Как перестать тусить на балконе вечерами?

Да, я писала здесь, что мне трепали нервы, но ситуация изменилась, и теперь у меня есть поддержка.
Помню про нервы, просто это триггер так себе, потому что их вечно кто-то будет трепать, не дома, так на работе или в общественных местах или еще что. Хорошо, что ситуация поменялась)))
 
Помню про нервы, просто это триггер так себе, потому что их вечно кто-то будет трепать, не дома, так на работе или в общественных местах или еще что. Хорошо, что ситуация поменялась)))
Котлеты отдельно. Мухи отдельно.
 
Да, я писала здесь, что мне трепали нервы, но ситуация изменилась, и теперь у меня есть
Попробуй.
Есть таблетки на основе варениклина, Champix. Я вроде бросил, неохота возвращаться, а так бы непременно протестировал.
Табекс хорошие
 
НОНОНО!!! Цикорий паапрашу не трогать! Я его на ночь пью. Вкусно, ежели с молоком. А утором и днем - молотый кофе и чай. Зачем заменять-то полезный продукт?
Я уж ненавидела цикорий!!!! А кофе пью литрами. Но врач сказала- замени, хотя бы немного. Выбрала не противный, и пью с лимоном- вполне!!!! Полностью кофе не заменит ни за что, но хоть иногда. Он же в принципе полезен. Бывает, что даже хочется его. Я кофе пью молотый, который в турке варят. А кто растворимый- думаю еще легче частично заменить цикорием. Еще можно сгущенку добавить!)
 
Я уж ненавидела цикорий!!!! А кофе пью литрами. Но врач сказала- замени, хотя бы немного. Выбрала не противный, и пью с лимоном- вполне!!!! Полностью кофе не заменит ни за что, но хоть иногда. Он же в принципе полезен. Бывает, что даже хочется его. Я кофе пью молотый, который в турке варят. А кто растворимый- думаю еще легче частично заменить цикорием. Еще можно сгущенку добавить!)
А как им можно кофе заменить? Вкус же другой? Я тоже молотый кофе пью. Цикорий - ближе к ночи, чтобы кофеин спать не мешал.
 
А у меня наоборот, теперь времени не хватает. Вроде дел мало сделал, уже спать надо:LOL:
Ты сильно не разбегайся, расслабиться захочется привычным образом.
 
Назад
Сверху Снизу