Как перестать тусить на балконе вечерами?

А как им можно кофе заменить? Вкус же другой? Я тоже молотый кофе пью. Цикорий - ближе к ночи, чтобы кофеин спать не мешал.
А я и не заменила. Просто получила третий напиток- чай, кофе, и цикорий) цикорий с лимоном вполне себе. А я и кофе растворимый с ним пила, поэтому близко к кофе. Ну и заварной все же реже стала пить. Правда, боюсь, что больше)))
 
Почему длинные? Скучаешь вечерами по шампанскому?
Нет, просто, когда много дел за день успеваешь сделать и еще какие-то события происходят, кажется, что не один день прошел а два или три) очень насыщенные дни стали. Непривычно.
 
Нет, просто, когда много дел за день успеваешь сделать и еще какие-то события происходят, кажется, что не один день прошел а два или три) очень насыщенные дни стали. Непривычно.
Есть такое ! Время тянется очень.
 
А я и не заменила. Просто получила третий напиток- чай, кофе, и цикорий) цикорий с лимоном вполне себе. А я и кофе растворимый с ним пила, поэтому близко к кофе. Ну и заварной все же реже стала пить. Правда, боюсь, что больше)))
На пятом году трезвости я как-то вдруг заметила, что не хочу больше кофе О_о
Ни молотый, ни растворимый, ни с цикорием ни без, ни дешевый, ни даже дорогой.
Что-то вдруг щелкнуло - и отстало.
Вот вроде утро, а кофе - не хочу.
А бывало , ночами пила, за компом.
Удивительная эта штука - вновь обретенная трезвость.
 
На пятом году трезвости я как-то вдруг заметила, что не хочу больше кофе О_о
Ни молотый, ни растворимый, ни с цикорием ни без, ни дешевый, ни даже дорогой.
Что-то вдруг щелкнуло - и отстало.
Вот вроде утро, а кофе - не хочу.
А бывало , ночами пила, за компом.
Удивительная эта штука - вновь обретенная трезвость.
Блин, зачем ты про кофе сказала? Напомнила что кончился, а теперь хочется кофе и придется идти в магазин...
 
Блин, зачем ты про кофе сказала? Напомнила что кончился, а теперь хочется кофе и придется идти в магазин...
А ты какой обычно пьешь?


Из тех, что в магазинах неподалеку, я вообще никакой не хочу, и довольно давно.
ФЗ из чего это делают, но кофе тут точно не при чем)))
 
Последнее редактирование:
Последнее время Bushido молотый
Ясень. Я одно время лаваццу любила, но так хорошо без него теперь))) и давление перестало подниматься.
Кофемолка простаивает... осенью липу и костянику молола, сушеные. Теперь скучает.
 
Кто-нибудь нитрокофе-то пьёт? Без сахара. А то взял с сахаром - не Гиннесс))))
Нитро это типа черный-пречерный?)
Раньше пила. Варила, старалась. Сколько всего мимо теперь, аж жалко иногда.
 
Офигеть, чего только не придумают.
С азотом... а с метаном? Не?)
Не. С азотом кстати Гиннес догадались пиво делать. И оно делало пиво более интересным. А потом в США
прикрутили это дело к кофе, и говорят - неплохо. В Москве пока не нашёл (Его ещё заваривают холодным,
т.е целое дело). Найду - отведаю.
 
Не. С азотом кстати Гиннес догадались пиво делать. И оно делало пиво более интересным. А потом в США
прикрутили это дело к кофе, и говорят - неплохо. В Москве пока не нашёл (Его ещё заваривают холодным,
т.е целое дело). Найду - отведаю.
Ва... мне и на пиво наплевать стало... как жить дальше?)))
Да, я прочитала, как его куда и с чем. Я пас, в смысле, рада, что оно мне больше не интересно. Правда рада, сама удивляюсь. :biggrin:
 
Не. С азотом кстати Гиннес догадались пиво делать. И оно делало пиво более интересным. А потом в США
прикрутили это дело к кофе, и говорят - неплохо. В Москве пока не нашёл (Его ещё заваривают холодным,
т.е целое дело). Найду - отведаю.
Расскажешь потом ) Прям заинтриговал
 
К сожалению, сейчас даже в мороженое алкоголь добавляют. Полностью отстраниться - не выйдет.
Развет что в Чечне или в Саудовской Аравии))
И мороженое я больше не ем.
Не то чтобы ПП - не хочу.
Так многое перестало привлекать...
Наверное возраст.
Еще немного, лет тридцать, и вобще все надоест)

Шучу.
На самом деле я много что люблю, к примеру хорошее мясо, свежие фрукты, красную рыбу... икру, епть.
Но поблизости почти одни магниты и пятерки, в них мало что водится из съедобного.
А хороший кофе мне просто не по карману, так что от ненужных телодвижений с карточками и наличкой неплохо защищена)))
Капуста, капуста, капуста, капуста... на пьедестале все места занимает.... ка-пус-та! а вовсе не бондюэль)))
 
Назад
Сверху Снизу