Вернуть себя!

Кстати, круто что поддержка от мужа есть👍
 
Во во, не надо доказывать что молоко черное🙃

Эти слова откровенно говоря больше похожи на обесценивание и осуждение, чем на удивление.
Мир, дружба, жвачка)) 🙃
 
И снова здрасьте...сюрприз мне устроили 🤣
едут гости, жарить шашлык, готовить плов в планах,ну,и везут самогон,пиво....🤨
самый прикол в том, что я не хочу пить, у меня нет страха сорваться, я как-то спокойна, на морозе лучше попью горячий шоколад)) вымораживает объяснять,что я не пью, уже пошли намёки на то,что у меня кукуха поехала... сейчас они приедут и вернут меня к жизни нормальной, муж поддержал,что я другая стала....
сказать им, что они тоже алкаши или пока обойтись отмазкой типа у меня что-то болит...?
У меня вчера самогон варили и бухали, я остался трезв. Ты тоже останешься трезвой. Хорошего отдыха)
 
Я ,наверное, не так выразилась...он поддержал друзей, что меня надо развязать...
Ой
А я еще удивилась. Думаю, вот это муж.
Тогда конечно тебе надо как-то себя поберечь и обезопасить. То, что они так говорят -ничего нового, как по методичке. Ты стала развиваться и вылазить из болота, конечно они назад хотят затянуть
 
Ой
А я еще удивилась. Думаю, вот это муж.
Тогда конечно тебе надо как-то себя поберечь и обезопасить. То, что они так говорят -ничего нового, как по методичке. Ты стала развиваться и вылазить из болота, конечно они назад хотят затянуть
Эффект крабов в ведре)) Классика жизни...
 
Ой
А я еще удивилась. Думаю, вот это муж.
Тогда конечно тебе надо как-то себя поберечь и обезопасить. То, что они так говорят -ничего нового, как по методичке. Ты стала развиваться и вылазить из болота, конечно они назад хотят затянуть
Ага...он каждый день меня соблазняет, сегодня с утра начал,что я не такая, надо напоить меня 😱

У меня мысль в голове промелькнула, может, мужа тригернуть как-то, чтоб он сам испугался пить...))))
 
Ага...он каждый день меня соблазняет, сегодня с утра начал,что я не такая, надо напоить меня 😱

У меня мысль в голове промелькнула, может, мужа тригернуть как-то, чтоб он сам испугался пить...))))
Мужем потом займешься 😆, сейчас о себе надо думать.
 
А вообще...смотрю я на все это со стороны...трезвым и непьющим быть уже не модно... это я больная получаюсь, а не они ...
Как все удивительно в жизни можно перевернуть) печалька...
 
А вообще...смотрю я на все это со стороны...трезвым и непьющим быть уже не модно... это я больная получаюсь, а не они ...
Как все удивительно в жизни можно перевернуть) печалька...
Спиваться модно? Это как Моргенштерна слушать? Не слежу за модой :)
 
Ты как себя при этом чувствуешь?
 
Ты как себя при этом чувствуешь?
Завтра опишу, не очень удобно сейчас, я кремень! Прям такой кайф у меня на душе, пить не тянет, вообще не хочу,анализирую ,наблюдаю, ещё сидим, утром расскажу вам свои умозаключения,конечно, хочется уже) но лишнюю минуту тел.взять в руки нельзя)
 
Всё, всех уложила! Подустала.
Приехали,разложились,разместились,разложили,нарезали..
Первые 30мин был ад...какой овцой я только не была...сначала просто сказала,что не пью, устала от этого дебилизма...сказала-ребят, помните 2 года назад я вызывала скорую,поджелудочная что-то сдала..вот,и сейчас сдала,плохо мне, болит....ещё минут 40 уговоров...моих объяснений,что болит живот,бок...
В общем, первые 1.5 часа было тяжко, оправдываться...и страх,что я могу соблазниться. А дальше стало проще) им стало пофиг на меня,пью я или нет, ну,иногда высказывали,что я ку-ку,дура,больная,"зашилась".
 
Назад
Сверху Снизу