Вот как-то так...

Сами делали???????? Ремонт (простигосподи)???? 😎
Веня, если прочитаешь это - не смейся.

Дык, чтобы нанимать кого-то денег не всегда хватает)) Они, чет, не размножаются)))
 
ну как сказать...сама по себе трезвость то ничего не дает...не делает ремонт, не учится, не зарабатывает денег, не улучшает отношений с людьми
 
ну как сказать...сама по себе трезвость то ничего не дает...не делает ремонт, не учится, не зарабатывает денег, не улучшает отношений с людьми

Конечно, но иногда способствует)) А так было бы желание. Хотя я бооольшая лентяйка))
 
Мое мешает)) Да и делали сами, как в том анекдоте, пока обои клеили чуть не развелись))
Я тоже обои пыталась клеить, купила вискаря, для настроения дернула, потом еще, и еще... в итоге две полоски на стену налепила и легла спать 😁 да и их рабочие, которых в итоге мы наняли, отодрали, ибо неровно наклеяны были)
 


Веня, ленью??))) Да пожалуйста!!! Отсыплю скока надо.
-У вас бывают приступы лени?
- Да вы что у меня бывают приступы активности, а лень у меня всегда)))
 
Я тоже обои пыталась клеить, купила вискаря, для настроения дернула, потом еще, и еще... в итоге две полоски на стену налепила и легла спать 😁 да и их рабочие, которых в итоге мы наняли, отодрали, ибо неровно наклеяны были)

Во-во))) Мы клеили тож, не совсем мягко говоря трезвые, вернее клеил муж, я так на подхвате, смотрю клеит неровно, ну и давай отдирать 😁
 
в апреле уже на стройку можно будет рвать...до мая мне не надо...мне бы зиму ровно просидеть)))))))

А чего, тя в зиму может куда-нить понести??? Ну дык лыжи там санки всякие, здорово же!
 
дык в том то и дело, что нести некуда...вот думаю обои переклеить на кухне и плитку в санузел ... от безделья)))

лыжи в городе...не мое это

ты сама чем живешь (кроме внучек и учебы)?
 
дык в том то и дело, что нести некуда...вот думаю обои переклеить на кухне и плитку в санузел ... от безделья)))

лыжи в городе...не мое это

ты сама чем живешь (кроме внучек и учебы)?

Гы, учебой ваще не живу, ее нагонять надо, неохота, но необходимо. В основном работой живу, как ни странно много она зараза времени и сил забирает. А так, раньше вышивать любила. Читать очень люблю, но желательно в бумажном варианте, прогулки с детьми на санках люблю и вообще на природе, море очень люблю... Кстати ваш город я тоже люблю, мы дважды туда отдыхать ездили последний раз в прошлом году летом.))
 
молодец...сейчас вернешь увлечения?

у нас есть где летом отдыхать?))))))) я просто в городе не живу в теплое время года
 
молодец...сейчас вернешь увлечения?

у нас есть где летом отдыхать?))))))) я просто в городе не живу в теплое время года

Я очень на это надеюсь, потому что с пьянками все это теряется и краски теряются и впечатления. Мы ездили с двумя детьми в Ривьеру, им дюже понравилось))) Да и город просто красивый))

Завидую, это я про то, что не в городе летом и свой дом, хотя понимаю, что не потянем мы свой дом пока на пенсию не уйдем))
 
да, употребление делает жизнь серой...хотя и трезвость сама по себе жизнь не разукрасить...но трезвость дает возможность видеть мир незалитыми глазенками и анализировать реальность невспухшим скукоженным мозгом)))

в Ривьере не была...только детка моя пару раз ее посещала

такая пенсия хорошая, что позволит дом построить???
 
да, употребление делает жизнь серой...хотя и трезвость сама по себе жизнь не разукрасить...но трезвость дает возможность видеть мир незалитыми глазенками и анализировать реальность невспухшим скукоженным мозгом)))

в Ривьере не была...только детка моя пару раз ее посещала

такая пенсия хорошая, что позволит дом построить???

В том то и дело, да и когда глазенки зальешь, в принципе больше ничего и не надо...

Мы в Ривьере неделю жили, по городу гуляли.... Красота))) Как раз перед чемпионатом там были.

Пенсия))) Вень, у кого она сейчас хорошая??? Нет конечно, просто можно будет думать об обмене квартиры на дом, либо другие варианты и потом на пенсии муж однозначно будет работать да и я возможно. А самое главное времени будет больше. У нас, Вень, пенсия скоро))
 
все, кто мог из коренных, как раз валят подальше из города на всякие 1000-летия, универсиады, чемпионаты и тд...ибо засада полная)))))))

у меня пенсия не скоро...а работать я уже не хочу)))))))))))
 
Гы, учебой ваще не живу, ее нагонять надо, неохота, но необходимо. В основном работой живу, как ни странно много она зараза времени и сил забирает. А так, раньше вышивать любила. Читать очень люблю, но желательно в бумажном варианте, прогулки с детьми на санках люблю и вообще на природе, море очень люблю... Кстати ваш город я тоже люблю, мы дважды туда отдыхать ездили последний раз в прошлом году летом.))
Ты кто по профэссии???
<
 
все, кто мог из коренных, как раз валят подальше из города на всякие 1000-летия, универсиады, чемпионаты и тд...ибо засада полная)))))))

у меня пенсия не скоро...а работать я уже не хочу)))))))))))

Да, мы оба раза попали 1 раз как раз после универсиады, а второй раз перед чемпионатом)))

А не работать не получается... Ты знаешь, я иногда думаю, что, еслиб не работа, как сильный сдерживающий фактор давно бы уже спилась...
-Где бы вы хотели работать?
-я хотела работать?? 😁
 
Назад
Сверху Снизу