Вернуть себя!

Прочитала что ты писала. Выглядит для тебя неожиданнно, но тебе всё правильно ответили. Ты еще не в теме, а уже советы созам даешь.
Даже не старайся пока понять. Твой враг сейчас - алкоголизм.
Пусть закроют тему от алкашей) чтоб их никто не трогал.
 
Да, я столько злобы не видела))) Бог с ними, много чести обсуждать эту ситуацию, я выводы сделала, я За семью)!
Ситуация очень показательная.
Это не злоба, поймешь со временем, если не свернешь.
У тебя мышление алкоголика и как только ты зашла на территорию к созам, тебя вычислили по первой фразе.
 
Ситуация очень показательная.
Это не злоба, поймешь со временем, если не свернешь.
У тебя мышление алкоголика и как только ты зашла на территорию к созам, тебя вычислили по первой фразе.
Ок
 
Что вы, какое хамство, переживаю за вашу душевную чистоту, вдруг замораетесь нашими алкашными буквами!
Ты даже не представляешь, какова моя душевная чистота:) Ее очень трудно замарать :-D
 
У меня вопрос возник, почему в некоторых темах открыто говорят про название наркотиков и как их употребляют? Это сопоставимо с правилами?
Под каждым постом есть кнопка "жалоба", на нее можно нажать и модераторы увидят пост, который тебе не по нраву. Иначе не понятно о чем речь.
Да, пропаганда наркотиков запрещена, разумеется.
 
Под каждым постом есть кнопка "жалоба", на нее можно нажать и модераторы увидят пост, который тебе не по нраву. Иначе не понятно о чем речь.
Да, пропаганда наркотиков запрещена, разумеется.
Ок
 
Привет! Всю тему не осилила, болею:)
Видела твои перепалки с созами.
Я тоже такая сюда пришла, за семью и все такое. Мой муж, как мне казалось, почти не имеет проблем с алкоголем, а потому очень быстро присоединится ко мне в трезвлении.
Мне все говорили, что этого не будет и скорее всего, как только я протрезвею, я от него уйду. Я оскорблялась, потому что мы ТАКОЕ пережили и предназначены друг другу судьбой, у нас ТАКАЯ любовь.
Если бы не ребенок, который родился два года назад, 98%, что я бы уже ушла.
Когда человек трезвеет, он на многое смотрит иначе. На это уходит от 1,5 лет до 3ех. Я не за тем пишу, чтобы сказать то, что говорили мне. А за тем, чтобы сказать «мети свою сторону», велика вероятность, что ты сорвешься, если будешь верить в то, что он бросит. Нужно думать только о себе, это не эгоизм, просто на то чтобы это принять, нужно время.
По поводу еды, тоже самое. Я не любила сладкое, больше маринованное и соленое, как лось:) и говорила про вес и что есть не буду, другие шутили, смеялись, мол куда денешься. Так и произошло, эклеры тоннами спасали меня от желания выйти в окно, когда муж пил, я держалась скрипя зубами:)
И самое главное: первый год я безвылазно сидела на форуме. Буквально, любую свободную минуту. Именно это, я считаю, меня и спасло.
Я тебе желаю сил, если что, пиши :obnim1:
 
Обо всех поговорили,можно и для себя написать)
Утро доброе,бодрое, гости ещё спят, мужа проводила на службу, я уже попила кофе на улице,на качелях, мороззз) полюбовалась наряженной ёлкой, нужно поискать старые советские игрушки, хочется почему-то на улице украсить ими другие ёлки и сосны) сегодня релакс, гости уедут,как отойдёт, в обед приедет свекровь, тусанем с ней)) дел особо на сегодня никаких нет, чуть в компе поработать и хорош, в общем, все прекрасно)
 
Назад
Сверху Снизу