Ветка дятла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё по группе аа вопрос. У нас тут каждый вечер открытые и закрытые собрания. Я так понимаю первый раз мне нужно на открытое?
 
И ещё по группе аа вопрос. У нас тут каждый вечер открытые и закрытые собрания. Я так понимаю первый раз мне нужно на открытое?
Привет. Если согласен назвать себя алкоголиком или хотя бы сказать, что есть проблемы с алкоголем, когда спросят, можно на закрытое.
 
Спасибо за поддержку. Впервые за долгое время лег в кровать абсолютно трезвым. Поспал в общей сложности часа 2. Все эти мысли, размышления, дебильные сны.. Встал на работу как разбитое корыто. Это теперь так постоянно будет? Как заглушить переживания и спокойно спать?
Я сон восстанавливала месяц где-то. Но я без алкоголя вообще не умела засыпать. Зато сейчас могу засыпать, просто приняв горизонтальное положение :) а иногда и сидя 😁
 
Спасибо за поддержку. Впервые за долгое время лег в кровать абсолютно трезвым. Поспал в общей сложности часа 2. Все эти мысли, размышления, дебильные сны.. Встал на работу как разбитое корыто. Это теперь так постоянно будет? Как заглушить переживания и спокойно спать?
Постоянно так не будет) у меня в течение недели сон в норму пришёл. Помогал пустырник на ночь.
 
Почему можно узнать?
Открытое обычно спикерские ..там нет возможности высказаться или послушать других.. а так когда приходит новичок, все рассказывают о себе, как пили и как пришли к трезвости. Новичкам всегда огромная поддержка и внимание, все узнают себя.. идентифицируют..
 
  • .
Реакции: Rumy
Открытое это значит и алкоголики и неалкоголики, созависимые например. А спикерское это спикерское
Да, открытые собрания не обязательно спикерские, есть даже группы, где каждое собрание открытое. Но всё же чаще всего открытое собрание - это спикерское.
 
Без алко не могла засыпать никак. Сейчас мучаюсь часа по полтора минимум, пока сон придёт. Другой вариант - измотать себя днём, чтобы рухнуть и без задних ног. Но это противоречит правилу о том, что нельзя быть злым, голодным, УСТАВШИМ и одиноким..)

У меня в последний мой длительный период трезвости сон где-то через месяц устаканился. К 00:00 , чтобы не происходило вокруг - я отрубалась)))
 
Может корвалола какого попить перед сном? Но он опять же спирт содержит. Как не уставать спя по пару часов? Тем более работа такова, что необходимо внимание и сосредоточенность.
 
Может корвалола какого попить перед сном? Но он опять же спирт содержит. Как не уставать спя по пару часов? Тем более работа такова, что необходимо внимание и сосредоточенность.
Это тебе бывалые скажут, что лучше попить. Как по мне, лучше ничего не пить и со смирением пройти этот период) мыслишки всякие поперекручивать перед сном, чтобы как следует утвердиться в решении не пить. И все эти мучения зафиксировать в памяти, и здесь записать, чтобы потом, если возникнет искушение бутылкой, был ещё один аргумент в пользу непития- вспомнить, как мучался.
 
Может корвалола какого попить перед сном? Но он опять же спирт содержит. Как не уставать спя по пару часов? Тем более работа такова, что необходимо внимание и сосредоточенность.

Сонник на травках попей из аптеки.
Сбор №3.
Вот тебе на лицо алкоголизм, проблемы со сном.
Всё будет хорошо ноо потом))
 
Сонник на травках попей из аптеки.
Сбор №3.
Вот тебе на лицо алкоголизм, проблемы со сном.
Всё будет хорошо ноо потом))
Погуглил. Так он же от запоров и прочих проблем с ЖКТ. Про сон ни слова.
 

Вложения

  • Screenshot_20191209-124356.jpg
    Screenshot_20191209-124356.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 25
Со сном и настроением пока справляется кофе и шоколад. Вроде пока более-менее бодрячком и работается нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу