Ветка дятла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что все сомнения прочь! Согласен, трезвый новый год не такой драйвовый как пьяный, но он лучше!
Для трезвого человека каждый день праздник,я лично буду просто спать на НГ)
А употреблять наркотический психотропный яд,только потому что наступит определенная дата в календаре,я не буду.
 
Для трезвого человека каждый день праздник,я лично буду просто спать на НГ)
А употреблять наркотический психотропный яд,только потому что наступит определенная дата в календаре,я не буду.
Тоже спать ночью планирую, но до часу салюты бомбить будут, уснуть не получится наверное :sleep:
 
Для трезвого человека каждый день праздник,я лично буду просто спать на НГ)
А употреблять наркотический психотропный яд,только потому что наступит определенная дата в календаре,я не буду.
А я планирую веселиться и танцевать) знаю, что и без алко смогу😊
 
Тоже спать ночью планирую, но до часу салюты бомбить будут, уснуть не получится наверное :sleep:
Я обычно в таких случаях фоновый шум включаю))типо ветрового обогревателя,летом обычный вентилятор(гудят дай Бог))) и другие звуки теряются=)
 
Отвратительно. Не знаю почему меня понесло. Чувствую себя дерьмом, подставил себя, подставил вас всех.
Я тебя умоляю, мы тут при чём? Твоя жизнь.
А по делу. Не понравилось - первые шаги ты знаешь, начинай заново. Вообще, как тут говорится - пить на форуме ты можешь и не бросишь, но кайф испытывать перестанешь :sarcastic: Так что у тебя уже нет выбора :PARDON:
И надо сделать выводы из того, как ты обнулился. Ты вот не рассказываешь, а надо на самом деле разобрать - как, почему, где не досмотрел, не додумал. Для профилактики будущих обнулений.
 
Я тебя умоляю, мы тут при чём? Твоя жизнь.
А по делу. Не понравилось - первые шаги ты знаешь, начинай заново. Вообще, как тут говорится - пить на форуме ты можешь и не бросишь, но кайф испытывать перестанешь :sarcastic: Так что у тебя уже нет выбора :PARDON:
И надо сделать выводы из того, как ты обнулился. Ты вот не рассказываешь, а надо на самом деле разобрать - как, почему, где не досмотрел, не додумал. Для профилактики будущих обнулений.
Не знаю. Просто пошел и взял бутылку вина. Выпил. Сегодня отходняк будто литр водки выпил вчера. Пиво утром только хуже стало. Смысла тут писать я думаю нет, пока я подвыпивший. Приду в себя - разберём это дерьмо. Подозреваю что в голове сработала кнопка не пить на НГ, поэтому сделал плохо себе накануне. Но это не точно.
 
У меня в таких случая срабатывала уверенность, что теперь я могу понемногу выпивать. И сразу начиналось ЕУ где-то на полгода. Потом очередная попытка бросить
 
НГ был трезвый, но в таких лютых депрессняках, что просто задница полная. Не от отходняков, а вот просто так. Никогда так меня не мотлошило, клянусь. Продолжается до сих пор. Может какие чудодейственные колеса есть чтобы быть овощем пох*естичным?
 
НГ был трезвый, но в таких лютых депрессняках, что просто задница полная. Не от отходняков, а вот просто так. Никогда так меня не мотлошило, клянусь. Продолжается до сих пор. Может какие чудодейственные колеса есть чтобы быть овощем пох*естичным?
Хитрый какой, всё хочешь, как полегче. Поиздевался над организмом алкоголем - теперь терпи. Пройдёт. Зато урок будет...
 
НГ был трезвый, но в таких лютых депрессняках, что просто задница полная. Не от отходняков, а вот просто так. Никогда так меня не мотлошило, клянусь. Продолжается до сих пор. Может какие чудодейственные колеса есть чтобы быть овощем пох*естичным?

Легко выдешь, легко зайдёшь :old:
Терпи казак, Атаманом станешь.
Потом без фармы не сможешь
 
Не от отходняков, а вот просто так. Никогда так меня не мотлошило, клянусь. Продолжается до сих пор. Может какие чудодейственные колеса есть чтобы быть овощем пох*естичным?
Дальше будет только хуже,хрустальная психика,тревожность,депрессия и т.д.А чудодественных колес нет.Единственный вариант бросать бухать навсегда и ждать пока дофаминовый фон хотя бы придет в норму...если придет,а то ведь можно пройти точку невозврата...
В общем не буду стращать,бери себя в руки, пойми что от алкоголя только хуже...меняй мышление и привычки,избегай стрессов,больше отдыхай.
Ты болен заболеванием которое по страшнее рака,тот хотя бы психику не ломает,при том постоянно прогрессирующим,с каждой рюмкой.Пойми это наконец,что тут вопрос жизни и смерти.И если прям очень хочется сорваться-то плотно покушай(без фанатизма) и отдыхай.Со временем нейромедиаторы должны придти в норму,будешь получать удовольствие от мелочей жизни и алкоголь отпадет за ненадобностью!Поверь мне есть с чем сравнивать...если бы ты параллельно проживал трезвую жизнь и под конец сравнил бы с тем состоянием ,что у тебя сейчас,то единственной мыслью было,"какого фига я раньше не бросил этот яд и столько лет жил так ущербно!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу