Вот как-то так...

ее отец (твой дедушка) или муж (твой папа) не злоупотребляли?
Дед не пил вообще, ну или мало, насколько я знаю, я его не застала. Папа пил, лет до 40 был ЕУшником, мама доставала его. Потом как-то осознала что это болезнь и закодировала его, а он и не был против, потому что и ему было уже тяжко. Потом регулярные кодировки на 1-3 года, месяц отрыва и снова кодироваться и так 20 лет пока не умер. Но отец у меня был тихий и не агрессивный алк))
 
А теплее одеваться не вариант? 😁
Не в одежде дело 😜 а в ледовом покрытии, когда ступаю почти "когтями" сквозь ботинки за лёд стараюсь цепляться 😜 😁

А маман на сколько приедет? Даже сутки двое можно перетерпеть (ужас я так про маму). Про свою я всегда помню, что в какой-то момент ее может и не стать, так что уж лишний раз язык себе прикусываю 😳
 
Не в одежде дело 😜 а в ледовом покрытии, когда ступаю почти "когтями" сквозь ботинки за лёд стараюсь цепляться 😜 😁

А маман на сколько приедет? Даже сутки двое можно перетерпеть (ужас я так про маму). Про свою я всегда помню, что в какой-то момент ее может и не стать, так что уж лишний раз язык себе прикусываю 😳

Эри, ты на зимний период ногти на ногах не стриги))
Все можно перетерпеть)) Это у меня первая реакция такая была. И ты права, язык я тоже иногда прикусываю. Поэтому иногда и молчу, потому как маман у мну очень обидчива))
 
Все нормально, пью кефир)) Смотрю новости. Все в норме. Я даже не знаю почему у меня был такой резкий срыв, я в плане эмоций. Сейчас успокоилась, подумаю обо всем попозже. Самое странное, что когда я Веньке писала о ситуации расплакалась)) Смешно и совсем на меня не похоже. Ну даже не расплакалась, а так слезы потекли... Может быть потому что я никому никогда не говорила о своих отношениях с мамой, даже мужу, хотя что-то он видел, о чем то догадывался...
 
И ревут из-за меня...прям центровой я персонаж оказывается
 
И ревут из-за меня...прям центровой я персонаж оказывается

Дура, ты Веня!)) Может быть не спроси ты меня сегодня, а я не скажи то что сказала, я бы и приляпала молча)) Просто, чтоб сглотнуть)) Так что мерси
<
 

Веня, не обижайся)) Ведь в сказках Иван-дурак самый умный)) Ну и ваще самый крутой.... Блин.. Елен-дур в сказках нет, несправедливость какая)))

Вень, правда, если обидела извини не хотела.
 
Да ты чего. ... я же в прикол...типа там из за меня пьют...тут ревут

Вообще хорошо что эмоции проживаешь, скоро возможно и расколбас по чувствам пойдет...качели матьих
 
Да ты чего. ... я же в прикол...типа там из за меня пьют...тут ревут

Вообще хорошо что эмоции проживаешь, скоро возможно и расколбас по чувствам пойдет...качели матьих

Ну значит я в тебе не ошиблась)) Люди то разные, бывают, что то скажешь вроде в шутку, а чел обидится)) Да уж эмоции. Странно для меня это немножко, не было в прошлый раз у мну никаких эмоций.
 
Ну тут еще инет. ... пишешь и улыбаешься, а кто то читает и видит злость...буковки то не слова

Хотя че то рано для качель. ... может просто накипело в душе...осень, нехватка солнца, витаминов, свежего воздуха, гормоны
 
Ну тут еще инет. ... пишешь и улыбаешься, а кто то читает и видит злость...буковки то не слова

Хотя че то рано для качель. ... может просто накипело в душе...осень, нехватка солнца, витаминов, свежего воздуха, гормоны

А и может)) У меня до недавнего времени, в смысле до отпуска, да и сегодняшний день и завтра будет как? -Встаю-ночь, прихожу домой-ночь, а днем я работаю))

Но еще очень жалко, что девок сегодня не взяла, прабабушка же приезжает, она их 2 месяца не видела.
 
Всегда можно уделить время себе...но я тут не советчик, больная тема у меня
 
Да потому что много можно придумать...суть одна...нет порыва, нет желания...такое душевное пассивное отношение к себе как к женщине ...при чем всех других сфер это не касается, полы в 9 вечера помыть мне не в лом
 
Назад
Сверху Снизу