Вот как-то так...

Доброго утра всем! По теме с утра, чет мутило слегка, но быстро прошло, пока кофе пила) Сейчас ужо на работе, состояние нормальное, настроение отличное, работы правда воз, ну да как-нибудь. С утра прочитала Губермана очень одна вещь понравилась
Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в тоже говно-многократно.
 
"Кто эти люди" .....
Я улыбаю....
Дама..,вы на форуме алкоголиков..эти люди...такие же как вы...зависимые от алкоголя...
п.с. не нравятся 'люди' ..,..заведите свой личный блог...или бложик..,..
А так вэлком ..,к синякам....хехе...
Кто эти люди .....это мем года)))

Уважаемый, да я прекрасно знаю где нахожусь)) И кто сказал Вам, что мне люди здесь не нравятся? Очень даже... За вэлком спасибо, я и так уже здесь, и скажу Вам честно многие местные алки мне гораздо милее некоторых неалков))) А то, что я зависима, знаю, чо уж там))
 
Утро...я все таки пришла к тому, что за исключением земной стези и нет ничего
 
Да я пока замуж дочку не выдам, тоже не планирую))))
 
Да я пока замуж дочку не выдам, тоже не планирую))))

Ой, Вень, ты и не заметишь, как она у тебя женихаться начнет))) А как выдашь замуж там другое начнется... Как только мама думает, что она может отдохнуть, она становится бабушкой)))
 
Да я не против...особенно если с нами жить будут
 
Да я не против...особенно если с нами жить будут

А я считаю, что молодые должны жить отдельно, ну это мое сугубо необъективное мнение. Я не сторонник проживания нескольких поколений на одной территории.
 
Я тоже раньше к этому склонялась. ... но дом почти 300 кв м и сад 17 соток позволяет сутками непересекаться)))
Квартиры не продаю на всякий случай

Да и родителей уговариваю переехать со мной
 
Работа, работа,
Перейди на Федота,
А с Федота на его брата,
А мне их зарплата,
<
)) Задолбалась уже что-то. Есть охота не по детски, даже не есть уже, а жрать)) Пора обедать.
Вот еще б курить бросить, а то дымлю как паровоз.
 
Жрать надо...голод провокатор тяги...про некурить лучше повременить
 
Выходной)) Меня очень порадовало,что встречу с мамой я приняла как то, что я очень по ней соскучилась. Конечно мама сразу сказала, что с дочерью я заняла позицию подруги, так как не знаю в чем дочь ходит и то что она не оплатила последнюю коммуналку (О ужас!) Ну про себя вообще молчу)) Но самое странное я сказала маме, Что не надо лезть в жизнь ни взрослых детей, ни в жизнь взрослых внуков, мама немного обиделась, да что там немного.... Просто впервые я вдруг маме спокойно и твердо сказала, мам, ты умничка, но и мне и Дарье жить надо по своему.
 
А больше всего меня порадовало, что я спокойна. Сейчас. Приехала к Дарье, с мамой сидела общалась и реально тремор рук не ощущала))
 
Привет, Наталья)
Мамы они такие... Меня тоже поучает. А на мои возмущения отвечает - "Меня мама до самой смерти учила и ты терпи".
Боюсь что это уже неисправимо.
Ну и я к своей дочери... Нет-нет да и лезу то с советами то с поучениями.
Кстати, удивилась я. Мы с тобой ровесницы, а у тебя уже две внучки!! Что-то я совсем не вижу себя бабушкой пока.
 
Сходила погуляла с псой)) Сто лет с ним на поле не ходила. У нас поле в 5 минутах от дома, а собак большой)) немецкая овчарка)) ему простор нужен, вот туда хотя бы раз в неделю ходим. Набегался, довольный теперь, и я довольная, прогулка на ночь и мне хорошо и Тинто развеялся.
 
Назад
Сверху Снизу