Вот такая золотая осень.

Ты серьёзно про космос или смеёшься? Ты молодец, вовремя сообразил. А я пока на больничном была паниковала и истерировала. Ни чего в голову не пришло умного.
.
Вот поддержу про космос или ВС. Когда я оказываюсь в самых трудных ситуациях, даю себе время немного успокоиться, поныть, а потом приходят нужные идеи, люди и ситуация разворачивается самым волшебным и лучшим образом.
Потом, оглядываясь назад, сильно удивляюсь) ну надо же, как здорово получилось!
 
Привет) будешь трезвой, горизонты расширятся! Сейчас главное успокоиться и трезветь потихонечку.
Я могу себе представить твое состояние. И это пройдет! Может, это будет твоя лучшая осень. Как знать?!
Удачи! Обнимаю!
Спасибо. Хорошие слова. Обнимаю тоже.
 
Может, это будет твоя лучшая осень.
Да, именно: первая осень новой, очень хорошей жизни. И все неприятности были нужны только для того, чтобы тебе самой, @Нельга72 , понять: в какую сторону нужно идти дальше.
 
Да, именно: первая осень новой, очень хорошей жизни. И все неприятности были нужны только для того, чтобы тебе самой, @Нельга72 , понять: в какую сторону нужно идти дальше.
Спасибо. Я долго не решалась написать на форум. Всегда боялась грузить людей своими проблемами. А сегодня я услышала столько слов поддержки. Мне близкие люди такого не говорили. Я рада, что я здесь.
 
4-6 литров крепкого в течении пары дней. Возможно и не такое к сожалению
А, ну крепкое - это не пиво, а ёрш))) вот одно не могу понять, зачем его пить да ещё и в таком количестве, оно же мерзкое крепкое? Я , наоборот, всегда любил слабоалкогольные, желательно 2,5 градуса . Выпивал 2-3 банки хорошего немецкого от силы , чтоб утолить жажду и ради вкуса, разумеется с водкой или спиртом чистым. Смысл в себя этот крепкий шмурдяк заливать ?? Да ещё какую-нибудь Охота крепкое :bee:
 
Нет не ипотека. Я хотела на банкротство подавать. Работа была. А сейчас даже не знаю, банкротство без работы, разве можно?
Ну конечно! При чем у тебя все законные основания для этого есть. Большой кредит? Первые три месяца оплачены? Совет: найди неофициальную работу и забей на кредит вообще. Ну будет суд через несколько лет, посмотрят твой доход, назначат по решению суда платить тысячи по 2-3 в месяц вот и все! Вон сколько Я подзаборных генеральных директоров осчастливил в своё время))) помогая им взять кредиты, причём под 60(!) % отката!! Плюс проценты банку, ну разумеется никто платить не собирался, заставляли только оплачивать первые три месяца чтоб не завели уголовку. На звонки внимание особо не обращай, но не хами , если коллектора будут звонить на х..й смело этих гандонов посылай и пиши заяву на банк!! Найди опытного юриста, проконсультируйся , могу узнать номер хорошего который уже занимался подобными вещами. Забей и живи себе! Не вздумай перекредитование брать или продавать вещи начать, занимать деньги чтоб с этими суками расплатиться! Не бойся, ничего они не сделают! Сейчас твоя цель - трезвость !
 
А, ну крепкое - это не пиво, а ёрш))) вот одно не могу понять, зачем его пить да ещё и в таком количестве, оно же мерзкое крепкое? Я , наоборот, всегда любил слабоалкогольные, желательно 2,5 градуса . Выпивал 2-3 банки хорошего немецкого от силы , чтоб утолить жажду и ради вкуса, разумеется с водкой или спиртом чистым. Смысл в себя этот крепкий шмурдяк заливать ?? Да ещё какую-нибудь Охота крепкое :bee:
Трудно сказать). Нет смысла. Как то с самого начала употребления возникла иллюзия , что если выпиваю больше всех, да чего покрепче, да не кривясь, то я типо такой прозженный, повидавший жизнь мужик (нет), который может взглядом ("прищурится для эффекта") проблемы решать (нет). А дальше, как говорится, затянуло...
 
Трудно сказать). Нет смысла. Как то с самого начала употребления возникла иллюзия , что если выпиваю больше всех, да чего покрепче, да не кривясь, то я типо такой прозженный, повидавший жизнь мужик (нет), который может взглядом ("прищурится для эффекта") проблемы решать (нет).
Типа как этот? :-D
6c19c92ac4e263508b8a65d38246c1b8.jpg
 
А, ну крепкое - это не пиво, а ёрш))) вот одно не могу понять, зачем его пить да ещё и в таком количестве, оно же мерзкое крепкое? Я , наоборот, всегда любил слабоалкогольные, желательно 2,5 градуса . Выпивал 2-3 банки хорошего немецкого от силы , чтоб утолить жажду и ради вкуса, разумеется с водкой или спиртом чистым. Смысл в себя этот крепкий шмурдяк заливать ?? Да ещё какую-нибудь Охота крепкое :bee:
Ты глупый, что ли? Потому что водку алкаши только пьют, а пиво - так, жажду сбить.
 
:bee:
Это точно жена была? То будто кредит у тебя человек взял и отдать не смог :-D
Ну как жена, жили иногда вместе, ребёнок от неё. Ну я же потыкал ее капризам , и я как бы работал и ремонт у неё делал, да и бухло мне не мешало выполнять супружеский долг.
 
ТС, тут где то веточка была про кредит. Может найдешь. Что то вроде "взгляд на долги.."
Еще есть ветка с юристами можно спросить про банкротство. Но насколько знаю, лучше чтобы специалисты соправождали весь процесс. Но это не точно, сама не банкротилась.
 
да и бухло мне не мешало выполнять супружеский долг
Да нахрен он, если ты бухой регулярно.
Но поняла, она финансого зависела, а ты этим злоупотреблял.
Кароч терпела тебя и секс, ради бабок. Ее право.
 
Да нахрен он, если ты бухой регулярно.
Но поняла, она финансого зависела, а ты этим злоупотреблял.
Кароч терпела тебя и секс, ради бабок. Ее право.
Вообщем я как то грубовато, кнчн и однобоко. @Stork, не уважающих себя девченок и правда много. Поэтому терпела это громко, конкчно. Просто не знает что бывает иначе.
 
Добрый день форумчане. Меня зовут Ольга. Мне 55 лет. И я алкоголик. Я абсолютный интроверт. Поэтому мне тяжело общаться не только в живую, но даже по переписке. Поэтому я ни когда не была в соц сетях. А сейчас, у последней черты, захотелось выговориться. Я не ищу не помощи, не поддержки, просто хочу рассказать. Хотя, может кто и подскажет мне выход из ситуации. Я много читала на форуме, но такого дна, как у меня, я не видела. В силу обстоятельств (болезнь мамы и т.д.) семью я не создала и детей нет. Хотя детей очень хотелось. Постепенно развилась зависимость от алкоголя (если будет интересно то расскажу). Алкоголь давал ощущение, что будет семья и дети. Лет 12 назад я поняла, что зависима и попала на этот форум. Я не регистрировались, но много читала. Это помогло мне не пить 7 лет совсем. Но алкоголь умеет ждать. Потом постепенно в гостях, на мероприятиях я стала выпивать по рюмочке, чтобы не привлекать внимание к себе. Это продолжалось тоже долго без последствий. Первый срыв случился в мае этого года на праздники. Тяжело переживала всем известные события. Потом взяла себя в руки. Проблемы нарастали ( на работе, в жизни). И нарушилось два последних правила HALT. В конце сентября случился срыв. Пила 4 дня. За эти 4 дня я потеряла все что у меня в жизни было. А была у меня только работа. Я всегда любила золотую осень. Я думала, что моя осень тоже будет золотой. Тихой и спокойной. А оказалось, что я осталась без работы, с большим кредитом, в абсолютном одиночестве, без будущего. ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ!!!! Чтобы ваша осень не была такой же как у меня.
Привет, Нельга.У меня немножко похожая история. Пиши каждый день. У меня вот, срыв был, не смотря на это, форумчане поддерживают. Кто добрым словом, кто пинком. С коллективным разумом будет легче не пить.
 
Да нахрен он, если ты бухой регулярно.
Но поняла, она финансого зависела, а ты этим злоупотреблял.
Кароч терпела тебя и секс, ради бабок. Ее право.
Вот с чего такое мнение!! Зачем на себя все проецировать? Она не меньше меня зарабатывала. Любовь у нас была.. вот как ты думаешь станет девушка которая вообще не в этой теме делать себе бодимодификации( тоннели в ушах, губе), пирсинг где только можно, татуировки, дреды цветные заплетать ( да, мне это очень нравится) если не любит??
 
Вообщем я как то грубовато, кнчн и однобоко. @Stork, не уважающих себя девченок и правда много. Поэтому терпела это громко, конкчно. Просто не знает что бывает иначе.
Никто никого не терпел, я поначалу вообще не хотел с ней серьёзные отношения строить, но она бегала за мной ( мне как бы 19 было, ей 17 какая материальная зависимость ?))) ) . Ночевала на площадке и на чердаке когда я говорил родителям чтобы ей сказали что меня нет дома.
 
Назад
Сверху Снизу