательная получилась беседа)))

Сон сбит, ночью спала не очень, хотя хотелось. А вот утром спится хорошо мне. Но утром уже не получается из-за собак и других дел. Потихоньку наладится.)

Ощущаю некоторую пустоту. Впрочем, с алкоголем, думаю, это тоже было так же. Нужно немного растяжки и физических упражнений в жизнь добавить. И прогулок не только с собаками, а и наедине с собой. Я люблю гулять наедине с собой. Ещё думаю возобновить уроки английского. Но пока стараюсь потихоньку двигаться, чтобы не загнать себя, а только прогрессировать)
 
Так для нервной системы есть более экологичные способы))) а выпивать оно мозг разрушает в любом количестве, ну и такое себе успокоение. Конечно не критично, но можно экологичнее как-то расслабляться, те же медитации например
Ну, вообще есть V-образная кривая риска в зависимости от количества выпиваемого алкоголя. И риск минимален именно на этих 50 граммах. Но как уже сказали выше, это вообще нифига не про нас, только ноль и никак иначе.

А те, которые не алкаши - они могут и будут выпивать, ничего страшного в этом нет имхо, фанатом прямо безалкогольной жизни для всех тоже не стОит становиться.
 
Ну, вообще есть V-образная кривая риска в зависимости от количества выпиваемого алкоголя. И риск минимален именно на этих 50 граммах. Но как уже сказали выше, это вообще нифига не про нас, только ноль и никак иначе.

А те, которые не алкаши - они могут и будут выпивать, ничего страшного в этом нет имхо, фанатом прямо безалкогольной жизни для всех тоже не стОит становиться.
Ну я смотрела нейробиолога на эту тему. Дубынина. Он говорит, и наркологи с ним солидарны, что где-то 50 грамм водки, либо 200 грамм вина, либо бутылка пива - это граница нижней нормы. И допустимо принимать столько 1-2 раза в неделю. Тогда действительно все должно бы там ок. Но опять же с оговоркой, что есть разные индивидуальные реакции и вообще напитки это же не просто алкоголь, там другие вещества, которые тоже влияют, плюс закуска влияет и многое другое.

Ну вот очень мало таких людей, которые держатся в пределах нижней дозы. У нас зачастую начинают сразу со средней. А средняя допустима уже только пару раз в месяц максимум, например.
 
@Piramidon спасибо, что вчера за марафон агитировал!))) Мне с ним сегодня повеселее стало))) а то я сидела, загонялась по всякому)))
 
@Piramidon спасибо, что вчера за марафон агитировал!))) Мне с ним сегодня повеселее стало))) а то я сидела, загонялась по всякому)))
Марафоны норм тема, я уже во втором, в первом прямо отлично прошло, даже мыслей выпить не было. Какой-то движ постоянный, на этой неделе кулинарный конкурс был, помидоры готовили. :JOKINGLY:
 
Марафоны норм тема, я уже во втором, в первом прямо отлично прошло, даже мыслей выпить не было. Какой-то движ постоянный, на этой неделе кулинарный конкурс был, помидоры готовили. :JOKINGLY:
Что за рецепт?)))

Да, там движуха прям, прикольно)))
 
Любой с помидорами, чтобы не меньше трёх компонентов. Наша команда на пожрать первой была. :-D
Есть кстати фильм хороший: жареные зелёные помидоры в кафе Полустанок. Он по книге
 
Любой с помидорами, чтобы не меньше трёх компонентов. Наша команда на пожрать первой была. :-D
Кстати, если взять помидорки жёлтые сладкие, греческий соус (соевый соус + масло + немного сока лайма + немного трав прованских, например) и эстрагон (тархун), совсем немного нужно его, то получится прикольный летний освежающий салат)))
 
@Piramidon спасибо, что вчера за марафон агитировал!))) Мне с ним сегодня повеселее стало))) а то я сидела, загонялась по всякому)))
Молодец) Марафоны новичков сильно мобилизуют на трезвость, правда не всех с первого раза, но ты упорная и у пусть у тебя получиться :ax:
Записалась на какой-то бесплатный урок по созданию бота в телеграмме.
Нафига тебе эти боты, это для всяких там блогеров организацию работы Тг упрощать ручной труд. Типа макросов в Екселе.
 
Молодец) Марафоны новичков сильно мобилизуют на трезвость, правда не всех с первого раза, но ты упорная и у пусть у тебя получиться :ax:

Нафига тебе эти боты, это для всяких там блогеров организацию работы Тг упрощать ручной труд. Типа макросов в Екселе.
Мне нужно уметь их делать) я не доучилась, чтоб в IT сфере работать. Мне нужны деньги и удаленка, эта сфера для моих целей подходит. Плюс, она достаточно интересная и людей интересных много в ней.

За теплые слова спасибо 😘
 
@Ksan, прикольно, на каком языке бота писать будешь? или там no code? )
Пока что организаторы толком ничего не сказали.
Да надо бы самой дойти до курса по python. Мне то вообще бы в идеале на фулл стэк сделать хотя бы 5 своих проектов для портфолио. Просто нету в голове ясности по плану обучения
 
Плюс, она достаточно интересная и людей интересных много в ней.
У меня такое ощущение что только вкладывают большое бабло в рекламу и продвижение, так сказать натягивают сову на глобус или иначе сказать - дурят :-D Я тоже на занятия по Тг хожу, но не ради работы, а из праздного любопытства.

@Ksan, прикольно, на каком языке бота писать будешь? или там no code? )
В самом простом варианте - конструктор ботов есть
 
@Ksan, HTML + CSS + JS уже умеешь, получается?

по python план как-то так выглядит: Learn to become a modern Python developer
Js плохо знаю. По первым двум из темы выпала малость, но базу знаю и что хорошо, что плохо могу разобрать. Знаю как загуглить нужное там.

Python план 🔥🤣
 
Назад
Сверху Снизу