Вот такая золотая осень.

Никто никого не терпел, я поначалу вообще не хотел с ней серьёзные отношения строить, но она бегала за мной ( мне как бы 19 было, ей 17 какая материальная зависимость ?))) ) . Ночевала на площадке и на чердаке когда я говорил родителям чтобы ей сказали что меня нет дома.
Ууу. Как у девочки плохо то все...
Тогда понятно.
 
Вот с чего такое мнение!! Зачем на себя все проецировать? Она не меньше меня зарабатывала. Любовь у нас была.. вот как ты думаешь станет девушка которая вообще не в этой теме делать себе бодимодификации( тоннели в ушах, губе), пирсинг где только можно, татуировки, дреды цветные заплетать ( да, мне это очень нравится) если не любит??
Если не любит себя, то именно все это и станет делать. Как из учебника.
 
Если не любит себя, то именно все это и станет делать. Как из учебника.
Это называется компромисс в отношениях, а ты хочешь как современные самки человека только потреблять?? Ну тогда мужик такой бабы Тине мужик вовсе, а половая тряпка в женской уборной.
 
Ууу. Как у девочки плохо то все...
Тогда понятно.
У неё все збс. Что плохо то?? У меня и вторая такая же была, все делала что я захочу. И секс жжжм и украшение своего тела🤗
 
У меня и вторая такая же была, все делала что я захочу.
Это ты хочешь только потреблять и выбираешь сразу тех кого легко прогнуть.
Козыряешь, только сексом. А значит хвастаться нечем больше. А он априоре у взрослых людей опытных збс, это даже не обсуждается.
Мы второй раз об этом.
Кароч понятно все с тобой.
 
Не говори. Удалось взрослых мужчин не ифантильных встретить и замуж выйти.
Такой весь прааавильный положительный, во фраке, каждый день цветы дарит, опрятный до тошноты, прилизанный! Сурьезный! Этакий рыцарь влагалища 🤢🤮
 
Не говори. Удалось взрослых мужчин не ифантильных встретить и замуж выйти.
А я понял, что некоторые люди которые бросают пить реально превращаются в козлов и зануд..
 
Это ты хочешь только потреблять и выбираешь сразу тех кого легко прогнуть.
Козыряешь, только сексом. А значит хвастаться нечем больше. А он априоре у взрослых людей опытных збс, это даже не обсуждается.
Мы второй раз об этом.
Кароч понятно все с тобой.
Че то ты меня раздражать начала..😡
 
Назад
Сверху Снизу