Все как у всех....устал

Приветствую. В стрессовых ситуациях не возникает желания выпить? Если да, как справляешься? Безалкогольное пиво только один раз пил? А то я вот, когда сильно прижимает его пью и отпускает на время. Говорит народ нельзя его. Но без него и недели не мог без алко. В этот раз на праздник сорвался. Один день попил крепкого бузла, второй пивом похмелился, по ощущениям буд-то неделю квасил. Перед последним воздержанием похмелье намного легче переносилось. А тут уж третий день, как зомбоящер хожу. Хорошо твоя тема идёт, уверенно что-ли. Желаю продолжать в том же духе! Себе в частности, как пример🤔
 
Приветствую. В стрессовых ситуациях не возникает желания выпить? Если да, как справляешься? Безалкогольное пиво только один раз пил? А то я вот, когда сильно прижимает его пью и отпускает на время. Говорит народ нельзя его. Но без него и недели не мог без алко. В этот раз на праздник сорвался. Один день попил крепкого бузла, второй пивом похмелился, по ощущениям буд-то неделю квасил. Перед последним воздержанием похмелье намного легче переносилось. А тут уж третий день, как зомбоящер хожу. Хорошо твоя тема идёт, уверенно что-ли. Желаю продолжать в том же духе! Себе в частности, как пример🤔
Привет. Спасибо. В стрессовых ситуациях уже и забываешь про алко, все решается как то по другому. После полтора года можно сказать что исчезла наконец то тяга практически. Безалкогольное пиво за этот период пил раза 3-4 по баночке. Было что прям хотелось пипец как , выпивал и отпускало . Но,да, лучше им не злоупотреблять.
 
Второй год пролетел вообще не заметно. Первый год тянулся долго. Тяга исчезла давно. Мысли иногда проскакивают хлобыснуть, но отгонять их уже очень просто. Трезвость становится нормой жизни.
 

Вложения

  • 20220515_111119.jpg
    20220515_111119.jpg
    257.2 KB · Просмотры: 16
Да, стало легче даваться.
С курением сложнее, пока себя мотивирую что это тратишь деньги зазря да и вредно.
Но у меня и срок небольшой
 
Да, стало легче даваться.
С курением сложнее, пока себя мотивирую что это тратишь деньги зазря да и вредно.
Но у меня и срок небольшой
А у меня хоть с курением проблемм не было. Не курил никогда.
 
Назад
Сверху Снизу