Всем привет, давно наблюдаю за форумом. Понимаю, что пит нужно бросать, сила воли видимо не позволяет

Иван-чай это тема, в любом случае лягу на пару дней в клинику, меньше приходов будет, надеюсь
Да не стоит ипохондричать. После пьянки всякое мерещится и показания в клинике будут необъективными.

Просто забить, успокоиться, а через месяц уже все более-менее будет само по себе, без клиник, анализов и всяких оздоровительных процедур, чисток, детоксов.

Все это ерунда для алков. Если справляешься с такими нагрузками, как пьянка, то нормально сам отойдешь.

Дело-то не в этом. Тушка наладится. А вот мозги, мозги свои надо больные осознать. Больше интересоваться за личность зависимого, ее черты, ее повадки и менять ее.
 
Да не стоит ипохондричать. После пьянки всякое мерещится и показания в клинике будут необъективными.

Просто забить, успокоиться, а через месяц уже все более-менее будет само по себе, без клиник, анализов и всяких оздоровительных процедур, чисток, детоксов.

Все это ерунда для алков. Если справляешься с такими нагрузками, как пьянка, то нормально сам отойдешь.

Дело-то не в этом. Тушка наладится. А вот мозги, мозги свои надо больные осознать. Больше интересоваться за личность зависимого, ее черты, ее повадки и менять ее.
И это чистая правда я сам очень боюсь, что через пару недель будет
 
И это чистая правда я сам очень боюсь, что через пару недель будет
А что там будет? Сон наладится, отеки спадут, дышится легче, лицо розовее, шугняки уменьшатся и т.д. и т.п.

А вот что делать, чтобы не хотеть пить, вот тут большая и долгая работа.
 
А что там будет? Сон наладится, отеки спадут, дышится легче, лицо розовее, шугняки уменьшатся и т.д. и т.п.

А вот что делать, чтобы не хотеть пить, вот тут большая и долгая работа.
Да, надеюсь
Ты сам иванчай собираешь?
Ты уверен, что это именно иванчай?🤔
Ты отвечаешь на свои же сообщения..
Да, абсолютно, могу отправить
 
Вышел от гастроэнтеролога, пока отказ от алкоголя, диета и физ нагрузки, плюс урсосан на полгода. Вот и костыль дополнительный, фиброз с церрозом не охота получить
 
Вышел от гастроэнтеролога, пока отказ от алкоголя, диета и физ нагрузки, плюс урсосан на полгода. Вот и костыль дополнительный, фиброз с церрозом не охота получить
Твоя фраза "пока отказ от алкоголя", говорит о том, что ты бухать будешь и дальше.
До твоего мозга не доходит, что какой смысл сейчас лечить что либо, если причина всех этих болячек не устраняется?

Ты лечишься, чтобы опять начать пить, но в более здоровом состоянии?
 
Твоя фраза "пока отказ от алкоголя", говорит о том, что ты бухать будешь и дальше.
До твоего мозга не доходит, что какой смысл сейчас лечить что либо, если причина всех этих болячек не устраняется?

Ты лечишься, чтобы опять начать пить, но в более здоровом состоянии?
Нет, я имел ввиду весь список рекомендаций, сказала через месяц пересдать бак, потом посмотрит
 
Вышел от гастроэнтеролога, пока отказ от алкоголя, диета и физ нагрузки, плюс урсосан на полгода. Вот и костыль дополнительный, фиброз с церрозом не охота получить
Это как обнаружить в себе глиста (например), а лечить сердце с почками.
Какой смысл? Ты глиста сначала уничтожь.
 
Нет, я имел ввиду весь список рекомендаций, сказала через месяц пересдать бак, потом посмотрит
Ты имел ввиду, то, что написал. Подсознание твоё сказало. Подумай об этом.
Работай с головой. Пересмотри, что там есть.
 
Ты имел ввиду, то, что написал. Подсознание твоё сказало. Подумай об этом.
Работай с головой. Пересмотри, что там есть.
Это самое главное, все идёт именно от туда, не перезагрузив её смысл сомнительный будет
 
Назад
Сверху Снизу