Всем привет, встречайте)

А ты позитивные или другие ощущения не будешь прописывать после отказа, только до недели?
Ну могу прописать:пока из позитивного только намного лучше дышится, вот оказывается это такой кайф просто дышать полной грудью, воздух вдыхаемый прямо вкусный, свежий), а ну и огромный плюс нету гладкой табачный вони, от одежды, в машине... По тренировкам Немогу сказать, что стало лучше, осталось пока также.

А из минусов, ну кофе не такой вкусный и вот этой сигареты которая через 5-минут после пробуждения с кофе может чуть не хватает, но я не вернусь к курению!
 
Завтра опять попытка, вечером как обычно рву остатки на части и со светлыми мыслями в некурящие утро и опять торг, ну скажите разве это не добровольное рабство
Села в машину после работы. Понимаю, что началось такое ожидание как было с бутылкой. Вечерком посмолить скорей бы.
Думаю вознаградить себя. Нет, думаю, не буду курить у ТЦ, доеду до статистики, проезжаю мимо храма, там дети бегают посреди территории, счастливые, после школы, с булками.. и мне стало очень не по себе.. сдала отчеты в Росстат - села в машину, а тут опять мальчишки-школота около меня трутся и у меня потекли слёзы. В голове мысль: это насколько ж я сумасшедшая, что «вознаграждаю» себя порцией дыма в лёгкие 🫁.. и при этом мечтаю о детках. Где же моя Вера. Помолилась и поехала. Доехала полпути до дачи - села у магазинчика в машине - прикурила и выплюнула. Смотрю на сигарету и не понимаю - что это я делаю. Поехала на дачу , так и не покурив.
Сигарета стала проблемой, так как я думаю об этом. Мне это жить мешает: курить не могу и не курить не могу. Сдаюсь в общем. На всё Воля Бога.
 
Села в машину после работы. Понимаю, что началось такое ожидание как было с бутылкой. Вечерком посмолить скорей бы.
Думаю вознаградить себя. Нет, думаю, не буду курить у ТЦ, доеду до статистики, проезжаю мимо храма, там дети бегают посреди территории, счастливые, после школы, с булками.. и мне стало очень не по себе.. сдала отчеты в Росстат - села в машину, а тут опять мальчишки-школота около меня трутся и у меня потекли слёзы. В голове мысль: это насколько ж я сумасшедшая, что «вознаграждаю» себя порцией дыма в лёгкие 🫁.. и при этом мечтаю о детках. Где же моя Вера. Помолилась и поехала. Доехала полпути до дачи - села у магазинчика в машине - прикурила и выплюнула. Смотрю на сигарету и не понимаю - что это я делаю. Поехала на дачу , так и не покурив.
Сигарета стала проблемой, так как я думаю об этом. Мне это жить мешает: курить не могу и не курить не могу. Сдаюсь в общем. На всё Воля Бога.
Маш, поддержка тебе, конечно бог поможет, но и самой ведь что то сделать надо. Почитай подготовься и ещё ты пойми это не алкоголь тут отвыкание идёт на дни, ну пусть на недели, а не на годы как с синькой. Просто перетерпеть реально, но лучше конечно не на силе воли завязывать!
 
Маш, поддержка тебе, конечно бог поможет, но и самой ведь что то сделать надо. Почитай подготовься и ещё ты пойми это не алкоголь тут отвыкание идёт на дни, ну пусть на недели, а не на годы как с синькой. Просто перетерпеть реально, но лучше конечно не на силе воли завязывать!
Спасибо, Артём, за поддержку! Конечно надо - не закуривать первую!:sarcastic:
А ещё перестать думать только о себе и быть эгоистичной дрянью 😁
А вот остальное уладит Бог 💞🙂🙏🏻
 
@ПростоМария, Маш смотри, завтра у меня четыре двойки на счётчике, а у тебя четыре колышка!

Это значит точно курить низя😂
 
Ой друзья, отвечу завтра, напишу что-нибудь! Сегодня что то с ног валюсь устал!

Всем спасибо за поздравления в курительнобросательной теме))
 
Привет всем! Артём пасиб за поддержку!
Проговорила со Спонсором этот вопрос - через принятие решений только)
И второй момент - посмотрела фильм - «Бог не умер» - который дал мне ответы на мои вопросы и укрепил в Вере в то, что я на правильном пути ❤️
Как у кого обстоят дела? Мне гораздо легче - как будто и не курила никогда.. удивительна конечно человеческая натура. Всё могёт если сдаваться.
 
Привет всем! Артём пасиб за поддержку!
Проговорила со Спонсором этот вопрос - через принятие решений только)
И второй момент - посмотрела фильм - «Бог не умер» - который дал мне ответы на мои вопросы и укрепил в Вере в то, что я на правильном пути ❤️
Как у кого обстоят дела? Мне гораздо легче - как будто и не курила никогда.. удивительна конечно человеческая натура. Всё могёт если сдаваться.
Маша, рад за тебя, давай не останавливайся :obnim1:

У меня как дела, да почти так как будто бы никогда не курил😀Апетит только прямо ваще могу если не останавливаться вёдрами жрать)) в пост неудобно, а в остальном, хорошо, энергии добавилось, дышится чудесно, от дочки не надо прятаться))
 
Маша, рад за тебя, давай не останавливайся :obnim1:

У меня как дела, да почти так как будто бы никогда не курил😀Апетит только прямо ваще могу если не останавливаться вёдрами жрать)) в пост неудобно, а в остальном, хорошо, энергии добавилось, дышится чудесно, от дочки не надо прятаться))
Доброе утро! С красивой датой!!!🌸❤️🙌🏻
 
Тёма, с 27 месяцами, внесу тебе немного розового весеннего безумия :malevolent: :malevolent::malevolent:
Классно ведь что бросил и не пьёшь и не куришь:THUMBS UP:!!
Получается давать себе отдых от физ. нагрузок?
 
Назад
Сверху Снизу