Всем привет, давно наблюдаю за форумом. Понимаю, что пит нужно бросать, сила воли видимо не позволяет

Круто, но всё таки наркологию выберу, 10 дней не хотел бы, пусть тут прочистят
Да тебе может и не надо. У меня то плюсом к алкоголю шла целая туча таблеток разных.
Проблемы то в алкоголе не видела :PARDON:
Лечилась то от всего и сразу, кроме самой причины всех заболеваний.
 
Да тебе может и не надо. У меня то плюсом к алкоголю шла целая туча таблеток разных.
Проблемы то в алкоголе не видела :PARDON:
Лечилась то от всего и сразу, кроме самой причины всех заболеваний.
Надо, психосоматика пойдет, как не знаю но будет. Сейчас та ты как?
 
Надо, психосоматика пойдет, как не знаю но будет. Сейчас та ты как?
Отлично! И даже зрение улучшилось на 2 диоптрии. Ничего не беспокоит и не болит.
 
Радует, у мне тоже фигня какая-то со зрением, расплывается..
Давление на глаза похоже передаётся, не зря стишок про красные шары, которые залили сами придумали...
 
Давление на глаза похоже передаётся, не зря стишок про красные шары, которые залили сами придумали...
И некоторые сообщения не вижу, сайт не передаёт, хотя всегда стараюсь на связи быть
 
Радует, у мне тоже фигня какая-то со зрением, расплывается..
И у меня. Лет десять назад бывало раз в месяц, сейчас через день бывает.
То ли от экранов, то ли от какого-то давления. Сидишь, сидишь, на что-то яркое поглядел и поплыло, не фокусируется ни на чем. И так с пол-часика.
 
И у меня. Лет десять назад бывало раз в месяц, сейчас через день бывает.
То ли от экранов, то ли от какого-то давления. Сидишь, сидишь, на что-то яркое поглядел и поплыло, не фокусируется ни на чем. И так с пол-часика.
У меня это на номерах машин, к примеру проявляется и тексты объявлений
 
И у меня. Лет десять назад бывало раз в месяц, сейчас через день бывает.
То ли от экранов, то ли от какого-то давления. Сидишь, сидишь, на что-то яркое поглядел и поплыло, не фокусируется ни на чем. И так с пол-часика.
Жп, я когда 2 года не пил с таким сталкивался, чёткость вообще падала, похоже внутречерепное
 
Жп, я когда 2 года не пил с таким сталкивался, чёткость вообще падала, похоже внутречерепное
Витамины херц с черникой немного помогает , попробуй, может и тебе зайдёт
 
Витамины херц с черникой немного помогает , попробуй, может и тебе зайдёт
С чаем-кофе, походу, тоже напрямую связано. Перестаешь частить, тоже пропадает. Ну или совсем редко.
 
Сам собираю, если ты в России живёшь, тоже рекомендую
Есть у меня такие, да. Иван-чаем угощали мешочком свойским, изрядно "крепче"на вкус, чем из пятерочки.
 
Есть у меня такие, да. Иван-чаем угощали мешочком свойским, изрядно "крепче"на вкус, чем из пятерочки.
Иван-чай это тема, в любом случае лягу на пару дней в клинику, меньше приходов будет, надеюсь
 
Назад
Сверху Снизу