Ветка дятла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня заезжал товарищ долг отдать. Приехал с пивом. Я сказал не буду. Говорит коньяку схожу возьму, посидим, поговорим. Ну какой коньяк, на работу ж завтра. Выпил он две бутылки, час посидели и отвалил :o:
 
Сегодня заезжал товарищ долг отдать. Приехал с пивом. Я сказал не буду. Говорит коньяку схожу возьму, посидим, поговорим. Ну какой коньяк, на работу ж завтра. Выпил он две бутылки, час посидели и отвалил :o:
Молодец, Вудя! Нафиг- нафиг эти попойки!☠️
 
Если встретишь новый год трезво, получится большое подспорье в дальнейшие дни в трезвенническом настрое
 
Хороший срок😉. Держись. Я на 12 начал переодически на качелях качаться😁. Но я запойный у меня круг 2 недели.
У меня запойный круг был 3 недели, до 20 дня была эйфория, потом понеслось, страшное желание выпить, прошел цикла три, только потом стало легче.
 
А вообще, если посмотреть статистику, то большинству людей, которые утвердились в трезвости, эта самая трезвость нравится. И чувствуется, что эти люди не сами себя искусственно убеждают в этом чтобы не сорваться, как на первых порах трезвости, а пишут об этом искренне. Отсюда вывод, стоит не побояться пережить первые месяцы страха и войти-таки в новую жизнь. Чем черт не шутит, а вдруг там действительно классно :dance:
 
Так что все сомнения прочь! Согласен, трезвый новый год не такой драйвовый как пьяный, но он лучше!
 
К тому же даже если кому-то покажется дико скучно, ну и фиг с ним. Это всего лишь один вечер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу