Впрочем ничего нового

Вы че , это серьезно все тут , в смысле восторга и меда по поводу месяца ???=-O
Я еу. За исключением 2 беременностей, трезвого месяца у меня больше 6 лет не было. Так что это действительно круто - такая личная маленькая победа.
 
Я еу. За исключением 2 беременностей, трезвого месяца у меня больше 6 лет не было. Так что это действительно круто - такая личная маленькая победа.
Ладно ..празднуйте уже ...
 
Ладно ..празднуйте уже ...
Благодарствую, адский засланец:THUMBS UP: Я не праздную, я капусту на марафоне готовлю😂
Но я понимаю, что ты имел ввиду. Я не обольщаюсь, что я теперь вся такая просветленная-исцеленная. Просто учусь жить по-новому.
 
"Капусту" лучше пересчитывать! И не на марафоне, а в своем кошельке;-)...
Никто не спорит, но задание есть задание. Приготовила сегодня 2 салата, запеканку и с мясом потушила:skov: а конкурс до 21-ого, так что придётся семейству окапуститься😅
 
Никто не спорит, но задание есть задание. Приготовила сегодня 2 салата, запеканку и с мясом потушила:skov: а конкурс до 21-ого, так что придётся семейству окапуститься😅
Странное задание... Они что -- решили что на конкурсе у девочек проблемы с... э-э-э, бюстом, что-ли?
 
Сегодня о боевом крещении 😅 Вчера мы впервые встречались с друзьями, с которыми обычно пили. Собственно, они и пили, а я сразу сказала, что буду на машине. Первые полчаса было грустно немного, появилась мысль, что неужели я больше никогда не смогу с ними выпить и веселиться. А потом я просто наблюдала, как подруга выпив становилась сонной, а друг начал заговариваться и нелепо хихикать. Никакого безудержного веселья не было, это просто память подкидывала мне воспоминания юности, когда выпив мы чувствовали наркотическую эйфорию, но теперь её больше нет, а есть только не в лучшую сторону изменённое и спутанное сознание.
Утром я проснулась рано, без похмелья, довольная жизнью и собой❤
 
Сегодня о боевом крещении 😅 Вчера мы впервые встречались с друзьями, с которыми обычно пили. Собственно, они и пили, а я сразу сказала, что буду на машине. Первые полчаса было грустно немного, появилась мысль, что неужели я больше никогда не смогу с ними выпить и веселиться. А потом я просто наблюдала, как подруга выпив становилась сонной, а друг начал заговариваться и нелепо хихикать. Никакого безудержного веселья не было, это просто память подкидывала мне воспоминания юности, когда выпив мы чувствовали наркотическую эйфорию, но теперь её больше нет, а есть только не в лучшую сторону изменённое и спутанное сознание.
Утром я проснулась рано, без похмелья, довольная жизнью и собой❤
Обман он и есть обман.
 
Сегодня о боевом крещении 😅 Вчера мы впервые встречались с друзьями, с которыми обычно пили. Собственно, они и пили, а я сразу сказала, что буду на машине. Первые полчаса было грустно немного, появилась мысль, что неужели я больше никогда не смогу с ними выпить и веселиться. А потом я просто наблюдала, как подруга выпив становилась сонной, а друг начал заговариваться и нелепо хихикать. Никакого безудержного веселья не было, это просто память подкидывала мне воспоминания юности, когда выпив мы чувствовали наркотическую эйфорию, но теперь её больше нет, а есть только не в лучшую сторону изменённое и спутанное сознание.
Утром я проснулась рано, без похмелья, довольная жизнью и собой❤
Т.е. это разрушение очередной иллюзии? А что тогда останется в итоге?
 
Т.е. это разрушение очередной иллюзии? А что тогда останется в итоге?
В итоге отпадут бессмысленные пьяные посиделки. Останутся другие виды встреч. Я не до конца понимаю к чему ты ведешь🤔
 
В итоге отпадут бессмысленные пьяные посиделки. Останутся другие виды встреч. Я не до конца понимаю к чему ты ведешь🤔
Рассуждаю просто) По идее вообще никаких встреч не будет.
 
Рассуждаю просто) По идее вообще никаких встреч не будет.
Почему? Есть только один тип встреч, которые отпадут - это квартирные бухаловки, когда все просто сидят и пьют. Да и то не все, если это друзья, с которыми давно не виделись, то пофиг пьют они или нет. Я могу трезвая и на дискотеку пойти, лишь бы какая-то активность была.
Но в общем и целом, я не знаю, что будет дальше. Сорвусь ли, поменяюсь или останусь прежней.
Ты почему, кстати, выпил? Срок больше 3 месяцев вроде был.
 
Почему? Есть только один тип встреч, которые отпадут - это квартирные бухаловки, когда все просто сидят и пьют. Да и то не все, если это друзья, с которыми давно не виделись, то пофиг пьют они или нет.
Вот именно, если друзья. Тут вопрос один, связывает ли вас еще что-то.
 
Ты почему, кстати, выпил? Срок больше 3 месяцев вроде был.
До 3 месяцев не дотянул немного. Я решил просто выпить) Окунуться в старые эмоции, так сказать :DONT_KNOW:
 
Вот именно, если друзья. Тут вопрос один, связывает ли вас еще что-то.
Друзья школьные, больше 20 лет общаемся и с и без алко. А вот с теми, кто появились в последние лет 6 реально ничего не связывает. Они точно отпадут. Но я после рождения детей с ними почти и не виделась. Я такой тихий, домашний еушник.
 
Назад
Сверху Снизу