Вот как-то так...

😲
Прикольненько... Захотел эмоционально неустойчивый чел покончить со своей никчемной жизнью и на тебе пожалуйста без рецепта)))
За кордоном эти средства уже давно запрещены, а у нас - пожалуйста. Странно, да. Хотя если задаться целью уйти - то это можно сделать не так мучительно. Не думаю что кто-то специально решит выпить коктейль водка-эспераль. Хотя...
 
ну у нас и от дисбактериоза лечат...иногда даже антибиотиками)))))))))))))
 
ну у нас и от дисбактериоза лечат...иногда даже антибиотиками)))))))))))))
Ой, дисбиоз - это вообще хохма. Хотя сейчас МОДНО ставить другой диагноз : СИБР!!! ( синдром избыточного бактериального роста) 😁 Во всех частных клиниках ТОЛЬКО ТАК теперь пишут.
 
я не модная старая тетка...мне привычнее дисбактериоз и ВСД)))
 
ну да, в основном к вечеру почти у всех...хотя иногда и утром накрывает)))

вечера чем заполняешь?
 
За кордоном эти средства уже давно запрещены, а у нас - пожалуйста. Странно, да. Хотя если задаться целью уйти - то это можно сделать не так мучительно. Не думаю что кто-то специально решит выпить коктейль водка-эспераль. Хотя...

Тут ты права, захочешь уйти способы всегда найдешь.
Это как в том анекдоте
"Мама мне доказывала, что в палате для буйнопомешанных нельзя покончить с собой, так как там все изолировано и оббито мягким материалом. А я ей сказала, что можно вырвать клок волос и им подавиться... Завтра идем к психиатру"
 
ну да, в основном к вечеру почти у всех...хотя иногда и утром накрывает)))

вечера чем заполняешь?

Дык, одын вечер еще прошел)) Фильм с мужем смотрела и с собакой гуляла, потом в форуме сидела.

А раньше всем, что в голову придет, от того, что пекла или по дому что-нибудь делала до сидела перед телевизором с семечками, семечки наше все!!!
 
Дык, одын вечер еще прошел)) Фильм с мужем смотрела и с собакой гуляла, потом в форуме сидела.

А раньше всем, что в голову придет, от того, что пекла или по дому что-нибудь делала до сидела перед телевизором с семечками, семечки наше все!!!
Блин, у тебя тоже семечки??????? Это капец какой-то. Жопа и так, как крыло Боинга, а тут эта зараза!!!!
 
Блин, у тебя тоже семечки??????? Это капец какой-то. Жопа и так, как крыло Боинга, а тут эта зараза!!!!

Да я так понимаю у многих завязавших-это отдушина)) А я дюже тыквенные уважаю, у меня муж посмеивается, говорит, что я глистов изгоняю))) Не поймет, дурачок, что не глистов, а алкодемонов
<


И оставь ты свою жопу в покое. Ты больших жоп не видела))) на любую жопу любитель найдется- это я точно знаю 😉
 
качайте попыыыы

чорт, фраза дня блин)))
В 45 начинать заниматься спортом?????? Впервые в жизни??? ( после школы)???????? Я просто не представляю как это делается. Точнее по телеку видела, а реально.... ( уворачиваюсь от тухлых помидоров). 😎
 
качайте попыыыы

чорт, фраза дня блин)))

Веня! Жопа жопе рознь! 😜 Я в принципе могу покачать из стороны в сторону))) Плаавненько так.

Кстати почему есть танец живота и нет танца попы??
 
качать попу это не спорт...это просто физкультура )))
 
Да я так понимаю у многих завязавших-это отдушина)) А я дюже тыквенные уважаю, у меня муж посмеивается, говорит, что я глистов изгоняю))) Не поймет, дурачок, что не глистов, а алкодемонов
<


И оставь ты свою жопу в покое. Ты больших жоп не видела))) на любую жопу любитель найдется- это я точно знаю 😉
Да мне уже не до любителей жоп, мне самой тяжело... Нагибаться, по лестнице идти ( пузо с боками трясутся)..... Бэээээээ....
 
Назад
Сверху Снизу