Вот как-то так...

Да потому что много можно придумать...суть одна...нет порыва, нет желания...такое душевное пассивное отношение к себе как к женщине ...при чем всех других сфер это не касается, полы в 9 вечера помыть мне не в лом

Вень сколько тебе лет? Ведь ты молодая.
 
35 лет и 3 дня
Я всегда такой была похоже...просто в отсутствии бешеного ритма это вылезает
 
Веня....красота...татарская)))
И ноги есть...
С остальным.😄 -😄 ну ладно....все не без изьянов))

Ну то что Веня красота, никто под сомнение и не ставит)) Ноги ваще не поверите у всех есть))
А про остальное... без изъянов это уже и не красота, а так шаблон...
 
Шрамик, я старааааааая и копать нечего

и сисек нет 😄
---
все так смешалось вэтом доме у Облонских
----
Вень тебе упражнение надо делать - сделать чтото лично для себя (но не копать и не пол мыть)
<
 
Вень, я ни чо ни имею против гостей в своей теме, всем рада)))
Кто эти люди??? Любители сисег))) Не не сиськи самое главное, кто бы спорил))) А самое главное, што они за тебя переживают, а то как бы ты без их советов.
 
Это старожилы НД. ... хорошие дядьки так то
А сиськи просто легенда...я тут года три всем мозг высасывала минус первым размером и как мне тяжело с этим жить...ну короче это читать надо было)))
 
Это старожилы НД. ... хорошие дядьки так то
А сиськи просто легенда...я тут года три всем мозг высасывала минус первым размером и как мне тяжело с этим жить...ну короче это читать надо было)))

))) Да, Веня, наш человек, можешь моск высосать на ровном месте когда захочешь 😁
Ладно, спокойной ночи, я бай. Мне в шесть нуль нуль подъем, выполнять свой гражданский долг. До завтра, други.
 
"Кто эти люди" .....
Я улыбаю....
Дама..,вы на форуме алкоголиков..эти люди...такие же как вы...зависимые от алкоголя...
п.с. не нравятся 'люди' ..,..заведите свой личный блог...или бложик..,..
А так вэлком ..,к синякам....хехе...
Кто эти люди .....это мем года)))
 
Шрамик не пугай новенькую )))
Как дела у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу