Всем привет, давно наблюдаю за форумом. Понимаю, что пит нужно бросать, сила воли видимо не позволяет

Это самое главное, все идёт именно от туда, не перезагрузив её смысл сомнительный будет
Вот и задумайся прямо сейчас откуда взялось в твоей голове это слово "ПОКА".
Это надежда твоя. Что ЕСЛИ вылечусь, бухать будет можно.
 
Это да, к тому же пока капаться буду
И постарайся принимать информацию, без отрицания сразу. Поверь в своё НЕЗНАНИЕ.
Тогда знания лучше заходят туда где они должны быть.
 
Вот и задумайся прямо сейчас откуда взялось в твоей голове это слово "ПОКА".
Это надежда твоя. Что ЕСЛИ вылечусь, бухать будет можно.
Можно, но не нужно. Тогда все вернётся и зачем мне это. 2 года не пил, все на смарку пошло
 
Можно, но не нужно. Тогда все вернётся и зачем мне это. 2 года не пил, все на смарку пошло
Задумывайся над всеми фразами "нечаянно" выскакивающими из тебя.
Это то, что у тебя закоренело сидит в голове. И рулит тобой на неосознанном уровне.
Ты можешь любые объяснения им находить, но это то, что ты на самом деле думаешь.
Но прячешь. Сам от себя.
 
Задумывайся над всеми фразами "нечаянно" выскакивающими из тебя.
Это то, что у тебя закоренело сидит в голове. И рулит тобой на неосознанном уровне.
Ты можешь любые объяснения им находить, но это то, что ты на самом деле думаешь.
Но прячешь. Сам от себя.
Да, начинаю это понимать, сегодня зашёл в магазин, чуть на автопилоте пиво в корзину не закинул. Сознание сказало нет, а вот подсознание... над этим работать надо
 
Всем привет, к вечеру идёт, шугняк какой-то начался..
У чего есть начало - у того есть и конец.
Просто переживи это.
Отвлекись на что-то. Сконцентрируйся на дыхании. Дыши медленно с акцентом на выдох. Он должен быть длиннее вдоха.
Это поможет насытить мозг кислородом.
И вытеснит оттуда все страхи.
 
У чего есть начало - у того есть и конец.
Просто переживи это.
Отвлекись на что-то. Сконцентрируйся на дыхании. Дыши медленно с акцентом на выдох. Он должен быть длиннее вдоха.
Это поможет насытить мозг кислородом.
И вытеснит оттуда все страхи.
Спасибо, попробую. Какой то мандраж начался.
 
43 ,много уже, пора завязывать
Бегая сейчас по врачам, ты все себе осложняешь.
Во-первых, с тобой абсолютно ничего не случится без врачей, ты не болен физически.
Вся интоксикация пройдет буквально за неделю. Останется только твоя ипохондрия, надуманные поиски. Не превращайся в бабулю с корвалолом в кармашке.
 
Бегая сейчас по врачам, ты все себе осложняешь.
Во-первых, с тобой абсолютно ничего не случится без врачей, ты не болен физически.
Вся интоксикация пройдет буквально за неделю. Останется только твоя ипохондрия, надуманные поиски. Не превращайся в бабулю с корвалолом в кармашке.
Корвалол никогда не пил, а прокапаться надо, проще будет. Меня никогда не заботила физика, а только психосоматика
 
Назад
Сверху Снизу