Вот такая золотая осень.

В те старые незапамятные времена когда зайцы жевали табак, а свиньи пили грог...
Не лучше ли тебе лечь в лужу на дворе,
Чем изнывать на эдакой жаре?-
Так в знойный летний день коза свинье сказала.
-Давно бы я легла, да в луже места мало -
В ней пьяница лежит, он каждый выходной
В нее ложится, выйдя из пивной...
 
Не лучше ли тебе лечь в лужу на дворе,
Чем изнывать на эдакой жаре?-
Так в знойный летний день коза свинье сказала.
-Давно бы я легла, да в луже места мало -
В ней пьяница лежит, он каждый выходной
В нее ложится, выйдя из пивной...
Да, я сытая свинья
Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу
Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя!
 
Вроде нормально. Настроения особого нет. Но это и понятно. Ходила к врачу. Попросила что-нибудь успокоительное. Выписали атаракс. Не знаю, что это такое.
Норм, попей. Это слабенький транквилизатор, алкам часто назначают, но помогает не всем
 
Ну конечно! При чем у тебя все законные основания для этого есть. Большой кредит? Первые три месяца оплачены? Совет: найди неофициальную работу и забей на кредит вообще. Ну будет суд через несколько лет, посмотрят твой доход, назначат по решению суда платить тысячи по 2-3 в месяц вот и все! Вон сколько Я подзаборных генеральных директоров осчастливил в своё время))) помогая им взять кредиты, причём под 60(!) % отката!! Плюс проценты банку, ну разумеется никто платить не собирался, заставляли только оплачивать первые три месяца чтоб не завели уголовку. На звонки внимание особо не обращай, но не хами , если коллектора будут звонить на х..й смело этих гандонов посылай и пиши заяву на банк!! Найди опытного юриста, проконсультируйся , могу узнать номер хорошего который уже занимался подобными вещами. Забей и живи себе! Не вздумай перекредитование брать или продавать вещи начать, занимать деньги чтоб с этими суками расплатиться! Не бойся, ничего они не сделают! Сейчас твоя цель - трезвость !
Мне нравится твоё отношение к жизни. Даже завидую. Однажды в книге прочитала, что люди делятся на две категории: одни считают,что им все должны, а вторые считают что они всем должны. Так вот я отношусь ко второй.
 
Не поняла, ты за 4 дня запоя взяла большой кредит, пришла пьяная на работу и тебя уволили?
Кредит уже был. Работу потеряла. А больше ни чего и не было. Ну жилплощадь ещё есть.
Но думаю её не могут отнять. Она у меня одна.
 
Мне нравится твоё отношение к жизни. Даже завидую. Однажды в книге прочитала, что люди делятся на две категории: одни считают,что им все должны, а вторые считают что они всем должны. Так вот я отношусь ко второй.
Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!;-)
Нельга, совсем не обязательно: мне, к примеру, никто ничего не должен, равно как и я никому.
 
Привет, Нельга.У меня немножко похожая история. Пиши каждый день. У меня вот, срыв был, не смотря на это, форумчане поддерживают. Кто добрым словом, кто пинком. С коллективным разумом будет легче не пить.
Привет Радость. Я читала твою тему. Будем вместе трезветь. На миру, говорят, и смерть красна. Вместе легче.
 
– Если поросенком вслух, с пеленок
Обзывают, баюшки-баю,–
Даже самый смирненький ребенок
Превратится в будущем в свинью!
Вырастет из сына свин, если сын свиненок (с)
 
Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!;-)
Нельга, совсем не обязательно: мне, к примеру, никто ничего не должен, равно как и я никому.
Ты редкий человек. Я по жизни таких не встречала. Может и встречала, но не помню. В большинстве своём люди требуют от других: любви, заботы, денег, понимания и т.д. Но сами давать этого не хотят. Но встречаются наоборот. Но это тоже ни чего хорошего
Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!;-)
Нельга, совсем не обязательно: мне, к примеру, никто ничего не должен, равно как и я никому.
Значит ты редкий человек. В большинстве своём люди требуют : любви, заботы, внимания, денег и т.д. Другие наоборот готовы всем жертвовать. Но это тоже плохо. Всё хорошо в меру.
 
В большинстве своём люди требуют от других: любви, заботы, денег, понимания и т.д. Но сами давать этого не хотят. Но встречаются наоборот. Но это тоже ни чего хорошего
Хотеть всего этого вовсе не порок, так ведь? И дарить свою любовь, заботу тому, кто дорог тебе это ведь тоже норма. Нет смысла требовать или насильно осчастливливать других. Я только это и имел ввиду. Практически все мои знакомые таковы, +- небольшие отклонения от золотой середины
 
Пишу для себя. Меня это дисциплинирует. Выходные прошли спокойно. Правда состояние не стабильное. Присутствует стыд, чувство неопределённости. Хочется опять 'спрятать голову в песок' (в алко). Но держусь.
 
Пишу для себя. Меня это дисциплинирует. Выходные прошли спокойно. Правда состояние не стабильное. Присутствует стыд, чувство неопределённости. Хочется опять 'спрятать голову в песок' (в алко). Но держусь.
Стыд уже не нужен. Пора его прогонять.
 
Пишу для себя. Меня это дисциплинирует. Выходные прошли спокойно. Правда состояние не стабильное. Присутствует стыд, чувство неопределённости. Хочется опять 'спрятать голову в песок' (в алко). Но держусь.
Ну ты посиди на форуме, посмотри в каких темах сейчас народ что-то обсуждает, пообщайся.
Поможет и стыд и чувство неопределённости и мысли о выпивке отогнать, а там и спать пора.

Доверни счётчик сообщений до соточки )
 
Пишу для себя. Меня это дисциплинирует. Выходные прошли спокойно. Правда состояние не стабильное. Присутствует стыд, чувство неопределённости. Хочется опять 'спрятать голову в песок' (в алко). Но держусь.
Ну ты посиди на форуме, посмотри в каких темах сейчас народ что-то обсуждает, пообщайся.
Замечательный совет!
Не уходи в себя, общайся активнее -- мне это очень помогает не чувствовать себя одиноким. Странно: рядом со мной пять лет был человек, но я был абсолютно одинок. Теперь я живу один и никогда у меня не было столько общения, столько друзей.
 
Вот прошла ещё неделя. Работаю над собой. Пытаюсь исправить, то что натворила. С каждым днём всё дальше от этого страшного последнего запоя. Говорю себе: всё проходит , пройдёт и это. Главное не пить.
 
Вот прошла ещё неделя. Работаю над собой.
Очень хорошо. что работаешь! Изучение матчасти и ее правильное применение -- наше все! Главное: выбрала методику -- держись ее досконально. Не думай о каких-либо вещах, что это мелочь и можно пропустить. Есть такой раздел "деревенская магия", там делают абсолютно бессмысленные вещи в строгой последовательности, приговаривают белиберду в точном соответствии с образцом и это реально работает! А если не сработало -- значит ты где-то упустил какой-то момент.
 
Вот прошла ещё неделя. Работаю над собой. Пытаюсь исправить, то что натворила. С каждым днём всё дальше от этого страшного последнего запоя. Говорю себе: всё проходит , пройдёт и это. Главное не пить.
С двадцаточкой!)
Главное- хотеть не пить и не пить.) Хотеть- это очень важно, а еще важнее с каждым днем укреплять свою трезвую хотелку. Тогда все получится.) Удачи тебе и трезвых лет жизни!
 
Назад
Сверху Снизу