Впрочем ничего нового

Дорогая Мисаки!
От всей души поздравляю тебя с твоим огромным достижением! Это действительно очень большой шаг в нашем пути, желаю тебе никогда не прерывать твоего восхождения! (это я что-то из горно-туристского вспомнил;-)).
:leaving:
 
Дорогая Мисаки!
От всей души поздравляю тебя с твоим огромным достижением! Это действительно очень большой шаг в нашем пути, желаю тебе никогда не прерывать твоего восхождения! (это я что-то из горно-туристского вспомнил;-)).
:leaving:
Спасибо, самый добрый форумчанин🤗
 
Женщинам в чём-то проще. Природой заложен такой механизм, чтобы отказаться от секса в любой момент, даже когда партнёр уже кипит. Если этот механизм перенаправить на подавление тяги, проблема алкогольной зависимости будет обнулена.
Ты смайлики не забывай ставить в сообщениях. Это же шутка, да?:SCRATCH:
 
@Кикиша Ты мне кажешься эдаким добрым, пытающимся всех поддержать дедушкой морозом. И дедушка - это не про возраст, а про манеру общения и желание помочь новичкам. Мне нравится видеть твои сообщения в разных темах, от них веет уютом.
Привет, Мисаки!
Если интересно, как выглядит котодедмороз в реале, то прошу:
https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-16469497
:-[
 
Анекдот есть:
-- Рабинович, как Ваше здоровье?
-- Не дождетесь!

У меня нет фотокамеры, я не умею фотографировать. Вопрос, конечно, решаемый, но в данный период времени совсем не до того;-).
 
Анекдот есть:
-- Рабинович, как Ваше здоровье?
-- Не дождетесь!

У меня нет фотокамеры, я не умею фотографировать. Вопрос, конечно, решаемый, но в данный период времени совсем не до того;-).
Селфи на телефон можно:old:
Но я и так верю, что борода шикарная😂
 
Назад
Сверху Снизу