Впрочем ничего нового

Здесь есть где-то разработанная методика, вот точно знаю: @Фельдмаршал Роммель спец в методе Шичко, может быть он ссылку даст?
Спасибо конечно, но я не считаю себя спецом в методе Шичко.
Если услышите "я спец по Шичко", скорее всего вам тотчас попытаются что-то продать.
Метод очень помог мне в начале трезвости. Я писал дневники 3 месяца каждый день, а самоутверждения 6 месяцев, тоже каждый день.
Изучал метод исключительно по книге Дроздова.
Развёрнуто о своём опыте в методе Шичко я написал тут:
 
Спасибо конечно, но я не считаю себя спецом в методе Шичко.
Если услышите "я спец по Шичко", скорее всего вам тотчас попытаются что-то продать.
Метод очень помог мне в начале трезвости. Я писал дневники 3 месяца каждый день, а самоутверждения 6 месяцев, тоже каждый день.
Изучал метод исключительно по книге Дроздова.
Развёрнуто о своём опыте в методе Шичко я написал тут:
По сравнению со мной точно спец 🤗👍 Спасибо, завтра прочитаю.
 
Но мне не хватает общения с теми, кто либо уже смог побороть зависимость либо, как и я, в самом начале пути. Поэтому эта простыня и родилась))
Приветы!
Ты попала куда надо, как раз по адресу!
И простынка твоя об этом сейчас и говорит.))
Добро пожаловать!
Спасибо тебе за твою искренность,откровенность,честность.
Они очень и очень полезны для самой же тебя.
Притом опыта и опытных тут валом просто.
Желаю тебе это(желание общаться с подобными себе) прочувствовать ,ощутить и найти всё тебе для этого нужное здесь ,да и в других местах,надеюсь также.
 

Впрочем ничего нового​

А нового как раз и немало узнаешь.
Видно,что ты к этому уже практически созрела!
О проблеме,о себе,о способах ,методах,путях решения этой проблемы.
И Шичко,и АА,и полсто общение здесь,и ютуб-, ну или вообще мессенд-инфа и т д и т п.
У меня ,кстати,сын твой ровесник.
Никогда не пил и не пьёт.
Ибо знает хорошо очень кто его предки, и предки его предков)))
Мне бы кто в мои 7-13 лет смог донести то,что смог,получилось ему донести, я.....
Я 25 лет и 2 месяца нащад пришёл,попал в сообщество АА.
Счётчег показывает,что более двух лет я еще экспериментировал над собой.....
Благо дело сейчас--гугл знает всё!!!
А тогда.......
Ндааааааааа........
Трудновато ,бещнадёжно было.....своих найти лет 27-28 назад.....
К сожалению....
 

Впрочем ничего нового​

А нового как раз и немало узнаешь.
Видно,что ты к этому уже практически созрела!
О проблеме,о себе,о способах ,методах,путях решения этой проблемы.
И Шичко,и АА,и полсто общение здесь,и ютуб-, ну или вообще мессенд-инфа и т д и т п.
У меня ,кстати,сын твой ровесник.
Никогда не пил и не пьёт.
Ибо знает хорошо очень кто его предки, и предки его предков)))
Мне бы кто в мои 7-13 лет смог донести то,что смог,получилось ему донести, я.....
Я 25 лет и 2 месяца нащад пришёл,попал в сообщество АА.
Счётчег показывает,что более двух лет я еще экспериментировал над собой.....
Благо дело сейчас--гугл знает всё!!!
А тогда.......
Ндааааааааа........
Трудновато ,бещнадёжно было.....своих найти лет 27-28 назад.....
К сожалению....
Спасибо за ответ! Да, то, что у меня зависимость я понимала последние 5 лет. Но всегда были внутренние отговорки, что я не хуже других и вообще никто ведь не знает, а значит и проблема то такая себе надуманная. Тем более, прямо пьяной-пьяной я бываю раз в несколько месяцев, когда мы детей можем на ночь оставить бабушкам.
А вот начав читать форум постепенно дошло, что алкоголизм у меня не выдуманный, и сколько не притворяйся, скоро такими темпами деградирую безвозвратно. А я жить хочу по-настоящему, чувствовать по-настоящему. Да и бонусом, детям пример нужен, ибо со обеих сторон алкашей предков навалом. Прадеда моего вообще колом до смерти побили, потому что любил пьяный людей доставать👺 Нас с братом повезло, что мама у нас не пьёт практически и очень культурная. Позволила учиться в универе, а не искать сразу после школы работу.
Ты молодец, что сына уберег. Лучший подарок ему сделал🥰
 
Ну что, привет, Дневник😅
Муж был отправлен в магазин с напутствием, если хочет пить, то пусть берёт только себе и только на 1 вечер. Кто в итоге принёс литр рома?😂👍 нуачё, скидка же. Беседу провела, но, когда я сказала, что алкоголичка и такими темпами, если не брошу, лет через 5 сопьюсь до неузнаваемости просто обнял меня и посмеялся. Интересно, как алкодемон заглушает голос рассудка и отупляет, ведь в остальном он очень умный и толковый человек🤔
Пить сегодня я не буду, но это подстава всех подстав. Хорошо хоть и сладкого притащил, буду с кофейком закидываться🎂🎂🎂🍰🍰
 
Ну что, привет, Дневник😅
Муж был отправлен в магазин с напутствием, если хочет пить, то пусть берёт только себе и только на 1 вечер. Кто в итоге принёс литр рома?😂👍 нуачё, скидка же. Беседу провела, но, когда я сказала, что алкоголичка и такими темпами, если не брошу, лет через 5 сопьюсь до неузнаваемости просто обнял меня и посмеялся. Интересно, как алкодемон заглушает голос рассудка и отупляет, ведь в остальном он очень умный и толковый человек🤔
Пить сегодня я не буду, но это подстава всех подстав. Хорошо хоть и сладкого притащил, буду с кофейком закидываться🎂🎂🎂🍰🍰
Мужья просто в это не верят до последней капли ) Молодец, что сладкое принес
 
Ну что, привет, Дневник😅
Муж был отправлен в магазин с напутствием, если хочет пить, то пусть берёт только себе и только на 1 вечер. Кто в итоге принёс литр рома?😂👍 нуачё, скидка же. Беседу провела, но, когда я сказала, что алкоголичка и такими темпами, если не брошу, лет через 5 сопьюсь до неузнаваемости просто обнял меня и посмеялся. Интересно, как алкодемон заглушает голос рассудка и отупляет, ведь в остальном он очень умный и толковый человек🤔
Пить сегодня я не буду, но это подстава всех подстав. Хорошо хоть и сладкого притащил, буду с кофейком закидываться🎂🎂🎂🍰🍰
скрестил за тебя пальци! :girls2:
 
Мужья просто в это не верят до последней капли ) Молодец, что сладкое принес
Ага. А потом бац и из красотки жены рядом алкочудище окажется😈 И развод и ай ай ай, как же это так вышло, нормально ж жили🥴
 
Ага. А потом бац и из красотки жены рядом алкочудище окажется😈 И развод и ай ай ай, как же это так вышло, нормально ж жили🥴
Так и сам сопьется рано или поздно:hangover:
 
Так и сам сопьется рано или поздно:hangover:
И будут 2 чудища подзаборных, но хоть не будет повода для развода😅 Замечаю я таких у нас на районе - ходят в обнимку, трясутся, воняют, а вид такой гордый👽👽👽
 
И будут 2 чудища подзаборных, но хоть не будет повода для развода😅 Замечаю я таких у нас на районе - ходят в обнимку, трясутся, воняют, а вид такой гордый👽👽👽
Потому что вместе)
 
И будут 2 чудища подзаборных, но хоть не будет повода для развода😅 Замечаю я таких у нас на районе - ходят в обнимку, трясутся, воняют, а вид такой гордый👽👽👽
У меня на даче жил нормальный мужик, а потом у него умерла жена. Он нашёл себе какую синявку. И теперь их не отличить, а был нормальный человек.
Тоже за ручку ходят. Любоффь.
 
Назад
Сверху Снизу