Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Форум читаю год, наконец решилась создать тему. Хотела назвать тему "Квартирный вопрос", но есть уже темы с похожим названием, поэтому так.
Я много кого из вас читаю, знаю ваши истории, хотелось бы подружиться!
Опишу свою историю.
Итак с мужем 11ый год.
Переехала из одного российского города в крупный мегаполис, с большими надеждами учиться и работать. Спустя полгода познакомилась с мужем, и закрутилось. Любовь...Съехались, помогал, казался воспитанным и добрым, про алкоголь было видно сразу что-то не то, я закрыла глаза.
Быстро съехались, быстро забеременели, через полгода от знакомства уже играли свадьбу.
В беременность всю меня извел, пьянки, друзья, когда я уехала рожать и звонила ему с роддома, не понял даже, что я рожаю...
Тогда узнала моя мама (она в другом городе), усиленно звала меня обратно (наверное, это ключевой момент), я любила, не поехала.
Муж пьяный впадал в агрессию, кулаками в стены и т.п.
Тогда в первый раз его закодировали.
В общей сложности, за 11 лет 80 процентов - на кодировке.
Я любила сильно, верила, фанатела от него.
Спустя 4,5 года родили второго ребенка.
В 2020 году был треш, когда поднял руку, ногу и что угодно, еле вызвали полицию, закрывшись с сыном в ванной, еле туда дозвонились и они приехали через 2,5 часа, когда он уже спал (им ехать 10 минут).....
После этого я улетела с детьми к маме, он пришел с работы, а нас нет.
Но морально простила практически сразу, плакала, любила, скучала, общалась по Скайпу.
Он обещал кодироваться, только вернитесь.
Я не особо уже верила в эти кодировки, но и мама вела себя так, что мне не рады, что я во всем виновата, устраивала скандалы.

Тут нужно сказать про жилищные условия, т.к. это самое важное.
Итак, у меня доля в маминой квартире. Там двушка, большая комната моя и детей (дети прописаны).
У мужа - квартира, куплена до брака, никто из нас там не прописан.
Мама все эти года сильно болела, невралгия, я подозреваю, может, что-то и на психике отразилось.

Вернёмся.... 2020 год и спустя месяц я лечу обратно. Я понимаю, что мама мне не рада.
Плюс с мужем был разговор, он сильно пригрозил, суды, отберёт детей, я испугалась, подумала, мне проще помириться.

Я тогда была другая, слабая....зависимая, без своего дохода, с кучей долгов на мне...

Помирились, сорвался с кодировки спустя 11 мес и все по накатанной.
Но я уже вышла на работу, стала копить деньги, ходить к психологу.
Работа простая, за маленькая, но хоть что-то, до этого 5 лет домохозяйка и небольшой фриланс.

2021 год закончился, что бил меня на глазах у детей, слава Богу, была свекровь у нас, она оттаскивала его.

С детьми ушли жить к свекрови. Единственный человек, кто меня хоть как-то поддерживает.
Мать слетела с катушек- это ее квартира типа, меня не пустит, я сама виновата во всем и в том числе в ее разрушенной жизни.
Это не единичный разговор, а попытки в несколько месяцев мне договориться о переезде в родной город на свою долю по прописке.

Свекровь вынудила его на кодировку, думаю, устала от нас, она сама организовала ему врача, кодировку и пришлось вернуться.

Через 4 месяца он сорвался, сейчас раскодирован, пьет когда взбредёт в голову, довольно часто.

Я стала сильнее, сменила работу, закончила университет, сама оплатила последнюю сессию. Сама выплатила (почти) свои кредиты за универ.
Сменила работу, обучилась новой профессии.
Брала подработки.
Продолжаю фриланс.
В планах и мечтах взять свою квартиру. Так как я никому не нужна, ни маме, ни папе, им все равно, что меня бьёт муж и может прибить и все равно на внуков. Другие родственники тоже сидят с квартирами, никто не предлагают помощи.

