Страшно стало потом

Может и нужна помощь,я же не зря сюда пришла,посижу почитаю вас,а там и пойму что меня сюда привело.
Тогда добро пожаловать)
 
Ну, ты ведёшь себя как новичок в абстяге, я тоже заметила. В жизни тоже есть сложности с общением? Тебе помощь какая-нибудь нужна?
В жизни есть сложности с общением, обещаю только на работе и то вынуждена,люблю работать и находится одна,подруг нет,ну одна есть и то потому что она меня ни как не напрягает.вот как то так, видимо нужна помощь
 
Спасибо, может мне самой нужна помощь,я даже не подумала об этом.что такое в абстяге?
Пришла делится опытом и помочь
Здравствуйте, меня зовут Катя.не пью уже 2 года ,недавно чуть не сорвалась, как-то всё накопилось,очень захотелось напиться и забыться,не знаю как меня отвёл бог,но я сейчас трезвая, вспомнилось сразу как не могла остановиться, валялась по несколько дней чуть не в бреду,бедные дети,как мы все это пережили,хочу побыть с вами, поделиться опытом,и может кому-то и помочь.
Но не делишься, а самой помощь нужна.
Ты уж определись сначала чего ты хочешь, а потом жги глаголом нашим сердца.
Напиши в чем твой запрос к форуме, чего ты он него ждешь, что конкретно ты хочешь рассказать
 
В жизни есть сложности с общением, обещаю только на работе и то вынуждена,люблю работать и находится одна,подруг нет,ну одна есть и то потому что она меня ни как не напрягает.вот как то так, видимо нужна помощь
Форум хорошо решает проблему одиночества, здесь мы лечимся друг об друга. Без короны, по простому) Все ж алкоголики, видим себе подобных насквозь.
Ты, если чувствуешь до сих пор угрозу срыва, попробуй походить по темам новичков, кто только выползает из ямы, поделись своим опытом что было - что стало. Это самая лучшая профилактика срыва, и сама полечишься, вспоминая, и другим поможешь. Ну и параллельно нужной информацией насытишься. И не стесняйся вопросы задавать.
 
Но не делишься
Подозреваю, пока не понятно каким образом это делать. Люди то незнакомые, да ещё и хи-хикают :-D
Я вообще только на втором году поняла, что такое делиться опытом.
 
В жизни есть сложности с общением, обещаю только на работе и то вынуждена,люблю работать и находится одна,подруг нет,ну одна есть и то потому что она меня ни как не напрягает.вот как то так, видимо нужна помощь
Ну, не вижу проблемы. Есть интроверты, им хорошо одним. Вроде бы э это здорово, не надо зависеть ни от кого, самодостаточность.
 
Ну, не вижу проблемы. Есть интроверты, им хорошо одним. Вроде бы э это здорово, не надо зависеть ни от кого, самодостаточность.
говорят: нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
 
мы все это пережили,хочу побыть с вами, поделиться опытом,и может кому-то и помочь.
Привет.
И себе в том числе.
Ибо лучше всего мы способны помочь другим именно в том,в чём нуждены ,потребуемы и сами.
Ты по адресу!)
 
Ну и расскажу,как созрею,вот из-за таких людей как вы,и ужас твориться ,вроде человек рассказывает тогда когда может,а не по вашей к счастью указке😉
Верно.
Так им,причинителям этим!)))
Будь с нами!
 
Это да, но можно чувствовать себя хорошо, когда рядом никто не тусуется)
Ограниченность ,ограничение взамодействия с социумом не означает его полного отсутствия.
Ясно дело!
 
В жизни есть сложности с общением, обещаю только на работе и то вынуждена,люблю работать и находится одна,подруг нет,ну одна есть и то потому что она меня ни как не напрягает.вот как то так, видимо нужна помощь
Ты значит по адресу!
Приходи,обязательно.
Тут немало интересных людей,инфы и прочего полезного тому,кто решил отказаться от иллюзий опьянения!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу