Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Слушай, у тебя тема называется "вопрос проживания...".
Мне видимо зачем то хочется понять зачем они ему. Да странно как то все. Как в лесу. Вот вроде семья. А тут раз и нет ее. Дети есть. Как располтизь, чтоб все были довольны. Если например здоровые люди в отношениях. То и у мамы и у папы права и обязанности в отношении детей одинаковые. А тут вроде как у папы одни не исполнимые в силу его болезни обязанности остаются
 
А с собой ношу потому как мозг алкаголика интересная штука)) могут в любой момент пригодится. Я ему как то ментов вызвала, после того как случайно поцарапала. Он потом скорую себе вызывал, чтоб побои снять. А еще тут детей в сал водил с месяц, под предлогом, что мать плохая, не успевает ничего. Я в сад сходила, поедупредила, что в семье имеются проблемы, что с мамой все в порядке
Лари, не раз проскакивает что ваш алк упрекает в том , что детьми не занимаетесь. Особенно " водил в сад под предлогом что мать плохая".
Во- первых, дети общие и родители занимаются ими поровну. Не успевает мама, водит отец. Все остальное - манипуляции чистой воды.
Во- вторых, судя то твоим постам ситуация в семье как на поле боя.

Уходи. Забирай детей. На все претензии просто не отвечай. Не вступай с ним в диалог. Ты не в себе сейчас, а скандал ему будет только на руку.
 
Мне видимо зачем то хочется понять зачем они ему. Да странно как то все. Как в лесу. Вот вроде семья. А тут раз и нет ее. Дети есть. Как располтизь, чтоб все были довольны. Если например здоровые люди в отношениях. То и у мамы и у папы права и обязанности в отношении детей одинаковые. А тут вроде как у папы одни не исполнимые в силу его болезни обязанности остаются

Развод это всегда сложно.

Знаю несколько семей " здоровых людей" . При разводе и где-то год после столько помоев друг на друга вылили. Постоянное неудовольствие . Да и оба не с самой лучшей стороны себя показали. Что М что Ж

Так что ответ на твой вопрос " как расползтись"? Чтоб все были довольны - никак. Время только покажет . На данный момент только за себя думайте и решайте.

Будет нелегко .
 
Лари, не раз проскакивает что ваш алк упрекает в том , что детьми не занимаетесь. Особенно " водил в сад под предлогом что мать плохая".
Во- первых, дети общие и родители занимаются ими поровну. Не успевает мама, водит отец. Все остальное - манипуляции чистой воды.
Во- вторых, судя то твоим постам ситуация в семье как на поле боя.

Уходи. Забирай детей. На все претензии просто не отвечай. Не вступай с ним в диалог. Ты не в себе сейчас, а скандал ему будет только на руку.
Он живет на нашей с детьми территории. Мне не уйти. Мы сейчас с ним не ругаемся. Сейчас все спокойно. Он придерживается своего мнения - он эталон идеального человека и семьянина. Я своего-трудно грешнице со святым жить. Здоровье не позволяет. Поэтому договорились, что 5 мая он съезжает. Время долго длится. Но и тут успевает 5 копеек вставить - типа сделай хоть вид, что тебя интересуют дети в последние дни нашего совместного проживания. Ппц
 
Лари, не раз проскакивает что ваш алк упрекает в том , что детьми не занимаетесь. Особенно " водил в сад под предлогом что мать плохая".
Во- первых, дети общие и родители занимаются ими поровну. Не успевает мама, водит отец. Все остальное - манипуляции чистой воды.
Во- вторых, судя то твоим постам ситуация в семье как на поле боя.

Уходи. Забирай детей. На все претензии просто не отвечай. Не вступай с ним в диалог. Ты не в себе сейчас, а скандал ему будет только на руку.
Детьми вообще не за6имаюсь и не кормлю и никуда не езжу с ними. Травлю их в каменной коробке. Вообще не понимаю, что за пунктик такой
 
Детьми вообще не за6имаюсь и не кормлю и никуда не езжу с ними. Травлю их в каменной коробке. Вообще не понимаю, что за пунктик такой
Травить детей жестоко, но надо же с ними что-то делать.
Д. Хармс.
 
Детьми вообще не за6имаюсь и не кормлю и никуда не езжу с ними. Травлю их в каменной коробке. Вообще не понимаю, что за пунктик такой
Чугунные сковородки случайно не портила недавно))?

Ну что за пунктик? Надо же чем-то задевать. По самому больному.
Как считаешь до 5 мая не передумаешь? (Я перейдут на "ты")) тем более что интимс у вас.
 
Люри - ну он же псих...

Неужели ты сама это не понимаешь?

Почему надо обязательно дождаться чего то страшного, чтоб понять, что перед тобой псих?

Да - ВДА и созы не понимают "норму" - но все же надо как то работать над собой!
 
Чугунные сковородки случайно не портила недавно))?

Ну что за пунктик? Надо же чем-то задевать. По самому больному.
Как считаешь до 5 мая не передумаешь? (Я перейдут на "ты")) тем более что интимс у вас.
По детям не передумаю. А вот оставить его, мысли есть. Но я отганяю их. Потому как понимаю, что на его цеплялки буду отвечать жестко-сам сбежит. Еще так получается, что когда я его выгоеяла в последний раз, у меня насала подтекать в туалете трубка, которую он ставил. Сосед прибегал жаловался. Сейчас мы расходимся и у меня сломался бачок унитаза, ещё какая то х-ня от крана на кухне отлетела. Хорошо второй есть туалет. В общем стоит все сломанное. А он искренне не понимает, что вообще происходит, ведь он все умеет и все делает, а мне все не так. Пьет не так и не пьет опять не так. С этим товарищем сковородки пока не летали. Но обиделся на меня после разборок последних. Очень матом сильно ругалась. Я не помню к стати. А ругались то из-за того, что он что-то прочел по выражению моего лица. Сейчас вот говорит и так старантся и домой пртходит попозже чем я, чтоб я успевала под его приход ужин сготовить. И не цепляет меня. Молчим просто. Ужин то я умпеваю сделать. Только не ему. Приходит сам готовит. Сам устроил раздельный бюджет и ждет чего то. Да и готовлю ж я не вкусно. Слои в селедке под шубой например складываю не в том порядке
 
Да и готовлю ж я не вкусно. Слои в селедке под шубой например складываю не в том порядке


Люри - при всем уважении. Но я б его выперла, даже если б он был самым распрекрасным трезвенником))
Еще будет кто-то мне указывать, как слои в селедке укладывать!!
Пусть сам укладывает тогда как хочет))

мужики совсем осатанели - селедку под шубой им подавай!!

А тетки и рады стараться))) Все - я свкоро вступлю в феминистическое движение, вас начитавшись)))
 
Люри - ну он же псих...

Неужели ты сама это не понимаешь?

Почему надо обязательно дождаться чего то страшного, чтоб понять, что перед тобой псих?

Да - ВДА и созы не понимают "норму" - но все же надо как то работать над собой!
Ну да, псих. А что делать то, если он не снимет жилье себе? Придется действовать как то, а он мстительный. Как бы потихонечку на хорошей ноте разойтись
 
Ну да, псих. А что делать то, если он не снимет жилье себе? Придется действовать как то, а он мстительный. Как бы потихонечку на хорошей ноте разойтись


Вы меня спрашиваете?

Я вон целый дом построила (правда руками самого алка, но все равно при моем участии) - чтоб эти радости жизни не наблюдать рядом!

)) Так что - думайте и работайте над собой)))
 
Люри - при всем уважении. Но я б его выперла, даже если б он был самым распрекрасным трезвенником))
Еще будет кто-то мне указывать, как слои в селедке укладывать!!
Пусть сам укладывает тогда как хочет))

мужики совсем осатанели - селедку под шубой им подавай!!

А тетки и рады стараться))) Все - я свкоро вступлю в феминистическое движение, вас начитавшись)))
Ну вот я от таких тем вообще в осадок выпадаю. Не верю ушам и глазам своим. Не знала что такое бывает. Мать еще его поддакивает. Родственники его еще та история. Ой блин. Простые деревенские люди.
 
Вы меня спрашиваете?

Я вон целый дом построила (правда руками самого алка, но все равно при моем участии) - чтоб эти радости жизни не наблюдать рядом!

)) Так что - думайте и работайте над собой)))
А вы бываете в том доме? Мой тоже очень дом хочет. Чтоб в радиусе километра ни души. Меня подбивал. Частоколом еще обнести его мечтал, чтоб я в безопасности была с детьми)))
 
Ну вот я от таких тем вообще в осадок выпадаю. Не верю ушам и глазам своим. Не знала что такое бывает. Мать еще его поддакивает. Родственники его еще та история. Ой блин. Простые деревенские люди.


ООООЙ - эти все свекровки -змеиные головки))

Люри - ну это уже баян))) Оне так устроены. Я думаю - у большинства тоже самое.

Моя свкекровь помоложе была вообще по кастрюлям лазила -проверяла -что там и как для ее сынульки приготовлено.

Это - не та тема, на которую надо серьезно реагировать)))
 
А вы бываете в том доме? Мой тоже очень дом хочет. Чтоб в радиусе километра ни души. Меня подбивал. Частоколом еще обнести его мечтал, чтоб я в безопасности была с детьми)))


Да, бываю. Почему же нет? Там прикольно... Но психологически - я ему этот дом "подарила" - лишь бы он меня не трогал со своим пианством.

Теперь очень удобно - все его пьянки там и проистекают. А квартира "очистилась".
 
Люри - при всем уважении. Но я б его выперла, даже если б он был самым распрекрасным трезвенником))
Еще будет кто-то мне указывать, как слои в селедке укладывать!!
Пусть сам укладывает тогда как хочет))

мужики совсем осатанели - селедку под шубой им подавай!!

А тетки и рады стараться))) Все - я свкоро вступлю в феминистическое движение, вас начитавшись)))
Так вот, он теперь и спрашивает, чей та я не делаю ничего для него, видать не люблю))
 
Назад
Сверху Снизу