Вот как-то так...

Привет, Наталья)
Мамы они такие... Меня тоже поучает. А на мои возмущения отвечает - "Меня мама до самой смерти учила и ты терпи".
Боюсь что это уже неисправимо.
Ну и я к своей дочери... Нет-нет да и лезу то с советами то с поучениями.
Кстати, удивилась я. Мы с тобой ровесницы, а у тебя уже две внучки!! Что-то я совсем не вижу себя бабушкой пока.
Не к своей дочери точно не полезу. Что дала в жизни, то дала, будет нужно еще что то дам по возможности. ))) Ну как-то так в жизни случилось, что мамой я стала в 17 лет 😁 Дашка, моя в 19 первую родила в 22 вторую)) Так что я ранняя бабушка, нет ну а чо? Свекровь моей дочки, просит внучек по имени ее называть... А я считаю, что это неправильно. И если бы моя внучка меня назвала по имени я бы офигела, чесслово.
 
Привет, Наталья)
Мамы они такие... Меня тоже поучает. А на мои возмущения отвечает - "Меня мама до самой смерти учила и ты терпи".
Боюсь что это уже неисправимо.
Ну и я к своей дочери... Нет-нет да и лезу то с советами то с поучениями.
Кстати, удивилась я. Мы с тобой ровесницы, а у тебя уже две внучки!! Что-то я совсем не вижу себя бабушкой пока.
Знаешь, мама мне тоже сегодня сказала, что кроме нее в жизнь внуков и детей никто не вникает...
Потому что никому не интересно..)))

ни-ко-гда... Без приглашения ребенка я в ее жизнь не полезу. И это не значит, что я не буду присутствовать в ее жизни, принимать участие в ней, я просто не буду говорить ей как нужно жить... Потому что это она должна понять и принять сама.
 
Я бы не лезла. Если бы в ее жизни не творилась бы постоянная херня. А меня приглашают разгребать последствия этой херни.
В 17 лет родить это конечно сильно. Я в 19 и всегда считала что рано)))

А мама твоя похоже сильная и жесткая? Или я ошибаюсь
 
А я лезть буду наверное...и мужу ее печень съем)))
 
Я бы не лезла. Если бы в ее жизни не творилась бы постоянная херня. А меня приглашают разгребать последствия этой херни.
В 17 лет родить это конечно сильно. Я в 19 и всегда считала что рано)))

А мама твоя похоже сильная и жесткая? Или я ошибаюсь
Моя мама не сильная и не жесткая, она просто уверена в своей правоте, а это еще хуже))
 
В 11 лет уже многое видно...вариации будут, но основа уже есть
 
Доброе утро. Вень, где у вас там по близости дед Мороз живет?)) Муж задолбал, говорит Великий Устюг далеко, давай к татарскому детей свозим здесь, дескать близко)) Где то он услышал, что у вас там рядом тож свой дед мороз 😲
 
Привет!!! Как оно? Жизнь молодая?? Я тут всю ночь с пятницы на субботу бухала как скотина, утром проснулась - аж с души воротит. Как будто в г..о наступила и пошла на прием к королеве. 😰 Достали эти алкосны....
 
Привет!!! Как оно? Жизнь молодая?? Я тут всю ночь с пятницы на субботу бухала как скотина, утром проснулась - аж с души воротит. Как будто в г..о наступила и пошла на прием к королеве. 😰 Достали эти алкосны....
Привет. Все нормально. Сегодня почти весь день у дочери была. У старшей внучки день Варенья)) 4 года. С утра в детском мире была, часа три там бродила, подарки выбирала)) Такое удовольствие получила)) На ДР пили шампанское, я не стала и не хотелось, может потому что я его и раньше особо не пила))
 
Назад
Сверху Снизу