Вот как-то так...

качать попу это не спорт...это просто физкультура )))
Да понятное дело, физическая нагрузка - если уж совсем придираться......До 35 лет быть 55 кило, а за 10 лет плавненько набрать 20.......И ведь пока бухала - было пофигу, поэтому и не чухнулась раньше. А сейчас - жесткач, присесть больше 7 раз не могу. Желе, а не мышцы, сердце вылетает нахрен, отдышка, морда красная.. слёзы текут.. Короче с бухлом немножко разобралась, а вот с этим - 😎
 
у меня такая погода, что пока до остановки дойдешь все мышцы напрягаются, я придя на работу еще 10 минут сижу восстанавливаюсь, вот где зимняя прокачка попы идет (((
 
у меня такая погода, что пока до остановки дойдешь все мышцы напрягаются, я придя на работу еще 10 минут сижу восстанавливаюсь, вот где зимняя прокачка попы идет (((

А теплее одеваться не вариант? 😁
 
Всё. Пошла домой собираться... Ты там вечером смотри...... Семки грызи и внучек тетёшкай. А то в пятницу даже в воздухе витает "ЗАЙМИНОВЫПЕЙ". ❗️

Давай, я тоже пойду в кадры надо, а то расслабилась, сижу ржу чо то)) Завтра УВЫ снова на работу. Не отпуск а качели какие-то. Инспекторская у нас с понедельника.
 
Протестую! На праздник и в пятницу можно было накосорезиться в хлам и не думать, что будет завтра
<
В другие дни недели все ж так не налакаешься, работа-с.
 
что случилось?

Ты не поверишь)) Мама едет в гости... Не я маму конечно люблю... Одно радует, у меня дочь живет отдельно и она поедет туда... Ну так она завтра должна была приехать... Ладно сподобилась хоть к вечеру позвонить и сообщить, что едет. Просто с мамой нам более 2-х часов на одной территории противопоказано находиться)) Потому что хотя мне и 40 лет, но она однозначно знает, как мне лучше жить и что делать... Чо уж говорить о моей Дашке, мозг она ей тоже выклевывает))) Ну как то так
 
ее отец (твой дедушка) или муж (твой папа) не злоупотребляли?
 
Назад
Сверху Снизу