Хочу выбраться, и хочу вернуться в родной город, я устала от этого мегаполиса.
На всем этом пути много трудностей, и откаты случаются в плане - "о нет, ведь я так люблю".
Собственно, за этим и пишу сюда.
Доброй ночи, ситуация прямо как у меня в детстве
Всем привет!
Форум читаю год, наконец решилась создать тему. Хотела назвать тему "Квартирный вопрос", но есть уже темы с похожим названием, поэтому так.
Я много кого из вас читаю, знаю ваши истории, хотелось бы подружиться!
Опишу свою историю.
Итак с мужем 11ый год.
Переехала из одного российского города в крупный мегаполис, с большими надеждами учиться и работать. Спустя полгода познакомилась с мужем, и закрутилось. Любовь...Съехались, помогал, казался воспитанным и добрым, про алкоголь было видно сразу что-то не то, я закрыла глаза.
Быстро съехались, быстро забеременели, через полгода от знакомства уже играли свадьбу.
В беременность всю меня извел, пьянки, друзья, когда я уехала рожать и звонила ему с роддома, не понял даже, что я рожаю...
Тогда узнала моя мама (она в другом городе), усиленно звала меня обратно (наверное, это ключевой момент), я любила, не поехала.
Муж пьяный впадал в агрессию, кулаками в стены и т.п.
Тогда в первый раз его закодировали.
В общей сложности, за 11 лет 80 процентов - на кодировке.
Я любила сильно, верила, фанатела от него.
Спустя 4,5 года родили второго ребенка.
В 2020 году был треш, когда поднял руку, ногу и что угодно, еле вызвали полицию, закрывшись с сыном в ванной, еле туда дозвонились и они приехали через 2,5 часа, когда он уже спал (им ехать 10 минут).....
После этого я улетела с детьми к маме, он пришел с работы, а нас нет.
Но морально простила практически сразу, плакала, любила, скучала, общалась по Скайпу.
Он обещал кодироваться, только вернитесь.
Я не особо уже верила в эти кодировки, но и мама вела себя так, что мне не рады, что я во всем виновата, устраивала скандалы.

Тут нужно сказать про жилищные условия, т.к. это самое важное.
Итак, у меня доля в маминой квартире. Там двушка, большая комната моя и детей (дети прописаны).
У мужа - квартира, куплена до брака, никто из нас там не прописан.
Мама все эти года сильно болела, невралгия, я подозреваю, может, что-то и на психике отразилось.

Вернёмся.... 2020 год и спустя месяц я лечу обратно. Я понимаю, что мама мне не рада.
Плюс с мужем был разговор, он сильно пригрозил, суды, отберёт детей, я испугалась, подумала, мне проще помириться.

Я тогда была другая, слабая....зависимая, без своего дохода, с кучей долгов на мне...

Помирились, сорвался с кодировки спустя 11 мес и все по накатанной.
Но я уже вышла на работу, стала копить деньги, ходить к психологу.
Работа простая, за маленькая, но хоть что-то, до этого 5 лет домохозяйка и небольшой фриланс.

2021 год закончился, что бил меня на глазах у детей, слава Богу, была свекровь у нас, она оттаскивала его.

С детьми ушли жить к свекрови. Единственный человек, кто меня хоть как-то поддерживает.
Мать слетела с катушек- это ее квартира типа, меня не пустит, я сама виновата во всем и в том числе в ее разрушенной жизни.
Это не единичный разговор, а попытки в несколько месяцев мне договориться о переезде в родной город на свою долю по прописке.

Свекровь вынудила его на кодировку, думаю, устала от нас, она сама организовала ему врача, кодировку и пришлось вернуться.

Через 4 месяца он сорвался, сейчас раскодирован, пьет когда взбредёт в голову, довольно часто.

Я стала сильнее, сменила работу, закончила университет, сама оплатила последнюю сессию. Сама выплатила (почти) свои кредиты за универ.
Сменила работу, обучилась новой профессии.
Брала подработки.
Продолжаю фриланс.
В планах и мечтах взять свою квартиру. Так как я никому не нужна, ни маме, ни папе, им все равно, что меня бьёт муж и может прибить и все равно на внуков. Другие родственники тоже сидят с квартирами, никто не предлагают помощи.

Хочу выбраться, и хочу вернуться в родной город, я устала от этого мегаполиса.
На всем этом пути много трудностей, и откаты случаются в плане - "о нет, ведь я так люблю".
Собственно, за этим и пишу сюда.
Здравствуйте, в аша
Всем привет!
Форум читаю год, наконец решилась создать тему. Хотела назвать тему "Квартирный вопрос", но есть уже темы с похожим названием, поэтому так.
Я много кого из вас читаю, знаю ваши истории, хотелось бы подружиться!
Опишу свою историю.
Итак с мужем 11ый год.
Переехала из одного российского города в крупный мегаполис, с большими надеждами учиться и работать. Спустя полгода познакомилась с мужем, и закрутилось. Любовь...Съехались, помогал, казался воспитанным и добрым, про алкоголь было видно сразу что-то не то, я закрыла глаза.
Быстро съехались, быстро забеременели, через полгода от знакомства уже играли свадьбу.
В беременность всю меня извел, пьянки, друзья, когда я уехала рожать и звонила ему с роддома, не понял даже, что я рожаю...
Тогда узнала моя мама (она в другом городе), усиленно звала меня обратно (наверное, это ключевой момент), я любила, не поехала.
Муж пьяный впадал в агрессию, кулаками в стены и т.п.
Тогда в первый раз его закодировали.
В общей сложности, за 11 лет 80 процентов - на кодировке.
Я любила сильно, верила, фанатела от него.
Спустя 4,5 года родили второго ребенка.
В 2020 году был треш, когда поднял руку, ногу и что угодно, еле вызвали полицию, закрывшись с сыном в ванной, еле туда дозвонились и они приехали через 2,5 часа, когда он уже спал (им ехать 10 минут).....
После этого я улетела с детьми к маме, он пришел с работы, а нас нет.
Но морально простила практически сразу, плакала, любила, скучала, общалась по Скайпу.
Он обещал кодироваться, только вернитесь.
Я не особо уже верила в эти кодировки, но и мама вела себя так, что мне не рады, что я во всем виновата, устраивала скандалы.

Тут нужно сказать про жилищные условия, т.к. это самое важное.
Итак, у меня доля в маминой квартире. Там двушка, большая комната моя и детей (дети прописаны).
У мужа - квартира, куплена до брака, никто из нас там не прописан.
Мама все эти года сильно болела, невралгия, я подозреваю, может, что-то и на психике отразилось.

Вернёмся.... 2020 год и спустя месяц я лечу обратно. Я понимаю, что мама мне не рада.
Плюс с мужем был разговор, он сильно пригрозил, суды, отберёт детей, я испугалась, подумала, мне проще помириться.

Я тогда была другая, слабая....зависимая, без своего дохода, с кучей долгов на мне...

Помирились, сорвался с кодировки спустя 11 мес и все по накатанной.
Но я уже вышла на работу, стала копить деньги, ходить к психологу.
Работа простая, за маленькая, но хоть что-то, до этого 5 лет домохозяйка и небольшой фриланс.

2021 год закончился, что бил меня на глазах у детей, слава Богу, была свекровь у нас, она оттаскивала его.

С детьми ушли жить к свекрови. Единственный человек, кто меня хоть как-то поддерживает.
Мать слетела с катушек- это ее квартира типа, меня не пустит, я сама виновата во всем и в том числе в ее разрушенной жизни.
Это не единичный разговор, а попытки в несколько месяцев мне договориться о переезде в родной город на свою долю по прописке.

Свекровь вынудила его на кодировку, думаю, устала от нас, она сама организовала ему врача, кодировку и пришлось вернуться.

Через 4 месяца он сорвался, сейчас раскодирован, пьет когда взбредёт в голову, довольно часто.

Я стала сильнее, сменила работу, закончила университет, сама оплатила последнюю сессию. Сама выплатила (почти) свои кредиты за универ.
Сменила работу, обучилась новой профессии.
Брала подработки.
Продолжаю фриланс.
В планах и мечтах взять свою квартиру. Так как я никому не нужна, ни маме, ни папе, им все равно, что меня бьёт муж и может прибить и все равно на внуков. Другие родственники тоже сидят с квартирами, никто не предлагают помощи.

Хочу выбраться, и хочу вернуться в родной город, я устала от этого мегаполиса.
На всем этом пути много трудностей, и откаты случаются в плане - "о нет, ведь я так люблю".
Собственно, за этим и пишу сюда.
Здравствуйте, у меня ситуация похожая была, только я на месте сына буду. Щас говорить как многие не буду типа " Уходи от него "и тд. Расскажу свою ситуацию . Постоянные скандалы и рукоприкладство случалось, подвели меня к черте, или самоубийство или убить его или же спится... Я щас не в тюрьме и не на кладбище.... В тот момент меня спас алкоголь, но я втянулся и очень сильно. И сейчас 2 квартиры, гараж машины мне совершенно не нужны, я перегорел... И в добавок ко всему очень сильно посадил здоровье.решайте сами психика детей или их материальное благополучие. У меня отец не бросил пить, да и я не могу...
 
Доброй ночи, ситуация прямо как у меня в детстве

Здравствуйте, в аша

Здравствуйте, у меня ситуация похожая была, только я на месте сына буду. Щас говорить как многие не буду типа " Уходи от него "и тд. Расскажу свою ситуацию . Постоянные скандалы и рукоприкладство случалось, подвели меня к черте, или самоубийство или убить его или же спится... Я щас не в тюрьме и не на кладбище.... В тот момент меня спас алкоголь, но я втянулся и очень сильно. И сейчас 2 квартиры, гараж машины мне совершенно не нужны, я перегорел... И в добавок ко всему очень сильно посадил здоровье.решайте сами психика детей или их материальное благополучие. У меня отец не бросил пить, да и я не могу...
Спасибо. Кошмар, конечно. Я надеюсь, это не сильно отразится на моем сыне, но покажет все время....
А про вас я что хочу сказать.
Я в начале весны сдавала выпускные экзамены в университете. Это было очень тяжело+ работа+ дети и муж с алкоголем.
Как раз в эти дни в моем доме был пожар, люди умерли и квартира вся выгорела. Когда я шла с остановки или с магазина, взгляд всегда падал на эти черные окна.
И я всегда повторяла про себя фразу : "Пока мы живы, ничего не закончено".
Так что не сдавайтесь, Макс.
 
Спасибо. Кошмар, конечно. Я надеюсь, это не сильно отразится на моем сыне, но покажет все время....
А про вас я что хочу сказать.
Я в начале весны сдавала выпускные экзамены в университете. Это было очень тяжело+ работа+ дети и муж с алкоголем.
Как раз в эти дни в моем доме был пожар, люди умерли и квартира вся выгорела. Когда я шла с остановки или с магазина, взгляд всегда падал на эти черные окна.
И я всегда повторяла про себя фразу : "Пока мы живы, ничего не закончено".
Так что не сдавайтесь, Макс.

Спасибо. Кошмар, конечно. Я надеюсь, это не сильно отразится на моем сыне, но покажет все время....
А про вас я что хочу сказать.
Я в начале весны сдавала выпускные экзамены в университете. Это было очень тяжело+ работа+ дети и муж с алкоголем.
Как раз в эти дни в моем доме был пожар, люди умерли и квартира вся выгорела. Когда я шла с остановки или с магазина, взгляд всегда падал на эти черные окна.
И я всегда повторяла про себя фразу : "Пока мы живы, ничего не закончено".
Так что не сдавайтесь, Макс.
Благодарю.
 
Ну а если нет его такого как хочется в жизни?
Вот нету.
И получилось так как у мамы.

Тогда что?
Наверное, надо рассказать про папу. Я единственный ребенок в семье.
Он мной особо не занимался, погулял пару раз. От мамы я слышала претензии в его сторону, что ребёнком не занимается.

Когда мне было 11 лет, он ушел от нас к другой женщине с двумя детьми и стал их воспитывать, а про меня забыл, и ушел вроде как под Новый год, с мешком продуктов, помню, как мама кричала на него из-за курицы, что нам ничего не купил, а им все.
Потом я видела его два раза, один раз я была дома одна, мама на работе, у нас первый этаж, он залез на балкон в маске бандита, во всем черном, так напугал меня, все от кого-то скрывался, были 90е.
Тоже тогда была обида, что и так не заходит, не звонит, ещё напугал.

И второй раз встретились, мне 15, я вынесла ему документы, мы поговорили, и он мне сказал такую фразу, что якобы, что обо мне беспокоится, ведь у меня всегда все хорошо.

(Сколько раз я потом вспоминала эту фразу, когда мне жить не хотелось, мда....
Все всегда хорошо)))

С тех пор, 20 лет мы не виделись и никакого контакта.

Я думаю, это все привело меня в такой брак.
Потому что меня не замечал папа, есть я или нет, я как призрак.

Мама все детство давала любовь, теплоту, все было хорошо, а сейчас, наоборот, также, я призрак для них, жива я или мертва им все равно.
И раньше мне казалось, что если родителям я не нужна, а я их продолжение, значит, меня нет?
Как-будто меня нет в этом мире.
И вот эта дыра, эта воронка, она и притянула в мою жизнь алкоголика на 11 лет.
///
И вроде и подсознательно, обида на маму тоже, ведь она выбрала позицию обиды и все мужики ко...
Она не искала с ним дружбы, контакта, хоть ради меня,как-то так.

Своей дочке я не пожелаю этой боли, и, наверное, от этого я держу контакт с БМ.
///
Сейчас, конечно, я нужна своим детям и кролику.
 
Наверное, надо рассказать про папу. Я единственный ребенок в семье.
Он мной особо не занимался, погулял пару раз. От мамы я слышала претензии в его сторону, что ребёнком не занимается.

Когда мне было 11 лет, он ушел от нас к другой женщине с двумя детьми и стал их воспитывать, а про меня забыл, и ушел вроде как под Новый год, с мешком продуктов, помню, как мама кричала на него из-за курицы, что нам ничего не купил, а им все.
Потом я видела его два раза, один раз я была дома одна, мама на работе, у нас первый этаж, он залез на балкон в маске бандита, во всем черном, так напугал меня, все от кого-то скрывался, были 90е.
Тоже тогда была обида, что и так не заходит, не звонит, ещё напугал.

И второй раз встретились, мне 15, я вынесла ему документы, мы поговорили, и он мне сказал такую фразу, что якобы, что обо мне беспокоится, ведь у меня всегда все хорошо.

(Сколько раз я потом вспоминала эту фразу, когда мне жить не хотелось, мда....
Все всегда хорошо)))

С тех пор, 20 лет мы не виделись и никакого контакта.

Я думаю, это все привело меня в такой брак.
Потому что меня не замечал папа, есть я или нет, я как призрак.

Мама все детство давала любовь, теплоту, все было хорошо, а сейчас, наоборот, также, я призрак для них, жива я или мертва им все равно.
И раньше мне казалось, что если родителям я не нужна, а я их продолжение, значит, меня нет?
Как-будто меня нет в этом мире.
И вот эта дыра, эта воронка, она и притянула в мою жизнь алкоголика на 11 лет.
///
И вроде и подсознательно, обида на маму тоже, ведь она выбрала позицию обиды и все мужики ко...
Она не искала с ним дружбы, контакта, хоть ради меня,как-то так.

Своей дочке я не пожелаю этой боли, и, наверное, от этого я держу контакт с БМ.
///
Сейчас, конечно, я нужна своим детям и кролику.
Ситуация двоякая, к другому уйдёшь, а он такой же или хуже, да ещё и дети не его. А пьют все у меня на работе 90℅ пьющих или кодированные. Смотреть надо по обстановке, везде хорошо где нас нет.
 
Ситуация двоякая, к другому уйдёшь, а он такой же или хуже, да ещё и дети не его. А пьют все у меня на работе 90℅ пьющих или кодированные. Смотреть надо по обстановке, везде хорошо где нас нет.
С БМ уже миллион шансов раздано, раздача закончилась)
 
Она не искала с ним дружбы, контакта, хоть ради меня,как-то так.
Ну как же не искала. Сама же пишешь:
помню, как мама кричала на него из-за курицы, что нам ничего не купил, а им все.

То же самое, что сейчас делаешь и ты. Все мужики ко, есть только один алкогольный принц, и вот от этого конкретного буду истерично требовать красных яблок, хотя у него есть только апельсины.

Нет чтоб отпустить человека, отдать ему ответственность за его жизнь и не ждать от него сверхъестественного - ты требуешь, чтоб он непременно был ПАПОЙ (причем не только твоим детям, но и тебе самой), да ещё и в чётком соответствии с ТВОИМИ представлениями, каким он папа должен быть.
Сама не видишь, как ты мамин сценарий повторяешь?

А пьют все у меня на работе 90℅ пьющих или кодированные.
Чушь собачья. Просохнешь сам - увидишь и трезвых людей.
 
Последнее редактирование:
Своей дочке я не пожелаю этой боли, и, наверное, от этого я держу контакт с БМ.
Это в любом случае разные истории, Габи. Уже разные.
Но свою боль от отсутствия отца в твоей жизни ты не проработала совсем.
Поэтому проецируешь ее на дочь, хотя все обстоятельства у вас разные и она - не ты. А ты - не твоя мама. Даже если какие-то сюжеты тебе видятся похожими.

Такая история как у тебя бесследно конечно не проходит, я бы с психологом поработала. Мне самой ПТ помогла разобраться со своей семейной драмой.
Она не искала с ним дружбы, контакта, хоть ради меня,как-то так.
А если бы и искала - ты же сама видишь, что в нем не было ничего на что можно было бы тебе опереться.
Если бы была возможна с ним дружба - она бы была. И контакт был бы.
Это не от твоей мамы зависело.

Поэтому ещё неизвестно какого печального опыта ты избежала благодаря тому, что не контактировала с этим человеком.
Ведь ты в воображении представляешь другого человека и как бы могли хорошо сложиться ваши отношения. Не учитывая реального человека, так как там много пустых мест, оставляющих простор для фантазии.
 
Ну как же не искала. Сама же пишешь:


То же самое, что сейчас делаешь и ты. Все мужики ко, есть только один алкогольный принц, и вот от этого конкретного буду истерично требовать красных яблок, хотя у него есть только апельсины.

Нет чтоб отпустить человека, отдать ему ответственность за его жизнь и не ждать от него сверхъестественного - ты требуешь, чтоб он непременно был ПАПОЙ (причем не только твоим детям, но и тебе самой), да ещё и в чётком соответствии с ТВОИМИ представлениями, каким он папа должен быть.
Сама не видишь, как ты мамин сценарий повторяешь?


Чушь собачья. Просохнешь сам - увидишь и трезвых людей.
Почему я не вижу? Что я делаю,как мама?
Нет, мама обиделась и гордо ушла в тень.
С одной стороны, я понимаю, но с другой стороны, мне кажется, что "дружи" она с ним, и у нас были бы отношения.
Но это такое, подсознательное.
На самом деле я понимаю, что папа мог бы и сам тянуться к дочке.
 
Почему я не вижу? Что я делаю,как мама?
Нет, мама обиделась и гордо ушла в тень.
С одной стороны, я понимаю, но с другой стороны, мне кажется, что "дружи" она с ним, и у нас были бы отношения.
Но это такое, подсознательное.
На самом деле я понимаю, что папа мог бы и сам тянуться к дочке.
ООО, как нехорошо.

Это из серии - это дружки моего мужа споили, а сам он "невиноватая"..

А уж мать свою винить в том, что она отвественна за твои с отцом отношения - это ваще!!
 
ООО, как нехорошо.

Это из серии - это дружки моего мужа споили, а сам он "невиноватая"..

А уж мать свою винить в том, что она отвественна за твои с отцом отношения - это ваще!!
Я разбираюсь с детскими травмами.и почему я вошла в такой брак и почему сейчас не до конца отпустила и почему мне плохо быть одной, а надо быть с кем-то, и почему у меня раньше случались невзаимные Любови, когда была цель кого-то себя влюбить и добиться, а если получалось, то мне человек ставился резко неинтересен.
Все чтоб меня заметили, и стремление к публичности и сцена с выступлениями и блог, собрать аудиторию, все из этой серии.
Если моя дочка будет себя чувствовать также, то я даже не знаю...
Я может, хочу уехать в другой город, но дети будут видеть папу раз в полгода, а сейчас они видят его 2-3 раза в неделю.
 
Если моя дочка будет себя чувствовать также, то я даже не знаю...
А с тобой как мама общалась? Давала ли тебе принятие, поддержку, теплоту?
Насколько она тревожная сама была?
 
А с тобой как мама общалась? Давала ли тебе принятие, поддержку, теплоту?
Насколько она тревожная сама была?
Она была идеальная как мне казалось
Плюс потом она "дала" мне замечательного отчима.
Только потом у них не сложилось, как я думала, из-за ее характера.
Мне было не то, что обидно, жалко, что отчим ушел из семьи.

Мама была замечательная ровно до того момента, как я не переехала.
К маме у меня обида, да, за то, что я ей с 21 года говорила, что мне жить негде, давай мы с детьми вернёмся и будем семьёй.
На что был жёсткий отказ.
А про детство мое она высказалась, что она всю жизнь меня терпела.
 
Она была идеальная как мне казалось
Плюс потом она "дала" мне замечательного отчима.
Только потом у них не сложилось, как я думала, из-за ее характера.
Мне было не то, что обидно, жалко, что отчим ушел из семьи.

Мама была замечательная ровно до того момента, как я не переехала.
К маме у меня обида, да, за то, что я ей с 21 года говорила, что мне жить негде, давай мы с детьми вернёмся и будем семьёй.
На что был жёсткий отказ.
А про детство мое она высказалась, что она всю жизнь меня терпела.
Тревожная она не была, она была всеразрешающая, наверное, так.
Хоть и порой не спала она ночами, когда я гуляла по ночам на дискотеках.
Но я своим детям так не разрешу гулять.
Меня чуть не убили и не изнасиловали такими гульками, вовремя спаслась. А в детстве мы лазели на стройках, как кирпич на голову не упал...
Но повторюсь, у меня претензий к детству и маме нет, я была счастлива.
 
Но я своим детям так не разрешу гулять.

Но повторюсь, у меня претензий к детству и маме нет, я была счастлива.
Так потому и нет претензий , что не созила.)))
Будешь с ними гулять по дискотекам до какого возраста ?
Не разрешу это как ? Запрещу ?
 
Так потому и нет претензий , что не созила.)))
Будешь с ними гулять по дискотекам до какого возраста ?
Не разрешу это как ? Запрещу ?
Мы гуляли по дискотекам, по ночам, компанией девчонок, нам лет по 15, шарились по ночам, в мини юбках,на каблуках и т.п.
Одну девочку из нас забирал из клуба папа на машине.
Думаю, так правильно, давать погулять, но обеспечить безопасность.
Не обязательно забрать, но вызвать такси, как-то так мне это видится
А мы сами, на такси часто не хватало, то пешком в ночи идти, то на попутках... Такое себе...
 
Я может, хочу уехать в другой город, но дети будут видеть папу раз в полгода, а сейчас они видят его 2-3 раза в неделю.
А зачем им вообще его видеть? Было бы классно лишить его родительских прав. Чтобы никаких прав не было, а обязанности остались.
 
Так потому и нет претензий , что не созила.)))
Будешь с ними гулять по дискотекам до какого возраста ?
Не разрешу это как ? Запрещу ?
Ну, а если не про дискотеки, конечно, сейчас другое время, раньше все дети везде гуляли, и без телефонов, но вот мы гуляли на заброшенном форту.
Здание разрушалось.
Запросто мог упасть кирпич, балка.
У меня сын так не гуляет, он гуляет возле дома на площадке, недолго и с телефоном.
 
А зачем им вообще его видеть? Было бы классно лишить его родительских прав. Чтобы никаких прав не было, а обязанности остались.
Зачем я должна это делать?
Он нормальный отец.
Агрессия его в пьяном виде идёт на меня, а не на них.
Их он берет трезвый и занимается и все платит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу