Всем привет!)

Образование у меня только среднее. Но сейчас поваром идти вкалывать поотпало желание,
Тебе прям в деревне, при доме можно хачишню открыть, в сарайке)
да и в таком состоянии не сильно для моего организма полезно это.
вместе с рюмочной, силу воли будешь воспитывать :-D :ax:
 
Глицин купи, как занервничаешь, так сразу пару таблеток под язык, он безвредный)

Посмотреть вложение 1192704
Так он и бесполезный при отсутствии реальных каких-то повреждений. Он же плохо проходит в мозг. Я Дубынина на эту тему смотрела. Ну а до Дубынина ела и думала почему у меня не работает. А все просто. Те у кого работает либо реально с серьезными заболеваниями, либо плацебо. Но за совет спасибо))))
 
Так он и бесполезный при отсутствии реальных каких-то повреждений. Он же плохо проходит в мозг. Я Дубынина на эту тему смотрела. Ну а до Дубынина ела и думала почему у меня не работает. А все просто. Те у кого работает либо реально с серьезными заболеваниями, либо плацебо. Но за совет спасибо))))
Алкогольная зависимость, это психиатрическое заболевание, купировать острые состояния можно медикаментозно, галоперидолом например)) или с помощью психотерапии, куда входит самовнушение и эффект плацебо, в том числе. Причем психотерапевтические методы работают эффективней, впрочем уговаривать не буду, сама выбирай :JOKINGLY:
 
Алкогольная зависимость, это психиатрическое заболевание, купировать острые состояния можно медикаментозно, галоперидолом например)) или с помощью психотерапии, куда входит самовнушение и эффект плацебо, в том числе. Причем психотерапевтические методы работают эффективней, впрочем уговаривать не буду, сама выбирай :JOKINGLY:
Галоперидол лекарство старого поколения!! У меня есть и поновее. Но не стоит их употреблять без врача категорически! И с врачом то далеко не с каждым можно, у нас беда с психиатрией.
Для нейролептиков у меня показаний нет, точно
 
@Ksan,

— Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.
 
Галоперидол лекарство старого поколения!! У меня есть и поновее. Но не стоит их употреблять без врача категорически! И с врачом то далеко не с каждым можно, у нас беда с психиатрией.
Для нейролептиков у меня показаний нет, точно
Ну а из психологии у меня очень много вкусной еды, форум с вами и марафоном, ну и лекции интересные))) и подруга любимая на связи) так что нормально всё
 
Тебе сегодня тоже плохо что-ли? (
Пока не всю твою тему перечитала.
Переживем, конечно!! 💪👍
не то, чтобы плохо, но на работе крайне напряженный день, давно такого не было. все переживал, что мысли ненужные полезут и сама понимаешь )

но нет, обошлось, злой только походил вечером, потом отпустило )
 
не то, чтобы плохо, но на работе крайне напряженный день, давно такого не было. все переживал, что мысли ненужные полезут и сама понимаешь )

но нет, обошлось, злой только походил вечером, потом отпустило )
Молодец!!
 
@Ksan, спасибо за новое имя в забивании моего мозга дофамином и другими гармонами счастья знаний!
 
Всем привет!)))
Сегодня день средней степени нервности.
Зарядили дожди у нас. Под вечер ливень, как был вчера в Москве.
Я по-прежнему много ем. Режим так и сбит, пока не наладился. Витамины принимаю. Бытовые дела делаю по мере сил. Продолжаю смотреть лекции и стараюсь поменьше переживать, смотреть более осознанно на разные раздражители.)
 
Назад
Сверху Снизу