Возвращение к доброй статистике

Июнь четыре пьянки. Июль пять. По состоянию на сейчас. Постараюсь сегодня не выпить. Посмотрим на август, если полностью трезвый не получится то начну ку мутить. Ну вообще я полностью хочу отказаться от спиртного. Нах оно мне надо. У меня нет ценности алкоголя как у кушников, поэтому не хочу им становиться и считать лча.
 
Июнь четыре пьянки. Июль пять. По состоянию на сейчас. Постараюсь сегодня не выпить. Посмотрим на август, если полностью трезвый не получится то начну ку мутить. Ну вообще я полностью хочу отказаться от спиртного. Нах оно мне надо. У меня нет ценности алкоголя как у кушников, поэтому не хочу им становиться и считать лча.
А зачем тогда пьешь, что это тебе даёт?
 
Если пить по норме, как указано в Каноне, на утро никаких последствий
Раз в неделю или пару раз в месяц - не моё. Я еушник. И понимаю, что в Ку меня будет тянуть пить каждый день, а это напряг. Я привык получать удовольствие от алко, а не страдать от его недостатка. Потому, полная трезвость меня больше устраивает, она меня не напрягает.

А что плохого в расслаблении?
Я не писал, что расслабление это плохо. Я писал, что алко дает именно расслабление. И эйфория, и душевное общение, тоже относится к не му. А оружие и экстрим - из другой области.
 
Вообще ничего не даёт. Пью потому что химически зависим от этанола, синдром отмены и т.д.
Шалом, бро! Я то уж грешным делом подумал, что ты выпил уже свою канистру-то...а ты тут про синдром отмены всё ишшо задвигаешь.
 
Cтатистика употребления алкоголя beernonik за июль 2023 г.
янв_23 - 0,648 ЛВЭ / ДУ- 6 / СД- 108
фев_23 - 2,919 ЛВЭ / ДУ- 19 / СД- 154
мар_23 - 2,205 ЛВЭ / ДУ- 20 / СД- 110
апр_23 - 0,883 ЛВЭ / ДУ- 10 / СД- 88
май_23 - 2,775 ЛВЭ / ДУ- 21 / СД- 132
июн_23 - 4,946 ЛВЭ / ДУ- 27 / СД- 183
июл_23 - 5,640 ЛВЭ / ДУ- 25 / СД- 226

ожид. 2023: 34,462 ЛВЭ / 13,785 ЛЧА

(ЛВЭ - литры водочного эквивалента
ЛЧА - литры чистого алкоголя
ДУ - количество дней употребления
СД - средняя днев. доза в гр. водки)
 
Ну такой дозняк если держать то ещё куда не шло. Если поднимешь как до завязки сам понимаешь... 220 водки то такое. Я в этом запое только чтобы утром немного раздуплиться выпивал малëшку, потом уже можно "пообщаться".
 
Ну такой дозняк если держать то ещё куда не шло. Если поднимешь как до завязки сам понимаешь... 220 водки то такое. Я в этом запое только чтобы утром немного раздуплиться выпивал малëшку, потом уже можно "пообщаться".
Вот именно "куда не шло!", 25 дней за месяц почти по четвертинке, летом! А осенью будет сыро и холодно, ещё больше захочется!(
Бирноник, ты там не разгоняйся!
 
Добавляю статистику за август 2023 г.
янв_23 - 0,648 ЛВЭ / ДУ- 6 / СД- 108
фев_23 - 2,919 ЛВЭ / ДУ- 19 / СД- 154
мар_23 - 2,205 ЛВЭ / ДУ- 20 / СД- 110
апр_23 - 0,883 ЛВЭ / ДУ- 10 / СД- 88
май_23 - 2,775 ЛВЭ / ДУ- 21 / СД- 132
июн_23 - 4,946 ЛВЭ / ДУ- 27 / СД- 183
июл_23 - 5,640 ЛВЭ / ДУ- 25 / СД- 226
авг_23 - 4,997 ЛВЭ / ДУ- 30 / СД- 167

ожид. 2023: 37,571 ЛВЭ / 15,028 ЛЧА

(ЛВЭ - литры водочного эквивалента
ЛЧА - литры чистого алкоголя
ДУ - количество дней употребления
СД - средняя днев. доза в гр. водки)

Из плохого то, что практически пришел к ЕУ. Из хорошего, что среднедневная доза относительно небольшая - 170 грамм водки.
Два года назад в основном пиво пил. Сейчас коньяк, вино красное, пиво меньше. Водку не пью.
 
Бросил подсчеты. Еушничаю в свое удовольствие.
Пью портвейн дешевый.
Чего это ты не бережёшься!? И на пойло это перелез дешманское? Или всё, прощай молодость…?!
 
Бросил подсчеты. Еушничаю в свое удовольствие.
Пью портвейн дешевый.
Необходимо внести пояснения.
На данный момент, нравится выпить в обед - 1,2 стопки коньяка, виски или водки. Вечером когда пью, когда нет: разное вино, виски, коньяк, пиво.
" Дешевый портвейн" я имел ввиду, что в этот день, для разнообразия, захотелось выпить портвейна. Обошел 3 магазина: Магнит, Бристоль, КБ. Крымский дороговато 550 р. за О,7. Ну и взял я Ташкент 325 р. в КБ за О,75.
Подсчет: 0,75 16° = 300 мВЭ.
 
Необходимо внести пояснения.
На данный момент, нравится выпить в обед - 1,2 стопки коньяка, виски или водки. Вечером когда пью, когда нет: разное вино, виски, коньяк, пиво.
" Дешевый портвейн" я имел ввиду, что в этот день, для разнообразия, захотелось выпить портвейна. Обошел 3 магазина: Магнит, Бристоль, КБ. Крымский дороговато 550 р. за О,7. Ну и взял я Ташкент 325 р. в КБ за О,75.
Подсчет: 0,75 16° = 300 мВЭ.
Год не пил, не понравилось? ;-)
///
 
Необходимо внести пояснения.
На данный момент, нравится выпить в обед - 1,2 стопки коньяка, виски или водки. Вечером когда пью, когда нет: разное вино, виски, коньяк, пиво.
" Дешевый портвейн" я имел ввиду, что в этот день, для разнообразия, захотелось выпить портвейна. Обошел 3 магазина: Магнит, Бристоль, КБ. Крымский дороговато 550 р. за О,7. Ну и взял я Ташкент 325 р. в КБ за О,75.
Подсчет: 0,75 16° = 300 мВЭ.
 
Назад
Сверху Снизу