Всем привет!)

Всем привет!))))
Сегодня приехали аминокислоты)
В принципе обычный день, только голова побаливает. Ну и настроение временами скачет
 
Ну и настроение временами скачет
Эмоциональные качели, это подсознание пытается вывести психику из равновесия, что бы ты сорвалась.
У здорового человека в организме вырабатывается микроскопические дозы эндогенного алкоголя, для системы психорегулирования. Начиная употреблять внешний этанол, мы эту систему разрушаем и теперь нужно время для восстановления.
 
Эмоциональные качели, это подсознание пытается вывести психику из равновесия, что бы ты сорвалась.
У здорового человека в организме вырабатывается микроскопические дозы эндогенного алкоголя, для системы психорегулирования. Начиная употреблять внешний этанол, мы эту систему разрушаем и теперь нужно время для восстановления.
Да это ничего страшного. Я же девушка, у меня и без употреба эмоциональные качели бывали не такие ещё)))
Кола есть, всё хорошо))). Стала реально опасаться, что я потолстею. Очень много ем и не работаю при этом
 
Беленькая капсула - не для печени случайно? :)
А в целом горсть таблеток утром знакомая тема. :-D
Да надо было витамины брать комплексом, я только потом догадалась 🤣 жёлтая валерьянка, не знаю, как подействует на меня, знаю только, что сонливости нет у меня от нее. А белая капсула это комплекс аминокислот солгар. Там в инструкции на валдбериз написано 2 штуки 3 раза в день во время еды. На упаковке на русском не написано как применять вообще. Читаю на английском: 1 капсула 2 раза в день до еды или по назначению врача. Вздохнула с облегчением, я не разорюсь 🤣
 
Всем привет!)))
Не могу не задать и здесь вопрос, который волнует меня.
Мне сегодня один человек сказал, что только 1% населения России знают сюжет романа Достоевского "Идиот". И он же исправился потом, что наверное меньше.
На этом форуме в теме по книгам, мне написали, что меньше 1%.
Я человек не слишком образованный. Но я всегда в лучшее верила, что другие то не такие и знают хорошо и не только это произведение, но много всего другого по русской классике и зарубежной...
Развейте "миф", скажите, что всё не правда...
Кто знает сюжет романа Достоевского "Идиот"?
 
Кто знает сюжет романа Достоевского "Идиот"?
В названии весь сюжет)
Это единственный роман у Достоевского, который я несколько раз начинал, но так и не прочитал, - мозг отключается :-D
 
В названии весь сюжет)
Это единственный роман у Достоевского, который я несколько раз начинал, но так и не прочитал, - мозг отключается :-D
Почему отключается?)
 
Почему отключается?)
Князь подбешивать начинает, чуждое для меня мышление. На НД два своих героя писателя на эту тему, один в образе актера Бондарчука, его уже нет, Lesha87. Второй графоманит под одноименным никнеймом.
 
Князь подбешивать начинает, чуждое для меня мышление. На НД два своих героя писателя на эту тему, один в образе актера Бондарчука, его уже нет, Lesha87. Второй графоманит под одноименным никнеймом.
Ну князь там слишком "беленький" как Алешка в Карамазовых
 
Князь подбешивать начинает, чуждое для меня мышление. На НД два своих героя писателя на эту тему, один в образе актера Бондарчука, его уже нет, Lesha87. Второй графоманит под одноименным никнеймом.
Леша уже видимо в архиве, кроме последней темы
 
Леша уже видимо в архиве, кроме последней темы
Кликаешь на аватарку, потом в сплывающем окне на ник, далее > найти > Найти все темы Lesha87

Бывает что модераторы, по некоторым причинам, закрывают доступ к личке автора, но все равно поиск по автору находит все его сообщения.
 
Кликаешь на аватарку, потом в сплывающем окне на ник, далее > найти > Найти все темы Lesha87

Бывает что модераторы, по некоторым причинам, закрывают доступ к личке автора, но все равно поиск по автору находит все его сообщения.
Вижу! Спасибо за ссылку!
 
Назад
Сверху Снизу