Как перестать тусить на балконе вечерами?

Хорошо, что идёт массовый переход на жижу, скоро на сигареты станут смотреть как на:
081a6d7861033c8efeac75a5bc051401.jpg

И не воняет.
Я уже несколько лет на стиках, запах сигарет отвратителен, а жижи вкусно, но кашель через месяц чудовищный - это такая ядовитая дрянь, Из плюсов только, что без запаха. А такими телефонами подростки, кстати, даже пользоваться не умеют)))
 
А как ты его в принципе пьешь?
Пила тут как-то дня 3 по две таблетки 3 раза в день, не зашло, не почувствовала никакого эффекта, бросила. Потом пару-тройку раз по 2 табла перед сном, тоже так себе. Давно когда-то сразу помогал, пила недели 2. Нервничать перестать помогало.
 
Пила тут как-то дня 3 по две таблетки 3 раза в день, не зашло, не почувствовала никакого эффекта, бросила. Потом пару-тройку раз по 2 табла перед сном, тоже так себе. Давно когда-то сразу помогал, пила недели 2. Нервничать перестать помогало.
Я пила месяц по 1 таблетке 3 раза в день. Помогало хорошо, эффект сохранился надолго.
 
Я уже несколько лет на стиках, запах сигарет отвратителен, а жижи вкусно, но кашель через месяц чудовищный - это такая ядовитая дрянь, Из плюсов только, что без запаха. А такими телефонами подростки, кстати, даже пользоваться не умеют)))
2 года. Как ГВ младшей закончила в 11 месяцев - запила и закурила.
 
Пила тут как-то дня 3 по две таблетки 3 раза в день, не зашло, не почувствовала никакого эффекта, бросила.
Ошибка здесь. Попробуй пропить любой препарат системно, курсом. Ожидая накопительного эффекта. С верой в препарат даже пустырник сработает)
Ну, если только нет каких-либо уж очень индивидуальных особенностей организма. У меня, к примеру, аллергия на супрастин =-O
 
Фу, банка-вонючка 😂
А вот зря ты так )))) все в пользу, все в лекарство! Я ранее писала, что стаканчик пластиковый с водой и ацетоном нюхала, когда тяга была. Тоже фуууу, тоже лекарство ) До сих пор запах воспроизвожу в мозгу, когда надо. У меня были задействованы все доступные органы для выздоровления.
 
Да, спокойствия-то как раз и не хватает сильно, близкий человек треплет нервы сильно. Я завожусь и чувствую, что это сильно мне мешает. Пытаюсь себя подбадривать, чтобы не скатиться, может, это и выглядит, как бравада. Может, и не надо ничего тогда писать здесь, просто отмечать дни победы над собой (надеюсь на то, что их будет много)
Давай по-честному?
Не меня злят, а я злюсь. Не меня обижают, а я обижаюсь. И так во всем. Ты можешь менять людей? Нет. Можешь выбрать, с кем общаться, а с кем - нет? Да. Можешь не реагировать на поступки людей? Да.
Оказывается, выбор за тобой.
 
Курить бросить не получилось, вчера опять начала, а с алкоголем дела лучше - сегодня 8 дней. Купила атаракс, пью перед сном и усыпаю часов в 10 без забегов в магазин по вечерам. Может, кому-то поможет.
 
Курить бросить - не поле перейти! С отказом от бухла справишься - там можно будет и подумать. А кто вейпы, айкосы использует - не все особо и бросают.
Да, у меня гло. Видимо, об этом позже подумаю, неделю потерпела, начала есть, как не в себя(
 
Это как ба пиво примерно:)
Разница существенная. В б/а пиве практическ отсутствует наркотический компонент (действие хмеля - вопрос дискуссионный, да и мы тут пить бросаем), а вот заменители сигарет содержат никотин в полный рост, его потребление может даже вырасти,
потому что сигарету с утра до вечера сосать не будешь. А электронную соску - запросто.
 
Опять в настройках потеряла где счётчик сбрасывать
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Благодарю
 
Разница существенная.
Вспомнилось. Известным многим Дэвид Натт обещал широкой публике некий "безалкогольный алкоголь", и вроде даже чего-то выпустил,
так вот у него есть некий психоактивный эффект, но без таких последствий как у этанола. Вот это может быть аналогом вейпам и стикам.
 
Назад
Сверху Снизу