Вот как-то так...

Ну поломает влегыч и отпустит

Спасибо, Вень, я знаю))) Я даже знаю что обойдусь без сонников и успокоительных... Мне бы вот потом на ногах удержаться... Когда счетчик будет не 2 дня и не 2 месяца...
 
И это от тебя зависит...ищи якоря и инструменты
 
И это от тебя зависит...ищи якоря и инструменты

Как скажешь)) Читаю сейчас темы разные, в данный момент тему ТС .. а блин не буду имена называть. Веселая ты девка, Веня! 😁 С такими точно не пропадешь))
 
А че хандрить то?
Рыбий жир, штанга и ржач залог хорошего настроения
 
Штанга раньше была вообще единственной и неповторимой)))
Но я окончательно потеряла форму за 4 года
 
Привет!!!! Как настроение?????? 😄

Привет! Доброго дня всем. Да некогда об настроении думать, с утра вызвали на работу, в связи с ожидаемой проверкой. Так что некогда о самочувствии думать. А заодно и о желании выпить соответственно тоже думать некогда))) Общее состояние более менее, не все так хорошо, как хотелось бы, но так и времени прошло еще слишком мало)) Радует, что и вечером мысли о бухле вряд ли появятся, так как дочь попросила девок ее забрать до завтра. В общем пока все гуд.
 
подстрахуйся на первое время фармой...не хочешь?
 
смотря что хочешь, какой результат...если именно подстраховаться от употреба то все виды дисульфирама

😁 Ты вот слова какие-то непонятные говоришь)) Обидеть хочешь, да? 😁
А если серьезно это вообще что? Я никогда не думала о применении медикаментозных препаратов для того, чтобы удержать себя от алко
 
😁 Ты вот слова какие-то непонятные говоришь)) Обидеть хочешь, да? 😁
А если серьезно это вообще что? Я никогда не думала о применении медикаментозных препаратов для того, чтобы удержать себя от алко
Из доступных - Тетурам , Эспераль( таблеточки), кто-то Колме ( капли) употребляет...Только аккуратнее надо с этим. Если не уверена - лучше не пей. Почитай тут - где то есть темка про это.
 
Из доступных - Тетурам , Эспераль( таблеточки), кто-то Колме ( капли) употребляет...Только аккуратнее надо с этим. Если не уверена - лучше не пей. Почитай тут - где то есть темка про это.
Спасибо, посмотрю. Почитаю. А они что в свободной продаже есть?
 
я тетурам через аптека.ру заказывала...рецептурный препарат, но не спросили ничего кроме денег

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ И ОСОЗНАЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!
 
Спасибо, посмотрю. Почитаю. А они что в свободной продаже есть?
Я покупала без проблем Тетурам, видела в продаже Колме, Эспераль давно не видела. Покупала в аптеке Биомед, там никто не пристает. Правда это было полтора года назад. Купила, два дня попила и шампанского напилась. М-да. Плохо было, мягко говоря...... Но мне ещё повезло, для многих такая ошибка становится последней.
 
я тетурам через аптека.ру заказывала...рецептурный препарат, но не спросили ничего кроме денег

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ И ОСОЗНАЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

😲
Прикольненько... Захотел эмоционально неустойчивый чел покончить со своей никчемной жизнью и на тебе пожалуйста без рецепта)))
 
ну я про леталку не слышала конечно...но эффект наблюдала, не для слабонервных зрелище да
 
ну я про леталку не слышала конечно...но эффект наблюдала, не для слабонервных зрелище да
Гы, я подумаю))) Да и почитать не мешает, я просто из медикаментов вообще кроме аспирина, акт. угля и препаратов против аллергии никогда ничего не пила, практически. А не, еще курс афобазола пропила, когда бросала и то, потому что на работе проблемы были его и посоветовали.
 
Назад
Сверху Снизу