Всем привет, встречайте)

Тёма, с 27 месяцами, внесу тебе немного розового весеннего безумия :malevolent: :malevolent::malevolent:
Классно ведь что бросил и не пьёшь и не куришь:THUMBS UP:!!
Получается давать себе отдых от физ. нагрузок?
Честно не тренировался часов 40😀, ну зудит у меня всё мне плохо, плохо если не потренил пару дней, ну сейчас четверг три тренировки, завтра тоже отдыхаю, а в субботу соревки!

Ну тоесть чуть чуть получилось😀
 
я Андрейка, запойник. Я пропойца и чотрав запойник.
Я не могу выйти из возлияний вот уже 2 недели
Ну ничем если честно не удивил😀

А, что собираешься делать, тему уже завёл?
 
я с 2015 года здесь, а алкоголиком стал в 2008 году.
Я не могу выйти из запоя.
Так и здесь ведь ничего нового, либо на понижение, либо капельник, либо на сухую ломаться но если две недели прямо запой, то конечно капельник нужен.

Интереснее почему ты там оказался если с 2015 здесь?
 
Так и здесь ведь ничего нового, либо на понижение, либо капельник, либо на сухую ломаться но если две недели прямо запой, то конечно капельник нужен.

Интереснее почему ты там оказался если с 2015 здесь?
я запойник, пропойца.
Я буду выходить насухую. Соскакивать, выходить.
 
1. Фаза. пробуждение, просмотр фильмов перед глазами.
2. Удар психического цунами, паническая атака.
3. Восстановление ЦНС, отражение удара психического цунами.
4. ресуррекция.
 
1. Фаза. пробуждение, просмотр фильмов перед глазами.
2. Удар психического цунами, паническая атака.
3. Восстановление ЦНС, отражение удара психического цунами.
4. ресуррекция.
Нихрена не понял😀, ну удачи!
 
Как тут у кого дела? @Bartec

Маша @ПростоМария, смотрю счётчик есть, значит всё хорошо)

@Tala la la, когда уже поздравим тебя со счётчиком?

У меня всё норм, да конечно кофе ещё не такой вкусный как с сижкой, а в остальном всё хорошо!
 
Как тут у кого дела? @Bartec

Маша @ПростоМария, смотрю счётчик есть, значит всё хорошо)

@Tala la la, когда уже поздравим тебя со счётчиком?

У меня всё норм, да конечно кофе ещё не такой вкусный как с сижкой, а в остальном всё хорошо!
я человек алкогольнов.
 
Как тут у кого дела? @Bartec

Маша @ПростоМария, смотрю счётчик есть, значит всё хорошо)

@Tala la la, когда уже поздравим тебя со счётчиком?

У меня всё норм, да конечно кофе ещё не такой вкусный как с сижкой, а в остальном всё хорошо!
Привет, Артем!) Сегодня не курю, сутки не прошли еще. Честно говоря я такую сумму не могу себе сейчас позволить тратить в никуда. Лучше на косметолога с парикмахером их пустить и на всякие женские штучки))
Нет стабильности и понятности с работой... как подумала, сколько моя "милая" привычка стоит, и как то прозрела. Но пока молчу, счетчик тем более рано ставить. Хочется очень распрощаться с сигаретами этими противнючими))
 
Привет, Артем!) Сегодня не курю, сутки не прошли еще. Честно говоря я такую сумму не могу себе сейчас позволить тратить в никуда. Лучше на косметолога с парикмахером их пустить и на всякие женские штучки))
Нет стабильности и понятности с работой... как подумала, сколько моя "милая" привычка стоит, и как то прозрела. Но пока молчу, счетчик тем более рано ставить. Хочется очень распрощаться с сигаретами этими противнючими))
Поддержка 🌷

Да сигареты дорого) Но главное свобода!
 
Баджо, привет! Заглянула и порадовалась! Ты молодец, уже больше месяца не куришь! :appl:
Дальше будет все легче и легче, и вспоминать будешь все реже! Свобода того стоит!😊
 
Назад
Сверху Снизу