Страшно стало потом

Просто логики нет, пишешь помогу, поделюсь. Потом не помогу. Разберись немного в себе.
Не спеши милый человек, твоё время значит ещё не пришло, всё узнаешь со временем
 
Ну и расскажу,как созрею,вот из-за таких людей как вы,и ужас твориться ,вроде человек рассказывает тогда когда может,а не по вашей к счастью указке😉
из-за таких как я творится ужас???? правда??? а что со мной не так? вопрос неправильный задала? ты скажи,я готова к исправлению и искуплению.
 
А вы понимаете,что вам пить нельзя? видимо нет, когда у меня появляется желание выпить, приходит понимание что мне нельзя и всё,что я не могу остановиться.
Короч, подруга дней моих суровых, пока:girls3:
Сиди тут сама со своей желчью, я и так не пью, и не собираюсь. Тут достаточно людей, с кем пообщаться со счётчиками. Моё почтение.
 
Короч, подруга дней моих суровых, пока:girls3:
Сиди тут сама со своей желчью, я и так не пью, и не собираюсь. Тут достаточно людей, с кем пообщаться со счётчиками. Моё почтение.
А в чем желчь? можно спросить?
 
Да уж, помощник с тебя никакой.
Да вы правы помощник действительно из меня ни какой,не готова я к дисскусиям с народом,пойду дальше одна как и шла,набираться опыта.
 
Ну, ты ведёшь себя как новичок в абстяге, я тоже заметила. В жизни тоже есть сложности с общением? Тебе помощь какая-нибудь нужна?
Может и нужна помощь,я же не зря сюда пришла,посижу почитаю вас,а там и пойму что меня сюда привело.
 
Назад
Сверху Снизу