Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Да чего это бред рассматривать? Есть суд по определению места жительства детей. Все вопросы алка туда. Вам на всякий случай надо запастись доказательствами его пьянства. Но процентов 99 что никакого суда не будет.

Это да безусловно. И даже в этом случае дети останутся с вами)) потомусто если и заберет через пару дней будет звонок " Я чувствую ОН идет, забирай детей ")))
А зачем детям такие нервы?? Расход родителей стресс+ отказ мамы фактический, а потом обратно???
Не надо играть в его игры. Это большой вред. И вот эти разговоры про дележку детей , надеюсь вы не обсуждаете при них?
Все доказательства ношу с собой в пакетике. Я ж его в своё время и на учет поставилав нарколожке и подшивался он. При детях не говорим. Вот старший сын очень чувствительный. Младший интересный, где сядешь там и слезешь. Границы защищены по всем фронтам.
 
Когда читаю подобный запрос , то сразу думаю ну это уж точно вброс , потому что реальностью быть не может.
Ну неужели и правда мама в здравом уме и трезвой памяти отдаст двух малых детей на воспитание алкашу в употребе с целью его вытрезвления.
Детей не жалко ?
Есть же мамаши которые отдают. Ну если верить рассказам. Сам таких не знаю
 
Я к тому что у детей есть шанс на отца в реале
????
Слушай, я не знаю что там у вас на самом деле, но, во-первых, отцовство шансами не приклеить, а во-вторых, он же псих. Не? Или опять показалось?
Возражать общению с трезвым алкоголиком, может, и не надо. Но выплясывать ради сомнительного "шанса на отца в реале", смысла никакого нет. Ты сама послушай что он несёт то. Он. Жалеет. Что его. Дети. Родились. От тебя. Тут каждое слово, блин, курсивом. Ты всерьез хочешь чтобы подобный бред дети впитывали и считали нормой? Тебе нравится взгляд на жизнь, отношение к жизни твоего БМ? Что хорошего он может дать детям, кроме привычки пить и вечного чувства вины?
Лари, я вообще, очень мягкий человек, толерантный до тошнотиков. Но у тебя с головой совсем плохо. Ты, главное, отсюда не уходи сейчас. Сейчас все пойдет в разрез с твоими мыслями.
 
Все доказательства ношу с собой в пакетике. Я ж его в своё время и на учет поставилав нарколожке и подшивался он. При детях не говорим. Вот старший сын очень чувствительный. Младший интересный, где сядешь там и слезешь. Границы защищены по всем фронтам.
В пять то лет? Границы? Ты что о возрастной психологии знаешь?
 
Использование детей как таблетку от алкоголя? Ваших детей? Отдать их психу?
Созы совсем с катух слетели.
 
Все доказательства ношу с собой в пакетике. Я ж его в своё время и на учет поставилав нарколожке и подшивался он. При детях не говорим. Вот старший сын очень чувствительный. Младший интересный, где сядешь там и слезешь. Границы защищены по всем фронтам.
Ну и всё. Носи с собой) ни один суд детей алкоголику не присудит. Кстати , почему с собой в пакете?может лучше отдать на хранение в надежное место?

И главное напиши. Чего ты сама хочешь?
Ты хочешь чтобы дети остались с тобой? Не очень понятно...
 
Но к врачам он обращался с желанием бросить пить. И врачи выписали таблетки для облегчения абстиненции. Может конечно у него и не было настоящего желания бросить пить.

Алкоголикам нравится пить. Они и психоз сняли, и получили алкогольный приход.
 
Использование детей как таблетку от алкоголя? Ваших детей? Отдать их психу?
Созы совсем с катух слетели.
А это где-то было, что-то я такое читала недавно совсем здесь. Про затыкание детьми абьюзеров. Мол, пока их жрет, самой поспокойней, можно дальше наслаждаться иллюзиями о прекрасном отце и муже.
 
????
Слушай, я не знаю что там у вас на самом деле, но, во-первых, отцовство шансами не приклеить, а во-вторых, он же псих. Не? Или опять показалось?
Возражать общению с трезвым алкоголиком, может, и не надо. Но выплясывать ради сомнительного "шанса на отца в реале", смысла никакого нет. Ты сама послушай что он несёт то. Он. Жалеет. Что его. Дети. Родились. От тебя. Тут каждое слово, блин, курсивом. Ты всерьез хочешь чтобы подобный бред дети впитывали и считали нормой? Тебе нравится взгляд на жизнь, отношение к жизни твоего БМ? Что хорошего он может дать детям, кроме привычки пить и вечного чувства вины?
Лари, я вообще, очень мягкий человек, толерантный до тошнотиков. Но у тебя с головой совсем плохо. Ты, главное, отсюда не уходи сейчас. Сейчас все пойдет в разрез с твоими мыслями.
Не ухожу. Чувство вины это он может дать. Конечно же я не допущу их совместного проживания. И я наверно не очень хороший человек. Сейчас он запьет. Я подам на алименты за последние три года. Буду требовать ареста его жилплощади. И вытуривать из квартиры с ментами. Детский отдых в деревне накроется, как в прочем и общение со свекровью.
 
А это где-то было, что-то я такое читала недавно совсем здесь. Про затыкание детьми абьюзеров. Мол, пока их жрет, самой поспокойней, можно дальше наслаждаться иллюзиями о прекрасном отце и муже.
Жрать не даю. У них со старшей моей дочерью вообще общения нет год или больше.
 
Ну и всё. Носи с собой) ни один суд детей алкоголику не присудит. Кстати , почему с собой в пакете?может лучше отдать на хранение в надежное место?

И главное напиши. Чего ты сама хочешь?
Ты хочешь чтобы дети остались с тобой? Не очень понятно...
хочу чтоб дети были со мной и они будут со мной
 
Ну и всё. Носи с собой) ни один суд детей алкоголику не присудит. Кстати , почему с собой в пакете?может лучше отдать на хранение в надежное место?

И главное напиши. Чего ты сама хочешь?
Ты хочешь чтобы дети остались с тобой? Не очень понятно...
А с собой ношу потому как мозг алкаголика интересная штука)) могут в любой момент пригодится. Я ему как то ментов вызвала, после того как случайно поцарапала. Он потом скорую себе вызывал, чтоб побои снять. А еще тут детей в сал водил с месяц, под предлогом, что мать плохая, не успевает ничего. Я в сад сходила, поедупредила, что в семье имеются проблемы, что с мамой все в порядке
 
Вот думала , думала если у меня хоть один пример чтоб отец пить бросил за ради детей.
Справедливости ради вспомнила один.
Но совсем трагичный.
Отец пил , мать история умалчивает.
Очередной раз был скандал. Он ее толкнул и она ударилась виском о раковину и умерла.
Его посадили , но ненадолго. Непредумышленное. Сына (а я в этот момент с ребом познакомилась ) забрала сестра отца.
Отец отсидел и вышел на свободу . Больше не пил пока я его знала . Сын закончил школу. Жил с отцом.
 
Не ухожу. Чувство вины это он может дать. Конечно же я не допущу их совместного проживания. И я наверно не очень хороший человек. Сейчас он запьет. Я подам на алименты за последние три года. Буду требовать ареста его жилплощади. И вытуривать из квартиры с ментами. Детский отдых в деревне накроется, как в прочем и общение со свекровью.
Слушай, у тебя тема называется "вопрос проживания...".
 
Жрать не даю. У них со старшей моей дочерью вообще общения нет год или больше.
Так ты ж собираешься ему их отдать на воспитание. Там кто не давать жрать будет? Пока он "заниматься, ухаживать и по врачам ходить"
Отдавать не собираюсь. Когда трезвый, то может детьми заниматься и ухаживать и даже по врачам ходить
 
Более менее очеловечивается лишь алк после 1-2 года неупотреба! Когда НС стабилизмируется более менее.
не факт. Только если зубми вцепился в желание трезвости.
В противном случае-сухой запой. Со злобой и прочими прелестями
 
Так ты ж собираешься ему их отдать на воспитание. Там кто не давать жрать будет? Пока он "заниматься, ухаживать и по врачам ходить"
Я, потому как не отдам ему их. Но страшного от того, что не будет отца совсем почему то. Это что новое для меня. У меня он был. Хотя хорошего от его бытия не особо много было
 
не факт. Только если зубми вцепился в желание трезвости.
В противном случае-сухой запой. Со злобой и прочими прелестями
Вот похоже у него сухой запой. Он и сейчач урабатывается как будто спивается. Даж выражение лица как у Обеликса после приема волшебного зелья
 
Назад
Сверху Снизу