Все как у всех....устал

Год и 4месяца без алко. Интода еще тянет выпить. Иногда прям нажратся хочется. Но уже полегче переросить и гонять эти мысли. Окружение начинает привыкать что я не пью. На самом деле это такой маленький срок еще.
 
Да, сомнения в правильности выбранного пути порой возникают, но вот уже хотя бы, говорю за себя, эти мысли появляются на негативном фоне. Когда всё благополучно вроде и не думаешь поддать газку
 
Год и 4месяца без алко. Интода еще тянет выпить. Иногда прям нажратся хочется. Но уже полегче переросить и гонять эти мысли. Окружение начинает привыкать что я не пью. На самом деле это такой маленький срок еще.
Егор, сам бросил или что то делал, куда то ходил?
 
Сам+ форум. Больше ничего и никого. Как сказал @Сквер, радуйся что сам бросил . Ибо второго шанса может не быть.
Да, редко кто бросает так. Достаточно жёлтую книгу (так у нас её называют) почитать "жить трезвыми" и всё. У кого то так не получается совсем. Всякие советы в стиле - не пить только сегодня, на меня вообще не действовали - это для делитантов всё. Для профессиональных алкоголиков - Большая книга АА. Форум, вообще, для тех кто раз в месяц выпьет лишнего и проблюется.
 
В свободное время люблю что то делать своими руками. Закончил давнюю идею светильника.
 

Вложения

  • 20211118_091620.jpg
    20211118_091620.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 30
  • 20211118_091654.jpg
    20211118_091654.jpg
    85 KB · Просмотры: 30
Какая инсталляция. А ты оказывается художник талантливый))
Я даже квадрат от руки ровно нарисовать не могу :-D . А картина это раскраска по номерам. Разукрашка для взрослых:JOKINGLY:. Успокаивает нервы. И время коротать норм если есть лишнее.
 
Я даже квадрат от руки ровно нарисовать не могу :-D . А картина это раскраска по номерам. Разукрашка для взрослых:JOKINGLY:. Успокаивает нервы. И время коротать норм если есть лишнее.
Светильник красивый очень,молодец ты,рукастый.Рисовать по номерам тоже люблю.))
 
Ну сядь, подумай, может дела какие неоконченные остались
 
Готовлюсь к новому году. Покупаю подарки близким. Квартиру надо украсить. В январе- феврале хочу осуществить давнюю мечту. Поехать зимой в египет. Дочку хочу взять с собой. Деньги уже отложил. Мониторю цены. Если конечно не будет форсмажеров.
 
Назад
Сверху Снизу