Вот такая золотая осень.

А разве не дно остаться без средств к суще твованию с огромным кредитом. Причём загнать себя в эту яму добровольно.
Нет, конечно... Банкротство попробуй оформить. Или у тебя ипотека ?
 
А разве не дно остаться без средств к суще твованию с огромным кредитом. Причём загнать себя в эту яму добровольно.
Интернет же есть?
нужно остаток интелекта направить в космос, оттуда вернется идея.
Я как то просрал работу, у меня кредитная нагрузка в месяц была для того времени прям шоковая.
Пока был на больничном, еще не уволен - перекредитовался с 45 в месяц на 15, ничего ... вывез.
 
Поддерживаю тебя тоже. Главное не заглушить свою боль алкоголем. Хотя очень хочется почувствовать спокойствие. Останавливает то, что потом будет ещё хуже, чем сейчас.
Именно сейчас в этот момент это единственная вещь которая меня останавливает. Просто не сделать ещё хуже. Большего уже не хочу
 
А разве не дно остаться без средств к суще твованию с огромным кредитом. Причём загнать себя в эту яму добровольно.
Дно понятие эмоциональное.так что да.дно) у каждого своё персональное
 
Ну я не знал , что от пива такое возможно🤣 я б столько не выпил - лопнул бы к еб...ям 😅
4-6 литров крепкого в течении пары дней. Возможно и не такое к сожалению
 
Кому-то и теплотрасса не дно, для кого-то дно опозориться перед соседями. Не днами мы тут мериться собрались. Раз ты считаешь это дном, значит дно.
Новый слоган этого форума: Дно и точка.

Отталкиваться ото дна, ищи в нем силы для движения. Ты читала форум, но не видела, читала ли ты книги?
 
4-6 литров крепкого в течении пары дней. Возможно и не такое к сожалению
Мда, крепкое это посильнее Фауста Гёте. Как-то поймал себя на допитии 3й баклашки по 1.35л и намерении купить ещё. И вдруг понял, что на сегодня достаточно. А мог бы продолжить.
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно... Банкротство попробуй оформить. Или у тебя ипотека ?

Нет, конечно... Банкротство попробуй оформить. Или у тебя ипотека ?
Нет не ипотека. Я хотела на банкротство подавать. Работа была. А сейчас даже не знаю, банкротство без работы, разве можно?
 
Интернет же есть?
нужно остаток интелекта направить в космос, оттуда вернется идея.
Я как то просрал работу, у меня кредитная нагрузка в месяц была для того времени прям шоковая.
Пока был на больничном, еще не уволен - перекредитовался с 45 в месяц на 15, ничего ... вывез.
Ты серьёзно про космос или смеёшься? Ты молодец, вовремя сообразил. А я пока на больничном была паниковала и истерировала. Ни чего в голову не пришло умного.
.
 
Привет) будешь трезвой, горизонты расширятся! Сейчас главное успокоиться и трезветь потихонечку.
Я могу себе представить твое состояние. И это пройдет! Может, это будет твоя лучшая осень. Как знать?!
Удачи! Обнимаю!
 
Назад
Сверху Снизу