Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со стороны это выглядит, что ты его пугаешь своим уходом. Он должен испугаться, одуматься, бросить пить и ты к нему тогда вернешься.
Все связи обрубить надо, никакого общения.
Нет. Ниче такого. Я зайца своего хочу забрать.
 
Привет, вчера ребенок потерял телефон. Его нашел узбек, который живёт с другими на стройке...
Я попросила БМ забрать телефон.
По моим наблюдениям, он пил и пятницу, и субботу, и сегодня.
Например, когда я позвонила ему (про телефон), он не мог понять, что сейчас 2 часа дня.

Потом мне звонил узбек и рассказывал, что БМ был сильно пьян и намеревался с ним драться.
А также рассказал ему всю свою жизнь, как он со мной расстался и едет на Донбасс.
Это было уже в 6 вечера.
Я как представила этот позор, остановка автобуса, люди, кто с детьми.
Просто стыдоба.
Потом и я и свекровь переживали, если честно, а доехал ли он до дома, не попал ли в передряги.
А он меня послал, и поехал домой.

Ну вот что? Как не переживать?
Это как раз созависимость.
Я вот говорю сама себе :" Представь себя Габи беременной от другого или что у меня на следующий день свадьба и я готовлюсь к свадьбе. И тут новость, что он напился, буду ли я вовлекаться?"

Я жарю блины детям, общаюсь с тем мужчиной с СЗ, но вот на час своей жизни вовлеклась, да, выпала из жизни.
 
Созависимость в том, что ты даже не видишь те проблемы, которые надо тЕБЕ решать. А сразу почему то кидаешься на БМа... Вот с телефоном - причем тут БМ вообще?
 
А почему сама телефон не забрала?
Ну как можно упустить такой прекрасный повод позвонить, проконтролировать, оценить степень опьянения, попереживать? Встретиться, опять же, чтобы телефон забрать...
 
Ну как можно упустить такой прекрасный повод позвонить, проконтролировать, оценить степень опьянения, попереживать? Встретиться, опять же, чтобы телефон забрать...
Аааа, не подсказывайте Габи😂
 
Ну как можно упустить такой прекрасный повод позвонить, проконтролировать, оценить степень опьянения, попереживать? Встретиться, опять же, чтобы телефон забрать...
И вообще , это же реба касается , а так то Габи не хотела ни разу с мужем и говорить.
Зато теперь в курсе и переживает.
И телефон я так понимаю у алка.
Так что хочешь , не хочешь а надо ехать и забирать .
Габи , шито белыми нитками.
Плавали , знаем.
 
И вообще , это же реба касается , а так то Габи не хотела ни разу с мужем и говорить.
Зато теперь в курсе и переживает.
И телефон я так понимаю у алка.
Так что хочешь , не хочешь а надо ехать и забирать .
Габи , шито белыми нитками.
Плавали , знаем.
Главное зайца не забыть забрать, а то ж дважды ехать придётся оставляя детей со свекровью.
 
Я попросила БМ забрать телефон.
По моим наблюдениям, он пил и пятницу, и субботу, и сегодня.
Например, когда я позвонила ему (про телефон), он не мог понять, что сейчас 2 часа дня.
Да сколько можно вести дневник его пьянок.
 
Высший пилотаж еще впереди, вот если алк звонит и ты говоришь "аллё", а он еще не успел ответить, можешь определить степень опьянения по молчанию? ))) @Габриэль
 
Очень плюсую этот вопрос. Зачем ты его просила ?
Чтобы вовлечься ?
Нет, девочки, затем, что я не хочу встречаться сама с кучей узбеков, живущих (бомжующих) на стройке!
Они нашли телефон.
 
И вообще , это же реба касается , а так то Габи не хотела ни разу с мужем и говорить.
Зато теперь в курсе и переживает.
И телефон я так понимаю у алка.
Так что хочешь , не хочешь а надо ехать и забирать .
Габи , шито белыми нитками.
Плавали , знаем.
Да нет!
У меня ключи от его квартиры.
Он будет на работе, я зайду заберу, телефон и зайца заодно.
 
Да сколько можно вести дневник его пьянок.
Потому что я ушла 2,5 месяца назад. С этого времени у нас с ним не было отношений.
Но 20 раз меня качнуло. Нет спокойного ровного состояния.
День люблю, день ненавижу, день хочу с ним, день хочу другого мужика и т.д. и т.п.
 
Созависимость в том, что ты даже не видишь те проблемы, которые надо тЕБЕ решать. А сразу почему то кидаешься на БМа... Вот с телефоном - причем тут БМ вообще?
Я стараюсь прокачивать свою самостоятельность. Но с другой стороны, да почему не перепоручить ему черную работу.
Мне нужно было с детьми сегодня ехать к узбекам на стройку?
Я не хочу, извините.
Есть папа, который принимает участие в жизни детей, вот и пусть разруливает.
"Я и баба, я и бык, и мужик...." - или как там говорится, вот это точно не для меня.

Быть достаточно сильной да.
Но не такой, чтоб одной двигать локомотивы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу