Викендный алкоголизм

[quote name='serЖиo' date='29.10.2010, 0:08' post='1408775']
Какая же без водки может быть " радость полноценной жизни" 😲 , одно убогое безрадостное существование. 😭

Неужели без алкоголя в жизне не найти гармонии?....Хотелось бы верить что в трезвости есть не только убогое существование, но и искрометные моменты....Хотя возможно алкоголь убил в мозгу все живое, и теперь мозг не в силах воспринимать радости бытия в их первозданном виде....Нодеюсь что это не так!
 
Привет, давай проживем для начала грядущие выходные трезвыми 😄


Привет! А мне эта идея очень даже нравиться....Уже глубокий вечер пятницы, а впервые за очень многое время - трезв...Но мысли в голови просто съедают))
 
Мой тебе совет - попробуй подшиться на годок. Я кодировался в 25 лет. Поверь мне, в этом нет ничего зазорного, стыдно жить пьющим алкоголиком, а не бороться за трезвость. А там и стремление появится и жить захочется. Подумай, ты ничего не теряешь, но можешь многое обрести.
Все у тебя получится, удачи!

Давно об этом думаю...Может кто подробно рассказать, как это действуе?...Не решался т.к. считаю это лишь способ запугать, вселить в мозг страх смерти перед употреблением, если это так, то мне вобще этого делать категорически нельзя..мысли о суециде голову не покидают, страх смерти не остановит...если уж до одеколона доходило....
 
Неужели без алкоголя в жизне не найти гармонии?....Хотелось бы верить что в трезвости есть не только убогое существование, но и искрометные моменты....Хотя возможно алкоголь убил в мозгу все живое, и теперь мозг не в силах воспринимать радости бытия в их первозданном виде....Нодеюсь что это не так!
ТОЖЕ НАДЕЮСЬ...Давай проверять... 😄
 
Согласна полностью!
Я ввела укол в вену-на себя надежды нет. И не 10,а 100 раз сама пыталась-не прокатит!

Я всеже попробую тормознуть сам, еще никогда в жизни я настолько готов к этому не был, а вдруг прокатит)))
 
Привет! Ты, брат, держись. Сейчас абстиненция пройдет, и жизнь заиграет новыми красками. Самое главное, <strike>уметь</strike> хотеть эти краски различать. Ищи смысл жизни, позволь себе пофилософствовать, стань, наконец, опять ребенком. Позволь себе то, чего давно с трезву не позволял. Научись гордиться собой. Поверь в себя - мне советовали, это совсем не сложно. Я сама тут недавно, но эти дни проживаю в абсолютном счастье, несмотря на все какашенции послеалкогольные, которые с удовольствием разгребаю, чтобы очистить себе новую радужную дорогу.
 
Хочешь найти человека, который поможет тебе преодолеть любую беду, сделать тебя здоровым, счастливым - посмотри в зеркало и скажи : " Привет, брат ! "
 
Эти выходные ты протянешь нормально, судя по счетчику. Третий день трезвости - еще нет бордряка, хороших эмоций. Вот меня сегодня аж подмывало куда нить завеятся. Настроение зашкаливает, полон сил. Но решил покататся на машине по городу. Покатался, подустал, хочется спать. И вот я дома трезв и весьма доволен собой :)
 
Я всеже попробую тормознуть сам, еще никогда в жизни я настолько готов к этому не был, а вдруг прокатит)))
прокатит обязательно :) главное не пить, тогда прокатит неприменно ! 😉
 
Тут люди пишут, что 3 года ждать надо, ох тяжко придется....
Советовать что либо мне еще рановато, но пожалуй поддержать могу.
Трудно мне было только первое время. По крайней мере я после месяца уже спокойно по пятницам мимо ларьков проходил, а я ведь тоже "уикэндный" и "отпускной". Ирокеза почитай, якоря расставь, мне его подход очень нравится. Убивай старые нейросвязи ( привычки), формируй новые. Найди занятие которое не оставит тебе свободного времени и лучше если оно будет несовместимо с алко.
И поверь, жизнь в трезвости оказывается ярче, живее и интереснее, потому как все эмоции натуральные и искренние. Сейчас каждый вечер ложусь спать с лёгкой душой и просыпаюсь с улыбкой и сознанием того, что живу наконец то полноценно.
 
Эти выходные ты протянешь нормально, судя по счетчику. Третий день трезвости - еще нет бордряка, хороших эмоций. Вот меня сегодня аж подмывало куда нить завеятся. Настроение зашкаливает, полон сил. Но решил покататся на машине по городу. Покатался, подустал, хочется спать. И вот я дома трезв и весьма доволен собой :)

....Тут дело далеко не в колличествах трезвых дней...не важно сколько трезв, важно, что как только сознание осазнает что завтро никуда не надо, то ноги сами в сельмаг бегут.....Прошла первая трезвая ноч с пятници на субботу - почти не спал...черт пойми очем думал, подскочил аж в 7.00(на работу бы так вставал)....
 
....Тут дело далеко не в колличествах трезвых дней...не важно сколько трезв, важно, что как только сознание осазнает что завтро никуда не надо, то ноги сами в сельмаг бегут.....Прошла первая трезвая ноч с пятници на субботу - почти не спал...черт пойми очем думал, подскочил аж в 7.00(на работу бы так вставал)....

Попробуй витаминки ,глицин, валерьянку я первую неделю ими и спасался тоже не спал сейчас намного лучше а так как я жаворонок то засыпаю уже в 8 вечера зато с утра в 5 на ногах и сразу на форум почитаешь что люди пишут ,пообщаешся и тягу на день снимает и голова начинает работать в трезвом направлении. На днях поставил старую игрушку и решил её снова пройти но вот чё то не получается появился азарт сейчас дела домашние доделаю и за комп ну а тебе УДАЧИ и держись!!!
 
....Тут дело далеко не в колличествах трезвых дней...не важно сколько трезв, важно, что как только сознание осазнает что завтро никуда не надо, то ноги сами в сельмаг бегут.....

Просто на пятый-шестой день появится борость, настроение. И это будет дополнительным соблазном, причем неимоверной силы. Вон я вчера аж места себе не находил. Пятница и я дома, как так?! Перетерпел.
 
...Мне кажется причина срыва у каждого своя...Вот у меня далеко не от скуки...Просто непонятный и неприодолимый барьер в голове...


Это ты написал у другого человека в ветке. Но увидив это я перечитал твой первый пост. И вот что мне подумалось:

Тебе нравится твое поведение когда ты под алко.

..."Человек я по сути своей очень скромный и страшно закомплексованный причем имею давольно не стандартные габориты тела"...

Когда ты под алко твои комплексы уходят, скромность улетучивается и ты король мира. В тебе появляется уверенность. Если почитать НЛП, а конкретнее "пикаперов", то у них перво-наперво "уверенность в себе". Вот и у тебя под алко просыпается уверенность в себе.

Попробуй вести себя трезвым также как ты ведешь себя под алко. Трезвость исключит абсолютно е.анутые вещи которые ты мог совершить под алко, но наглость и самоуверенность она не спрячет. И может ты сам увидишь что барьер снят и алко не нужно.

Вот такие вот размышления :)
 
Это ты написал у другого человека в ветке. Но увидив это я перечитал твой первый пост. И вот что мне подумалось:

Когда ты под алко твои комплексы уходят, скромность улетучивается и ты король мира. В тебе появляется уверенность. Если почитать НЛП, а конкретнее "пикаперов", то у них перво-наперво "уверенность в себе". Вот и у тебя под алко просыпается уверенность в себе.

Попробуй вести себя трезвым также как ты ведешь себя под алко. Трезвость исключит абсолютно е.анутые вещи которые ты мог совершить под алко, но наглость и самоуверенность она не спрячет. И может ты сам увидишь что барьер снят и алко не нужно.

Вот такие вот размышления :)

В точку, дела обстоят именно так....стараюсь, но сначало мне кажется необходимо избавиться от желания употребить, иначи потерпев первые неудачи, начнется их заливание....А неудачи в развитии своего Я, не избежны......Кстате, празную первые выходные без алко 😄 , правдо прошли они в полной изоляции от общества, но все впереди.....Слава тезвости!!!!!!!
 
Может твои комплексы являются надуманными? Ведь что нужно любому нормальному человеку? По большому счету это две основные вещи - счастье в семейной жизни и успехи на работе. Ну с работой здесь все понятно, завяжешь с алко и все наладится. Но и семейная жизнь это задача для тебя вполне решаемая. Если женился один раз, то получится и второй. У тебя имеются все предпосылки, чтобы зажить нормальной полноценной жизнью! Осталось самая малость - просто не пить.
 
Попробуй на охоту поездить. Там мужики обычно незастенчивые, глядишь и уних наберешся наглости. Главное не набратся змия 😄 Они то обыно не бухают при оружии, но, так сказать далб..б на далб..ба не приходится.
 
Назад
Сверху Снизу